АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Испытания проводились в Московском государственном университете технологий и управления им. К.Г. Разумовского (МГУТУ)

Читайте также:
  1. ERP (Enterprise Resource Planning)- системы управления ресурсами предприятия.
  2. FIDELIO V8 - новое поколение систем управления для гостиниц
  3. III. Основные задачи Управления
  4. IV. О древнейших памятниках креста, взятых из книги под заглавием «Чтения в Императорском Московском обществе Истории и Древностей Российских»
  5. IY. ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ КЛУБА
  6. SCADA как система диспетчерского управления
  7. SCADA как часть системы автоматического управления
  8. Shelter (разработчик USC) – система управления отелем, гостиницей, домов отдыха, пансионатов, санаториев
  9. V. Руководство Управления
  10. Автоматизированная система управления отпуска тепла
  11. Автоматизированные системы обработки информации и управления в сервисе.Клачек.
  12. Автоматизированные системы оперативного диспетчерского управления.

Эмблема «Камена»

Создав эмблему МПО «Камена» мы передаем в графическом виде, через зрительный образ те миссии, цели и задачи, которые ставим перед собой и реализуем в нашем Обществе.

 

В центре эмблемы – бриллиант - как символ силы, могущества, надежности.

«Мир может рушиться, деньги обесцениваться, только бриллианты вечны!»

Бриллиант заключен в равносторонний треугольник, символизирующий

триединство Силы, Веры, Намерения.

Равносторонний треугольник с вершиной, направленной вверх, олицетворяет совершенство и гармонию, служит знаком солнца и огня, жизни и сердца, горы и духовного подъема. Треугольник является самой устойчивой геометрической фигурой.

Треугольник вписан в круг чистого голубого цвета – Цвет неба - это символ чистоты дел и помыслов, обрамленного по окружности золотом.

Цвет золота - символ истины и благородства побуждений.

Круг символизирует бесконечность, совершенство и законченность.

Круг обрамлен золотыми колосьями, символизирующими плодородие, достаток, славу и победу.

 

Эмблема «Камены» во всей полноте отображает нашу миссию:

Для нас важно создать банк семейных сокровищ, передающихся из поколения в поколение; создать семейные реликвии, несущие в себе не только финансовую составляющую, но и память, и силу, и мощь рода. Помочь каждому из нас создать семейный алмазный и золотой фонд. Возродить финансовые семейные традиции. Научить наших детей создавать, приумножать и сохранять все лучшее, что было создано.

Важно не только заложить базу финансовой стабильности семьи, но и увеличить актив для обеспечения благополучия наших детей, наших будущих поколений, развитие нашего рода.

Мы создаем. Мы приумножаем.

Важно созданное и приумноженное сохранить, передать своим близким. Оставить о себе память, быть уверенными в благополучии наших поколений. Мы обязаны сохранить не только финансовые активы, но и фамильные ценности, лучшие семейные традиции.

 

 

Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского (МГУТУ)

 

Эмблема «Камена»

Эмблема «Камены» была представлена на испытания по выявлению дистанционного воздействия полей форм на живые системы, в том числе и человека. Задачей исследования было выявить в эмблеме «Камена» не только преимущества дизайна и смысловой нагрузки, но и определить, обладает ли данная эмблема способностью оказывать биоинформационное воздействие на человека, а также качество оказываемых влияний, если таковые имеются.

Испытания проводились в Московском государственном университете технологий и управления им. К.Г. Разумовского (МГУТУ).

Согласно научным стандартам, индикатором для выявления дистанционного воздействия, влияющего на живые организмы логотипов, фирменных знаков и эмблем являются микро - экосистемы с бактериальными зоогелями. Данные зоогели представляют собой чашку Петри с тонким слоем воды, содержащей флоккулы сапрофитных бактерий стабилизированного осадка из биофильтра.

Испытания проводились в октябре месяце 2012 года под руководством Директора института биотехнологии и рыбного хозяйства, доктора биологических наук, профессора А.Л. Никифоров – Никишина. Научный руководитель – доктор биологических наук, профессор кафедры биоэкологии и ихтиологии МГУТУ Ю.Г. Симаков.

Официальный отчет и заключение по выявлению дистанционного воздействия полей форм эмблемы «Камена» на живые системы, в том числе и человека, находятся в головном офисе Общества.

Испытания показали следующее: эмблема «Камена» оказывает дистанционное энергоинформационное влияние на живые организмы и человека в том числе. Дистанционное воздействие равномерно распространяется во все стороны от центра эмблемы, четко структурируя, живые микроэкосистемы, воду и другие жидкости, что приводит к значительному повышению количества информации в формирующихся фракталах и кластерах. Воздействие происходит за счет полей формы эмблемы. Например, от формы водных кластеров зависят свойства воды, хотя химическая формула остается без изменений. Теория дистанционной передачи информации при структурировании воды предполагает возможность придания новых свойств воде или другим водосодержащим структурам не только словом (молитва), но и через зрительный образ или предмет.

Таким образом, можно считать, что эмблема «Камена» структурирует пространство, воду и живые организмы, придавая им энергоинформационную составляющую, заложенную в символике эмблемы, тем самым оказывая положительное влияние. Полученные результаты позволят выдвинуть положение о том, что эмблема «Камена» способствует созданию порядка из хаоса за счет энергоинформационного потока, в формировании которого выступают геометрические фигуры, их сочетание, цвет и форма, заложенные в эмблеме. Установлено, что наряду с дизайнерским решением, эмблема оказывает дистанционное биологическое воздействие, что способствует наиболее быстрому восприятию, запоминанию и формированию порядка из хаоса.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)