АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Устного ответа учащегося по литературе

Читайте также:
  1. M6. Эталон ответа к задаче 11.
  2. Аллегория в английской литературе. «Видение о Петре Пахоре» У. Ленгленда и «Путь паломника» Дж. Бэньян.
  3. Анализ психолого-педагогической личности учащегося
  4. Англосаксонский период в английской литературе. Эпос «Беовульф».
  5. Анкета «Семья учащегося»
  6. В ЛИТЕРАТУРЕ
  7. Ведение ученических тетрадей по литературе
  8. Вексель в литературе
  9. Вернуться к пунктам ответа на вопрос «Нашел животное»
  10. Вообще-то во всей литературе для решения таких систем рекомендуется использовать метод прогонки
  11. Выбрать номер одиног правильного ответа
  12. Выбрать номер одного правильного ответа
         
Отметка Содержание Взаимодействие с собеседником и оформление речи
Лексическое оформление речи Грамматическое оформление речи Фонетическое оформление речи
«5» Коммуникативная задача полностью выполнена: цель общения успешно достигнута, тема раскрыта в заданном объеме. Ученик высказывает интересные и оригинальные идеи. В речи нет лексических ошибок; словарный запас богат, разнообразен и адекватен поставленной задаче. В нет речи грамматических ошибок; речь богата разнообразными грамматическими конструкциями. В нет речи фонетических ошибок.
«4» Коммуникативная задача выполнена не полностью. Цель общения в основном достигнута, однако тема раскрыта не в полном объеме: высказанные положения недостаточно аргументированы. Словарный запас в основном соответствует поставленной задаче, однако наблюдается некоторое затруднение при подборе слов и/или имеются неточности в их употреблении. В речи присутствуют грамматические ошибки, не затрудняющие понимания высказывания, или используются однообразные грамматические конструкции. Речь в целом понятна, ученик допускает отдельные фонетические ошибки.
«3» Коммуникативная задача выполнена частично: цель общения достигнута не полностью, тема раскрыта в ограниченном объеме: высказанных положений мало и они не аргументированы. Словарный запас скуден, в основном соответствует поставленной задаче, наблюдается значительное затруднение при подборе слов и/или имеются значительные неточности в их употреблении. В речи присутствуют грамматические ошибки, частично затрудняющие понимание или используются однообразные грамматические конструкции (преимущественно простые нераспространенные предложения). Речь понятна с трудом, при этом ученик допускает отдельные грубые фонетические ошибки.
«2» Коммуникативная задача не выполнена: цель общения не достигнута, содержание не соответствует коммуникативной задаче. Словарного запаса не хватает для общения в соответствии с заданием. В речи присутствуют грамматические ошибки, затрудняющие понимание. Понимание речи затруднено из-за большого количества фонетических ошибок.
«1» Коммуникативная задача не выполнена. Отказ от ответа. Недостаточный словарный запас для формулировки ответа. Допущено много грамматических ошибок. Большое количество фонетических ошибок.

Критерии оценивания


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)