АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ШАГ №6. РАССЫЛАЕМ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Читайте также:
  1. Дизайн рекламного объявления
  2. Каков порядок объявления зон чрезвычайной экологической ситуации
  3. Кнопка «Добавления объявления о работе».
  4. Объявления в газете
  5. Объявления и инициализация переменных указателей
  6. Объявления и определения
  7. Что необходимо для рекламного объявления
  8. Шаг №8. Рассылаем объявления.

 

Все необходимые приготовления сделаны и теперь ваша задача – активно рассылать объявления о предлагаемой работе. Запомните‚ чем больше Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 досках объявлений‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход 6 тыс. $ ЭТО МИНИМУМ!!!! в течение двух-трёх месяцев!!!!!!! Больше размещений - больше доход‚ при том в геометрической прогрессии.


Итак, процесс вашей каждодневной работы - это активная рассылка вашей рекламы, которая займёт по времени 2-4 часа в день. Здесь 3 важных вопроса: 1) где рассылать; 2) что рассылать и 3) как часто.

 

Чтобы получить подробную Инструкцию относительно рассылки (бесплатно!!!), отправьте на почтовый адрес компании walletone@inbox.ru специальный запрос. Для этого в теме письма напишите "Рассылка", а в содержании письма укажите (СТРОГО по пунктам!):

1. Адрес созданного вами сайта.

2. Номер вашего кошелька в системе "Wallet One".

 

После того, как системой будет получен ваш запрос, она автоматически сканирует наличие переводов с вашего кошелька на все счета (то есть переводы, которые вы уже осуществили в шаге №3). После обнаружения необходимых денежных поступлений, вам в ответ отсылается подробная Инструкция по специфике рассылки. Максимальное время ожидания ответа не превышает 1 суток.

P.S.
Первую неделю‚ а может и две, у Вас не будет никакого дохода‚ потому что Ваши клиенты будут читать данный файл‚ создавать Интернет-кошелек и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени. Но потом‚ КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ‚ Вы почувствуете некий такой «затяжной» результат! Это НЕОЖИДАННО и ПРИЯТНО!!!

Давайте попробуем подсчитать ваш доход в рублях, учитывая, что при каждом переводе на ваш счет поступает в среднем 10 рублей. Скажем‚ из 200 размещений я получу только 9 ответов (возьмём очень низкую цифру). Значит‚ я сделаю 90 рублей‚ находясь на 5 позиции в списке. Теперь эти 9 человек делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 4 позиции‚ и только 9 чел. отвечают тем первым 9 - это уже 810 рублей. Дальше эти 81 человек делают по 200 размещений с моим кошельком на 3 строчке и только 9 отвечают - мой доход 7.290 рублей. Дальше лучше! На 2-й позиции мой доход уже составит 65.610 рублей!!! А Теперь ВНИМАНИЕ: когда мой кошелек будет на 1-й позиции, моя прибыль составит 590.490 рублей!!!!! Не правда ли внушительная цифра? А представьте теперь, когда это всё за первоначальный вклад в 90 рублей!

ИТОГ равен: 90+810+7290+65610+590490 = 664.290 руб.(!!!)

Помните, этот пример предполагает, что 191 из каждых 200 человек, которым вы послали объявления, не воспользуются этой возможностью. Попытайтесь задуматься на секунду, что если каждый разошлет по 1000 объявлений вместо 200, как в нашем примере. Поверьте мне, что многие будут делать именно так...

Публикуйте КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ!! Помните: Формула вашего успеха заключена в КОЛИЧЕСТВЕ вашей рекламы. БОЛЬШЕ! КАК МОЖНО БОЛЬШЕ РЕКЛАМЫ!

 

Успехов, Друзья мои!

 

Подробнее здесь: http://rabotaj-na-sjebja7.webnode.ru/

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)