АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Название Вашего старого сайта сохраняется (если сайт у Вас уже был). Изменится только дизайн сайта – на более современный

Читайте также:
  1. B) должен хорошо знать только физико-химические методы анализа
  2. I семестр 2013-2014 уч. года кафедры «Дизайн архитектурной среды»
  3. IX Фестиваль активного семейного отдыха «Зимние забавы в Угличе»: на фестивальной площадке раскинут русскую шаль площадью более 50 квадратных метров.
  4. А как насчёт вашего времяпрепровождения?
  5. А также, только в том случае, если вышеупомянутый запрос будет отклонен...
  6. А только напоминание, - может быть, они будут богобоязненны
  7. Автор методики – канд.психолог.наук Николай Дмитриевич Линде, её официальное название – “Эмоционально-образная терапия” (ЭОТ).
  8. Адаптивные сайты имеют высокий приоритет у поисковиков, в сравнении с обычными сайтами, так как это необходимый тренд времени.
  9. Алгоритм вашего исцеления.
  10. Анализ уроков, усвоенных от вашего отца.
  11. Анализ фондоотдачи и резервов выпуска продукции за счет более эффективного использования основных средств
  12. Аудиозаписи выкладывать нет смысла, т.к. на них слышно только мои некоторые реплики. Так же и со знакомством на улице.

2) Вашим посетителям будет удобнее пользоваться адаптивным сайтом, чем обычным и, как следствие, увеличатся продажи с сайта:

Никаких отдельных адресов, типа m.sait.ru - единый адрес вида sait.ru для всех устройств;

Сайт очень быстро загружается на мобильных устройствах;

На меленьких экранах телефонов не нужно увеличивать сайт и прокручивать его влево и вправо-всё идеально видно. Прокрутка есть только вниз и обратно вверх;

Быстрый доступ ко всем разделам сайта на мобильных устройствах (кнопка вызова меню зафиксирована в верхнем углу);

При просмотре сайта с мобильного и нажатии на номер телефона сразу идет вызов.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)