АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Чаще всего на лицевом постере размещают изображение того, кому делают подарок, свое фото, либо совместное фото для эксклюзивного подарка любимым

Читайте также:
  1. I. Визначення здібностей школяра шляхом спостереження.
  2. III. Вправи на спостереження за роллю дієслів у мовленні.
  3. IV. Что делают сегодня русские школы?
  4. А потом он обратился к ним с увещанием в связи с тем, что они смеялись, когда кто-нибудь испускал ветры, и сказал: «Почему некоторые из вас смеются над тем, что делают и сами?»
  5. А учение превыше всего.
  6. Бессмертие вам в подарок, твари»
  7. БИОМЕХАНИЗМ РОДОВ ЛИЦЕВОМ ПРЕДЛЕЖАНИИ.
  8. Благость всего
  9. Бог превыше всего или где находятся «финансы» в мироздании.
  10. Более того, если ты уже был членом творческого Союза-Клуба, творить более ты уже был не обязан, ты уже мог просто наслаждаться жизнью, что большинство и делало.
  11. Больше всего я боюсь быть отвергнутым.
  12. Будьте осторожны на протяжении всего пути

Эксклюзивные подарки

Дизайн диска

Рассмотрим подробнее, как выглядит эксклюзивный подарок – CD диск-сувенир. Это универсальное красивое оформление, подходящее как для того, чтобы сделать элитный подарок мужчине, так и эксклюзивный подарок женщине. Он также хорош для размещения фото пар.

Главным элементом композиции оригинального эксклюзивного диска - подарка является не сам CD, как многие считают, а лицевая сторона футляра. Именно она первой предстаёт глазу при вручении подарка и производит самое сильное впечатление. Имеет смысл размещать здесь самые "ценные" фотографии - либо дорогие по личным мотивам, либо наилучшего качества.

Чаще всего на лицевом постере размещают изображение того, кому делают подарок, свое фото, либо совместное фото для эксклюзивного подарка любимым.

Вариант №1

При раскрытии футляра слева будет еще один лист-вкладыш - на нем размещается поздравительный текст, список песен, фотография или, все что угодно по вашему желанию. Справа, лежит диск.

 

На диске размещают фотографию того, кто дарит, либо ещё одно фото именинника, либо изображения обоих - варианты могут быть на Ваш вкус. Но следует учитывать, что "рабочая" поверхность диска не слишком велика.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)