АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Синтетическое моторное масло ZIC XQ 5W-40

Читайте также:
  1. Бихевиористское направление в менеджменте Абрахама Маслоу
  2. Визначення маслоємності пігменту.
  3. ГОСТ 37-91 Масло коровье. Технические условия.
  4. Гуманистическая теория личности А. Маслоу
  5. Ефірне масло Вербени
  6. Ефірне масло Грейпфрут
  7. Ефірне масло Жасмину
  8. Ефірне масло Кориці
  9. Ефірне масло Лаванди
  10. Ефірне масло М'яти перцевої
  11. Ефірне масло Мандарину
  12. Ефірне масло Меліси

Поделиться:

Имеет допуски:
API SN/CF,
MB 229.5,
VW 502.00/505.00,
BMW Longlife-01,
Porsche A-40.

Соответствует требованиям:
ACEA A3/B3, A3/B4.

Доступная фасовка: 1/4/200л

ZIC XQ - полностью синтетическое моторное масло высшего качества для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, а также автомобилей для активного отдыха (внедорожников и кроссоверов). Производится на основе базового масла высочайшего качества с использованием технологии VHVI и современного пакета присадок; имеет высочайший уровень эксплуатационных свойств.

Использование базового масла YUBASE гарантирует дополнительный ресурс эксплуатационных характеристик, что позволяет маслам ZIC XQ работать в двигателе со значительно увеличенным интервалом замены в случае наличия рекомендации производителя техники.
Благодаря использованию новейшей системы присадок, разработанной SK Lubricants, ZIC XQ отличается от других синтетических продуктов увеличенным ресурсом надежности и лучшей экономией топлива. Эксплуатационно-вязкостные характеристики позволяют использовать ZIC XQ всесезонно, в любых экстремальных климатических условиях.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)