АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Дети от 7 - 16 лет

Не упустите возможность, сделать прекрасный подарок своему ребенку, активный и полезный отдых в живописном месте на берегу Волги

в лингвистическом лагере «FOX – CLUB»!

***

Жаркие каникулы с пользой проведём,

Летом английский изучать мы начнём,

Солнце, танцы, весёлые друзья!

В лагерь Fox-club нам всем пора!

***

Наша смена: «Я и искусство» 2015 год посвящен ЛИТЕРАТУРЕ, наша смена + лингвистическая программа, так же будет направлена на знакомства с самыми великими поэтами 20 века и нашего времени. Ребята также познакомятся и проиграют роли знаменитых персонажей. Наша лингвистическая программа принесет хороший результат, для детей. Т.к. целью развивающего процесса, является приобретение максимальной уверенности в обществе: в кругу друзей и на уроках в школе. Ваши дети будут более комфортнее чувствовать себя перед учителем, особенно на занятиях английского языка!

Стоимость путевки: 27 000 рублей (+ 550 руб. на посещение бассейна за период всей смены).

Дети от 7 - 16 лет.

В стоимость путевки входит: - Лингвистическая программа;

- Культурно – развлекательная программа;

- 5ти разовое сбалансированное питание;

- Проживание в 5ти местных номерах, с условиями в номере;

- Детская мед. страховка и медицинское обслуживание;

- Купание в бассейне.

Лето - самое долгожданное для детей время для отдыха. Пансионат «Звёздный» из года в год с радостью встречает детей от 7 до 16 лет на своей территории в летний период. Культурно - развлекательная программа планируется каждую смену методистами и инструкторами по спорту. Педагогический коллектив старается сделать каждую смену неповторимой и разнообразной: спортивной, творческой, познавательной, туристической, экономической, журналистской, экологической, сюжетно - ролевой и т.д; проводит кружки по рукоделию, кружки по туризму, по классическим и современным танцам и аэробике, организует тематические развлекательные программы, включая в них различные формы проведения мероприятий, дискотеки, просмотр видеофильмов на большом экране, спортивные состязания.

Пансионат «Звёздный» расположенна берегу Куйбышевского водохранилища, в зоне отдыха г. о. Тольятти, недалеко от Автозаводского района. На благоустроенной территории в 10 гектар леса находятся жилые корпуса; здание столовой, в которой имеется буфет, актовый зал с оборудованным широкоформатным экраном, а также современной цветомузыкой; игровые детские площадки; футбольные, волейбольные площадки; теннисные столы; бассейн; летняя эстрада; беседки. На территории круглосуточно работает охрана, в каждом корпусе – администратор.

Дети проживаю в уютных, теплых корпусах, в комнате по 5 человек (со в семи условиями в номере). В корпусе имеются игровые комнаты, в холлах оборудованытелевизоры, оборудованы питьевые фонтанчики с фильтрами. В корпусах проживают только дети и пед.состав. Сбалансированное 5-ти разовое питание, соблюдается питьевой режим.

В лингвистическом лагере Fox-club, Ваш ребенок обязательно познакомится с новыми друзьями. Лингвистический клуб, которого находится на территории пансионата. Молодой творческий коллектив вожатых и педагогов специально разрабатывают тематические языковые программы на каждый день. При составлении программы учитываются интересы и пожелания детей. В течение всего вашего отдыха, дети будут под чутким присмотром наших педагогов. Ежедневно с ребятами проводятся интересные занятия на английском языке и захватывающие игры. Каждый день наполнен творчеством, увлекательными мероприятиями, яркими впечатлениями и отличным настроением!

24 часа, Ваш ребенок находится под наблюдением самых опытных педагогов, квалифицированных вожатых, добросовестного персонала и внутренней охраны лагеря.

Fox-club обещает: укрепить здоровье, погрузиться в языковую среду и просто замечательно провести летние каникулы!

Летние смены Режим дня
1 смена: 01.06 - 19.06 2 смена: 23.06 - 11.07     08:00 – 09:00 – подъем детей, 09:00 – 09:45 – урок английского языка, 10:00 – 10:30 – завтрак, 10:45 – 11:30 – урок английского языка, 12:00 – 13:00 – кружки, 13:00 – 14:00 – дневное мероприятие, спортивные мероприятия, 14:00 – 14:30 – обед, 15:00 – 17:00 – подготовка к вечернему мероприятию, спорт, 17:00 – 17:15 – полдник, 17:15 – 18:30 – кино, вечернее мероприятие, 18:30 – 19:00 – ужин, 19:00 – 22:00 – дискотека, 22:00 – 22:30 – огонёк, свечка, 22:30 – 23:00 – подготовка ко сну, отбой.

Необходимо для заезда в детский лагерь:

· договор (выдается заранее руководителем FOX – CLUBа);

· копия паспорта родителя и копия свидетельства о рождении ребенка;

· копия медицинского полиса;

· справка от врача педиатра, о том, что ребёнок здоров и может находиться в детском лагере;

· домашние канцтовары ребёнка (индивидуальный пакет со школьными принадлежностями)

 

Дополнительная информация родителям:

· По согласию родителей дети посещают открытый бассейн. Отряд купается только с вожатым. Необходимо иметь головной убор, купальный костюм, полотенце, удобная обувь и если есть надувные круги.

· Родители самостоятельно привозят ребенка в лагерь, индивидуальный трансфер администрацией лагеря не осуществляется.

 

Забронировать летнюю путёвку вы можете по телефонам:

Руководитель лингвистического лагеря: Малык Виктория Олеговна

8927 656 86 99, 8927 208 26 63,

Сайт лингвистического лагеря: http://fox-club.pro/

Сайт пансионата «Звёздный»: http://xn----ctbgkbifrpm7bca3jua2cxa.xn--p1ai/pansiontat-zvezdniy/

Пансионат «Звёздный», г. Тольятти, Лесопарковоешоссе,85 (Зона отдыха г. о. Тольятти).

Приглашаем всех желающих в летнюю сказку!

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)