АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Братские серии

Читайте также:
  1. Аккумуляторы Sanyo ENELOOP серии UTGB на 1800 циклов разряд-заряд
  2. Братские школы и вышедшие из них защитники православия.
  3. Вентиляция кабины машиниста и салона на вагонах 81 серии
  4. Верстаки серии WS
  5. Дезодорант-спрей для ног серии Foot Works код 76964
  6. Десантная парашютная система Д-6 серии 4
  7. Задание 44. Дикие животные. Рассказ по серии картинок
  8. Котлы серии ДЕ
  9. Нагреватель картера наружного блока кондиционера серии НК -5.4
  10. Научный консультант серии Е.Л. Михайлова
  11. Область серии

Данная тенденция была отмечена еще в прошлые года (вспомним логотип Мельбурна), но сейчас приобрела особую популярность. Суть данного тренда в том, что создается не один логотип, а серия, объединенная графической формой. При этом каждый элемент имеет своё стилистическое оформление.

 

Помпоны

Нет простые шары пуха, эти знаки не представляют собой серию отрезков с центральной точки поворота. Помимо общей пересечения, есть несколько другие правила. Некоторые из них имеют случайный характер в группировки и другие высоко организованы и, кажется, излучают с большой регулярностью. Другие демонстрируют прозрачные сегменты, а третьи являются непрозрачными, как ночь. Цвет может быть очень ограничены, или это так же хорошо, может дать радуги баллотироваться на премии Chroma.

Существует общая тема силы и чисел с каждого отдельного элемента, подключенного в центре с взаимной связи. Примеры этой тенденции можно найти с плоскими 2D решений, а также попытки создать иллюзию 3D. Мера сияния неоспорима в каждом, хотя более точным выплаты более шансов, что они напоминают звездное тело. Третьи с готовностью принимают родство с звездочкой, передавая сведению удивления или что-то особенное, что происходит здесь.

Вязание

Суть ткачества является способность принимать тонкие нити из скромной силы и организовать их с перекрытием последовательности, чтобы сформировать поверхность существенной силы. Мы сообщали варианты на тканых логотип решений для ряда докладов, но в этом году генетика идеи прыгнул через забор. Эти дизайнеры понял ценность истории тканого решения, но они взяли другой путь к аналогичному результату.

Эти знаки до сих пор на прочность основы и утка, но кто-то крикнул: «вязать один, журчание два." История в том, что текстиль произошло во многих отношениях.Большинство из этих решений, как представляется, результатом Вязание, штопки или другом способе сборки, которая требует блокировки стежок. Этот микро-взгляд на процесс демонстрирует ненаблюдаемые тонкостях к потребителю. Тонкости, которые могут превратить учреждение деликатных нитей в ткани непроницаемой природы.

Motion Линии

Все, дизайнеры знают о демонстрации действия они узнали от Стэном Ли. Наиболее динамично супер герой был просто стационарные плоть, пока несколько полосы не были добавлены для движения. Логотип движения пошла старая школа с влиянием иконок для приложений и пользовательского интерфейса. Самый простой графический язык по-прежнему лучший ярлык. Если что-то включается, она излучает линии. Если что-то кольца, просто добавьте вибрации линий.

Дизайнеры идентичности не имели больший фактор влияния, чем множество икон, большинство из которых были созданы для цифровых медиа. Многие из этих пиктограмм систем были построены с общей моно-линии в качестве подписи для идентификации других иконки из того же набора. Это не удивительно, дизайнеры этих множеств также создатели логотипов. Видя это влияние миграции на обеих областях их работы вполне естественно.

 

Молекулы

Подумайте требовательный и с определенной целью. В отличие от приготовления пищи, чтобы быть от в молекулярном рецепт на одного или двух элементов может убить вас. Эта группа идентичностей передает концепции, используя визуальный язык, который ассоциируется признательность прецизионного-все на свои места и место для всего. Хотя эти тождества не может представлять исследовательскую лабораторию или нефтехимический усилия, они выражают понимание того, стороны клиента для методологии.

Очень геометрическая природа этих марок позволяет потребителю знать, что процесс имеет решающее значение для успеха. Там нет элементов оставлено на волю случая, и с совершенством приходит результаты. Круги, связанные линиями может представлять аспекты крупного бизнеса, который работает вместе в гармонии, или многие собираются вместе, чтобы создать больший целое. Отклонения в цвете продемонстрировать разнообразие или плавный смешение разнородных элементов. Это, как субъективные дизайнеры представят объективные решений для клиентов, которые требуют доказательства исхода.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)