АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Патрон рисунка. Лицевая сторона Изнаночная сторона

Читайте также:
  1. V. Работа с рисунками – символами, иллюстрациями
  2. Задание 2. Выделение фрагмента рисунка инструментом Magic Wand (Волшебная палочка) с последующим его переносом на другое изображение.
  3. И ПАТРОНАМИ
  4. Как очистить колодец дозирующими патронами?
  5. Методика 1. «Чего не хватает на этих рисунках?»
  6. Можно разместить электрофонарь, сигнальный патрон-ракету, сигнальные ми-
  7. находящихся под патронажем Президента Российской Федерации
  8. Патрон рисунка
  9. Патронус
  10. Подписи к рисункам к разделу Q. Физические свойства кристаллов.
  11. Подписи к рисункам.

Лицевая сторона Изнаночная сторона

Заключение

Однако повседневной мы можем назвать любую уличную одежду, и в этом смысле данный перевод не дает нам исчерпывающей характеристики. Дополнительным ключевым словом (об отличиях мы поговорим ниже) является «neat», или опрятный, аккуратный, изящный. Именно это два понятия вместе дают нам наиболее точное определение.

Разницу между официальным деловым дресс-кодом и кэжуал достаточно легко увидеть. Если формальная одежда предполагает строгий костюм синего, серого или черного цветов, белую или синюю сорочку, неброский галстук и консервативную обувь, то рассматриваемый в этой статье стиль подразумевает комплект из джинсов и пиджака,штанов чинос и кардигана,а также многочисленных вариаций и сочетаний этих компонентов друг с другом, включая свитера и брюки из шерсти.Что касается отличий между casual и smart casual, то здесь тоже все достаточно просто. Смарт, или бизнес-кэжуал — чуть строже, что выражается в наличии галстука, предпочтении более безопасным цветам в ансамбле, отсутствии потертостей и прочих вольностей на джинсах.

 

 

Список используемой литературы

http://www.znaytovar.ru/new3574.html

http://radiuscity.ru/chto-takoe-smart-casual-kakih-sluchaiah-on-umesten/#ixzz2sFZBWeco

http://molodost.bz/base/articles/business_casual/

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)