АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Причина

Читайте также:
  1. I. Главная причина всех болезней
  2. III. Главная причина преждевременной старости, выпадения и поседения волос: средство сохранения молодости и красоты
  3. В больного сахарным диабетом суточный диурез значительно увеличен. Ккакая основная причина полиурии ?
  4. В чем, по Вашему мнению, причина того, что недостаточно освещаются темы, которые Вы считаете важными?
  5. Вопрос: А можно ли избежать внезапной смерти, которая не связана с естественными причинами?
  6. Все указанные виды помощи являются психологическими в том смысле, что они нацелены на проблемы, вызванные психологическими причинами, и основаны на психологическом воздействии.
  7. ГЛАВА VI. ПРИЧИНА
  8. Глава пятая, в которой автор поговорит о мотивациях и причинах пития.
  9. Глава третья. В чем причина гибели деяний человека без его ведома?
  10. Глава четвертая. Основная причина ширка и куфра - это говорить об Аллахе (а также на Аллаха и от имени Аллаха) без знания и доказательств от Аллаха.
  11. ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА
  12. Главная причина уклонения человека от магистрального пути личностного развития -

Всю свою жизнь я искала нечто,

что утолило бы тоску в моём сердце,

И каждый раз я возвращалась ещё более опустошённой, чем до этого.

 

И сейчас я наконец-то вижу причину,

Потому что я создана для того, чтобы быть только Твоей

Ты собственными руками создал моё сердце,

Только я всё не могла понять,

Что если бы посвятила Тебе свою жизнь,

То была бы исцелена Твоей Благодатью.

Я была создана для Твоей любви,

Но позволяла другим занимать Твоё место.

Я проводила свои дни, вкладывая душу во всё новое,

Чтобы впоследствии лишь страдать от коварства моей переменчивой музы.

Были времена, когда я плакала, чтобы уснуть по ночам

Только чтобы проснуться и пожалеть об этом

 

И сейчас я наконец-то вижу причину,

Потому что я создана для того, чтобы быть только Твоей.

Ты собственными руками создал моё сердце,

Только я всё не могла понять,

Что если бы посвятила Тебе свою жизнь,

То была бы исцелена твоей Благодатью.

Я была создана для Твоей любви,

Но позволяла другим занимать Твоё место.

Благодарю Тебя за то, что Ты не оставлял меня,

Когда я смотрела на всё, кроме Тебя, и жила так эгоистично.

Ты истёк кровью, Ты умер, чтобы быть со мной.

Зачем бы Ты стал делать нечто подобное ради такой, как я?

 

И сейчас я наконец-то вижу причину,

Потому что я создана для того, чтобы быть только Твоей.

Ты собственными руками создал моё сердце

И теперь я наконец всё понимаю

И посвящаю Тебе свою жизнь,

Получая исцеление Твоей Благодатью.

Я была создана для Твоей любви, которую никто не заменит.

Вот и всё,

Теперь я не упущу всё, для чего я создана -

Быть Твоей,

Всецело Твоей!

Теперь, когда вы узнали немного о моей истории и обо мне, я не могу дождаться встречи с вами в другой книге – у меня так много идей! – или в моём блоге и на сайте. Мой муж Джош и я также написали новую музыку, вдохновлённую этой книгой! И хотя у нас у всех свой уникальный путь, красота нашей жизни, может помочь нам поддерживать друг друга, всегда помогать друг другу разными способами, любить каждого.

Послесловие

 

Причина, по которой я знаю Лейси Штурм, проста. Она и её муж Джош были приглашёнными артистами на евангельской встрече Rock The River – фестивале спонсируемом Billy Graham Evangelistic Association (BGEA) – где я читал речь о Господе нашем Иисусе Христе людям всех возрастов, но в основном молодежи Америки.

Послание сильно. Послание просто. Послание жизненно необходимо, потому что люди повсюду в нём отчаянно нуждаются.

Бог создал вас, вдохнул в вас жизнь, и он любит вас. Бог хочет исцелить ваше сердце. Он хочет, чтобы вы чувствовали его любовь, чтобы вы узнали цель и план на свою жизнь; но проблема, с которой столкнулась Лейси, проблема, с которой все сталкиваются, заключается в том, что мы грешники, а это отдаляет нас от Бога. Тем не менее, " Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную " (Ин 3:16 Синодальный перевод Библии). Иисус сказал: "Я есть путь, истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня " (Ин 14: 6)

Готовы ли вы отказаться от своих грехов и поверить в Господа нашего Иисуса Христа? Если готовы, то Бог простит вам грехи, и как он поступил с Лейси, перевернёт вашу жизнь. Он дал её причину для жизни.

Если вы хотите пережить то, что пережила Лейси, читайте эту молитву.

О, Боже,

Я грешник. Я сожалею о грехах моих. Я хочу отказаться от грехов моих.

Я верю, что Иисус Христос есть Сын Твой, и он умер ради меня на кресте, и он был похоронен за мои грехи, и воскрес ради меня.

Я хочу, довериться Иисусу моему Спасителю и следовать за ним, как за моим Господом с этого дня и навсегда.

Аминь.

 

Если вы читали эту молитву, напишите Лейси. Я уверен она захочет услышать её. Вы можете посетить LaceySturm.com/TheReason, чтобы узнать, кому вы можете позвонить, чтобы поговорить и помолиться о вашем решении.

Франклин Грэхем

 

Благодарности

 

Я всегда смотрела на книги с благоговением. Как могли люди написать так много слов, придумать слова, используя лишь алфавит и бумагу? Это всё ещё загадка для меня. Так что первый, кого я хотела бы поблагодарить – это Бог, который создал человечество с воображением, языком и причиной. Спасибо тебе Господи, за нашу способность запоминать и учиться. Ты написал историю жизни, и решил включить крошечную частицу моей жизни в полотно твоего великого шедевра. Спасибо тебе, Иисус, за то, что ты основа моей жизни в моем сердце, за то, что превратил худшие моменты смерти в откровение жизни, в истории и преодолении.

Спасибо моему мужу Джошуа за то, что верил, что я смогу написать книгу, до того как эта идея посетила мою голову. Я бы никогда не написала этого, если бы ты не сказал, что я способна на это.

Спасибо, Мама, за то, что дала мне жизнь. Спасибо за все те истории, что рассказывала мне. Спасибо, что позволила написать о тех немногих из тысяч чудес, что сопровождали нашу семью, чтобы другие люди поняли, что всё можно преодолеть и нельзя сдаваться. Ты одна из самых удивительных женщин из всех, кого я видела, или о ком слышала. Ты прекрасна. Я люблю тебя.

Спасибо вам, Джек и Эрроу, за то, что были терпеливы с вашей мамочкой и за то, что любите меня так открыто. Я никогда не любила так, как вы, мальчики, любите меня. Вы мои любимчики. Я люблю вас навечно. Я буду любить вас всегда.

Спасибо вам, Эрик, Джаз, Фил, Стиви и Роман. Вы все креативные, вдохновляющие и гениальные. Вы наполняете моё сердце страстью, свободой, фантазиями, делаете мою жизнь более красивой, особенно, когда я не могу найти красоту где-либо ещё.

Спасибо, бабушка, за то, что ты страстная, щедрая, молитвенная и настойчивая. Я не была бы жива, если бы не ты. Спасибо что была самым устойчивым человеком из моего детства. Спасибо, что не плюнула на меня, когда я уже плюнула на себя.

Спасибо, семья Штурм. Мама, Папа, Джейсон, Джоелена, Зигги, вы лучшая семья мужа. Я так сильно вас люблю. Слёзы подступают к глазам, когда я думаю о вас. Вы так многому меня научили за прошедшие шесть лет, и я горжусь тем, что я часть вашего дерева. Спасибо, что даёте Джеку и Эрроу место для игры и учёбы, пока я пишу эту книгу.

Спасибо, Эрика Ханей, за то, что помогаешь мне в самых важных аспектах моей жизни. Благодаря тебе я могу остаться одна, погрузиться в воспоминания и писать. Спасибо за готовность любить меня и моих детей.

Спасибо вам, Тим, Крис и Пикси Виллард, за ваше терпение к моим постоянным переписываниям и долгим объяснениям. Вы прекрасная, вдохновляющая семья, и Штурмы благодарны, что могут называть вас своей семьёй. Тим, твои слова и мудрость невероятны, также как и твоё влияние. Я горжусь тем, что имела честь работать с тобой над этой книгой. Я всё ещё гадаю, как отвечать на вопросы людей об их любимых «моих» цитатах, когда большинство из них написал ты!

Спасибо, Папа Роб Келли, за то, что предсказал появление этой книги за год до того, как я начала её писать.

Спасибо вам, Эрик и Сара Патрик, за то, что многому учите меня и за то, что молились за меня, когда я была близка к смерти. Когда мне было 16, вы не знали меня совсем, а в 26, вы уже знали меня лучше, чем я сама. Во все времена ваши молитвы спасали меня. Спасибо.

Спасибо, семья Flyleaf, команда: Мэлани Сэвои, Дэб Клеин, Octone Records. Мы совершали невозможные вещи вместе. Вы всегда будете моей кровной семьёй. Спасибо за ваше терпение! Вы видели меня в самые худшие времена и не оставили! Я так благодарна вам. Благодаря воспоминаниям о вас, я всё ещё учусь чему-то новому. И спасибо, Кристен Мэй, за то, что так помогла нам, став участником группы, позволив мне уйти домой и дав ребятам шанс продолжать творить. Ты чудесна. Твоя новая музыка – это освежающий, настоящий и прекрасный Новый Горизонт.

Спасибо, Мэт Йейтс и Baker Books. Вы команда, которая позволяет невероятным вещам совершаться. Я благословлена тем, что знаю вас.

Спасибо вам, Дж. В. Дина, Джордан и Волкер Кларк. Вы всегда были рядом, чтобы помочь мне и поддержать каждый шаг. Вы помогли мне понять, что я не сумасшедшая. Джордан, твои иллюстрации прекрасны и вдохновят миллионы людей.

Спасибо вам, Франклин Грэхем и BGEA, вы самая большая поддержка для того, чтобы я могла рассказывать свою историю. Вы внесли свободу в мою жизнь, позволив мне быть тем, кто я есть. Я благодарна, что могу быть одной из миллиона ваших духовных детей.

Спасибо вам, Брайан и Кристал Райс, Сонни Сэндовал, Брайан «Head» Уэлч и вся семья Whosoever. Вы совершаете невероятные поступки, просто оставаясь собой. Вы достигаете тех, кого больше никто не мог достигнуть. Вы великое, вдохновляющее чудо. Я благодарна, что могу быть частью того, что Бог делает с помощью вас, ребята.

Спасибо каждому фанату, кто по-настоящему слушал и захотел узнать, что скрывается за музыкой. Я верю в каждого из вас. Спасибо каждому, кто слышал нас и понял нашу необходимость в молитве и поддержке. Британи Виганд ты вдохновляешь меня. Спасибо всем, кто писал мне письма и поддерживал меня.

 

 

О Лейси

 

Лейси – мать, жена, рок-н-ролл принцесса, писатель оратор и соло-артист. Но самое главное, она – Дитя Божье, и хочет, чтоб каждый знал и понимал, что был создан уникальным, прекрасным, красочно удивительным.

Лейси любит Джека и Эрроу. Джеку три, а Эрроу год, но в них уже заключена мамина страсть. Муж Лейси – Джош, и Лейси любит быть женой. Джош самый большой фанат Лейси, после Джека и Эрроу, конечно. Их любовь, как пластилин, яркая, создаёт прекрасные вещи, и размягчается, чем больше ты используешь её.Я стала очень избирательной по отношению к музыке, которую пускаю в свое сердце, душу, потому что я поняла насколько сильной может быть музыка.Эмоции нам необходимы, но позволять им контролировать твою жизнь, иметь власть над твоими действиями это значит обманывать себя, это принесет лишь разрушения.Я чувствую, что могу снова скатиться в депрессию, когда слушаю определенную музыку.

Лейси в полтора метра ростом, но обладает голосом в пять раз большим. С таким талантом, страстью, силой, ей было просто невозможно оставаться в стороне от музыки. В 2012 году Лейси выпустила последний альбом c Flyleaf New Horizons. Сейчас в её жизни началась новая глава, которую она хочет посвятить своей семье и новой карьере писателя и соло артиста.

Лейси продолжает сотрудничать с BGEA, так же как и с движением The Whosoever, организацией, с основанием которой она помогала близкому другу из рок-музыки и индустрии экстремальных видов спорта. Движение The Whosoever стремится построить и укрепить связь с молодёжью из группы риска в местных общинах, используя коллективную страсть к музыке, скейтбордингу, искусству и сегодняшней молодёжной культуре, чтобы творчески вдохновить людей собраться и работать вместе ради изменения мира.

 

Связаться с Лейси

 

Я хотела бы связаться с вами. Ниже написаны несколько путей, как мы можем сделать это. Проверяйте мой сайт, чтобы узнать о публичных появлениях, концертах, подписях книг и ораторских событиях. Или просто напишите мне в Твиттере.

www.laceysturm.com

Twitter.com/LaceySturm

Facebook.com/LaceySturm81

 

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)