АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ЧТО БУДЕТ НА ТРЕНИНГЕ?

Читайте также:
  1. А если он захочет улыбаться, он будет это делать в другом месте.
  2. А самому хотелось сказать, что никогда и не будет...
  3. А также, только в том случае, если вышеупомянутый запрос будет отклонен...
  4. Абдуллах ибн Салям, да будет им доволен Аллах
  5. Бечевка их будет останавливать, когда же их бдительность притупится,
  6. Бог будет направлять тебя
  7. Бог будет направлять тебя.
  8. Будет ли найдено в обозримом будущем лекарство от СПИДа?
  9. Будет ли эффективным Мировое правительство в условиях всемирной демократии?
  10. Было и будет
  11. В день суда – а он неизбежен – каждый будет отвечать перед Богом за себя лично.
  12. В детском саду введен карантин в связи с заболеваемостью краснухой. От чего будет зависеть срок продолжительности карантина?

· Вы поставите цели на следующий год

· Выбросите листочки с предыдущими записями, затем поставите конкретные, эмоциональные и мотивирующие цели на 2015 год:)

· Научитесь находить энергию и силы для достижения максимальных результатов

· Узнаете несколько работающих способов преодоления лени и откладывания дел на потом

· Сделаете свою визитку, которая поможет Вам реализовать цели в течение года. Если визитка уже есть, то сделаете визитку, которая поможет Вам реализовать цели в течение года:)

· Найдете дополнительные ресурсы для достижения своих целей

· Научитесь правильно распределять время и приоритеты

· Поймете, как защититься от нытиков, жалобщиков и других людей, которые тянут Вас вниз

· Составите план действий на год

· Начнете действовать. В тот же день. В тот же момент. Прямо на тренинге.

Получите супер-бонус - поддержку в достижении целей в течение месяца (только для тех, кто сделает задание, полученное на тренинге).

У меня для Вас подарок! Я дарю Вам 500 гривен. Если Вы получили это письмо, значит Вы были на мероприятиях AdashevskyConsultingGroup или наших партнеров.

Именно поэтому, Вы можете пройти тренинг всего за 300 гривен вместо 800. Для этого нужно просто позвонить организатору, сообщить о том, что Вы получили это письмо и сделать оплату до 1февраля. Вы сможете использовать скидку в 500 гривен также для своих друзей и знакомых. С 1 февраля стоимость тренинга 400 грн.

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)