АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Некоторое время тишину одиночной камеры нарушали только шорох одежды и сочные звуки поцелуев

Читайте также:
  1. B) должен хорошо знать только физико-химические методы анализа
  2. I. ЗНАЧЕНИЕ СОВРЕМЕННОЙ ФИЗИКИ В НАШЕ ВРЕМЯ
  3. II. Возобновление служения Церкви в тюрьмах в настоящее время.
  4. II. Время начала и окончания работы
  5. My Free Time (Мое свободное время)
  6. V. Рабочее время и его использование
  7. X. Время отдыха
  8. А как насчёт вашего времяпрепровождения?
  9. А также, только в том случае, если вышеупомянутый запрос будет отклонен...
  10. А только напоминание, - может быть, они будут богобоязненны
  11. А – коэффициент, характеризующий время срабатывания тормозной системы.
  12. А32. Социальные движения в Греции в эллинистическое время. Реформы Агиса и Клеомена в Спарте.

- Хей! - наконец, возмутился Гарри. - Я думал, что буду сверху!

- Очухался, - добродушно усмехнулся Люциус. - Я уже минут десять тебя… ммм… Молчи уж, пока я не занялся с тобой некрофилией!

- Закурить бы сейчас… - мечтательно произнёс Люциус через пару минут, растягиваясь на полу в полный рост.

- Угу… закурить, - поддакнул Поттер, поёживаясь от сырости и холода. - И выпить чего-нибудь покрепче. Сейчас, организуем!

- Организуй… - милостиво согласился Малфой. Лёгкая улыбка - дань абсурдности ситуации - проскользнула по благородному лицу, и Пожиратель задумался о том, что сказал бы Вольдеморт (известный гомофоб и человекофоб, по большому счёту), если бы увидел его с Гарри Поттером…

Воистину, история не знает иногда сослагательного наклонения! Удачно взломав сознание Гарри Поттера, потерявшего контроль над своими эмоциями, Тёмный Лорд и не подозревал, что его так…э-э…заклинит. Сочетание "чёрная метка + светлая сила начинающего аврора" дало просто сногсшибательный эффект!

***

- Хвост! Хвост!!! Хвост, едрить твою Мерлин налево, ты что оглох?!!

- Слышу, Гойл, слышу… Чего там стряслось?

- У нашего Лорда в роду эпилептиков не было?

- Не было, вроде… Сам понимаешь, по отцовской линии много белых пятен…

- Значит, он первый!

- Сдурел совсем?

- Иди, посмотри! Он там бьётся в конвульсиях, похлеще твоего Крузиатуса, и поминает Того-самого-Поттера-который-никак-не подохнет… и ещё почему-то Люца!

Петтигрю осторожно приоткрыл каменную дверь в покои Лорда и едва успел увернуться от летящего в его сторону фолианта. Быстро захлопнув дверь, Питер приник к её шершавой поверхности и прислушался. Из покоев доносились жуткие нечеловеческие вопли, складывавшиеся в такую нецензурную брань, от которой покраснели даже портреты величайших мерзавцев всех времён и народов, украшавшие стены коридора.

Питер невозмутимо постоял под дверью, мол, "нам не привыкать", дождался, пока кончатся крики, и медленно прокрался в комнату. Вольдеморт, покачиваясь, стоял у окна, держась за подоконник обеими руками. Обернувшись на шорох шагов, он рявкнул:

- Ну, чего уставился? Не видишь, я в печали? Быстро садись за стол и пиши!

Зная по собственному опыту, что спорить с Лордом не стоит (себе же дороже выйдет) Питер присел за письменный стол, развернул пергамент и схватился левой, пока ещё целой, рукой за чёрное перо.

- Что писать-то, мой Лорд? - заискивающе поинтересовался он.

- Пиши приказ: Люциуса Малфоя… - Лорд захрипел, задёргался и прошипел. - Кастрировать на хрен! Посмертно!!!

- Что…прямо так и писать?

Заданный вопрос повис в воздухе. Ужас магического мира, Тот-кого-боятся-называть-Волдемортом, рухнул на пол и забился в конвульсиях, действительно поминая то Гарри Поттера, то Малфоя, то их обоих…

- Гарри Поттер! Не притворяйся, что ты меня не слышишь!


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)