АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Система Phasique – нано-гели нового поколения для моделирования ногтей

Читайте также:
  1. Chef project skill secrets поможет Вам в запуске нового проекта.
  2. E согласно механизму сотрудничества с системами фермента.
  3. II. Богословская система
  4. II. Підготовка до вивчення нового матеріалу.
  5. III. Вивчення нового матеріалу.
  6. III. Изучение нового материала.
  7. III. Лексика как система (8 часов)
  8. III. Підготовка до вивчення нового матеріалу.
  9. III. Робота над вивченням нового матеріалу.
  10. III. Робота над вивченням нового матеріалу.
  11. III. Робота над вивченням нового матеріалу.
  12. III. Робота над вивченням нового матеріалу.

Бренд LCN ассоциируется с инновациями и высококачественной продукцией, особенно в области светоотверждаемых синтетических смол, создаваемых с использованием материалов, используемых в стоматологии. Синтетические смолы LCN имеют прекрасную биологическую совместимость с натуральными ногтями. Они не имеют запаха.

Для удовлетворения индивидуальных потребностей каждого клиента у Вас есть возможность выбора между базовыми и специальными продуктами LCN, а также более 200 вариантов цветных гелей. Кроме того, ассортимент продукции с торговой маркой LCN включает в себя гели с 3D дизайном, материалы для украшения ногтей, продукцию для ухода за ногтями, в том числе и за проблемными, а также более 100 оттенков лаков для ногтей.

 

LCN Bonder / Sculpture / Sealant - классическая система для моделирования ногтей

Трехфазная система светоотверждаемых материалов применяется для моделирования ногтей как с использованием типсов, так и форм. Высокая прочность, простота нанесения и обработки, безопасность и высокий уровень комфорта для клиентов - основа успеха этой системы.

Система LCN Solution² - инновация в ногтевом сервисе

Система светоотверждаемых материалов, реально позволяющая уменьшить как время выполнения процедуры, так и расход материалов, необходимых для ее выполнения. В основу системы LCN Solution² были заложены идеи, позаимствованные из области современной стоматологии. Прекрасно запечатывает пограничные участки между искусственными материалами и натуральными ногтями, а также свободный край натуральных ногтей. После нанесения этой системы на очень чувствительные натуральные ногти, на них отсутствует ощущение излишнего натяжения и жжения за счет очень хорошей адаптации моделирующих материалов к ним.

Система Phasique – нано-гели нового поколения для моделирования ногтей

Открывает новую веху в развитии моделирующих материалов благодаря усовершенствованию молекулярной структуры этих гелей. Эту систему отличает высокая транспарентность качества, оптимальные моделирующие свойства и высочайшая стабильность. И это все в совокупности с высочайшей переносимостью организмом при отсутствии каких-либо праймеров.

Bonder – светоотверждаемый связующий материал (адгезив). Прекрасно увлажняет ногти и позволяет достичь максимального сцепления с коллагеном натуральных ногтей.

Ultra Bond – светоотверждаемый связующий материал (адгезив), который рекомендуется использовать со всеми LCN однофазными гелями для улучшения их сцепления с ногтевой пластиной натуральных ногтей.

Connex Plus - неагрессивный самоотверждаемый адгезив с противогрибковым эффектом. Может использоваться в сочетании со всеми светоотверждаемыми материалами. Усиливает фиксацию моделирующих материалов на проблемных ногтях.

Вase Coat – единственный адгезив LCN, который содержит кислоту. Рекомендуется применять для проблемных ногтей или в случае перехода с самоотверждаемых систем моделирования (например акрила) на светоотверждаемые.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)