АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Final Fantasy: The 4 Heroes of Light

Читайте также:
  1. C Superheroes
  2. Final Test
  3. Int MPI_Finalize( void )
  4. LIGHT IN AUGUST
  5. Light Intensity
  6. Light mod
  7. Lighting basics: Later afternoon fashion shot
  8. Lighting basics: Open shade beauty shot
  9. Lighting basics: Strobe against sun
  10. Lighting basics: Tungsten fresnel-spot beauty shot
  11. Separation of White Light into Colored Light
Final Fantasy: The 4 Heroes of Light
Обложка европейского издания
Разработчик Square Enix Matrix Software
Издатель Square Enix
[показать]Создатели
Руководители Такаси Токита Хироаки Ябута
Продюсер Томоя Асано
Сценаристы Идзуки Когёку Томоя Асано Такаси Токита Хироаки Ябута
Художник Акихико Ёсида
Композитор Наоси Мидзута
Часть серии Final Fantasy
Дата выпуска 29 октября 2009 5 октября 2010 8 октября 2010
Жанр Японская ролевая игра
Возрастной рейтинг ACB: PG CERO: A ESRB: E10+ PEGI: 12+ USK: 6+
Платформа Nintendo DS
Режимы игры Однопользовательский, многопользовательский (до 4-х игроков)
Сайт Официальный сайт

Final Fantasy: The 4 Heroes of Light (яп. 光の4戦士 ファイナルファンタジー外伝 Последняя фантазия: 4 воина света ?) — японская ролевая игра для портативного устройства Nintendo DS, разработанная студией Matrix Software и выпущенная компанией Square Enix в конце 2009 года, является спин-оффом серии Final Fantasy. В центре сюжета — путешествие мальчика по имени Брандт, которого на 14-летие вызвал король и отправил спасать принцессу, похищенную злой ведьмой[1].

В Японии игра вышла как Final Fantasy Gaiden, и это уже второе ответвление серии со словом «гайдэн» в названии — ранее с той же припиской была издана Final Fantasy Adventure, известная как Seiken Densetsu: Final Fantasy Gaiden. Однако каких-либо других общих черт у этих двух игр нет. Впервые о разработке The 4 Heroes of Light стало известно с появлением официального сайта с таймером отсчёта времени до релиза. Релиз планировался на 6 июля 2009 года, но позже в журнале Shonen Jump была объявлена новая дата — 29 октября[2].


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)