АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Шампиньоны острые

Читайте также:
  1. Зеленые соленые помидоры острые с зеленью
  2. Малосольные шампиньоны
  3. Маринованные шампиньоны
  4. Маринованные шампиньоны
  5. Острые воспалительные заболевания легких.
  6. Острые заболевания
  7. Острые зубы Господа
  8. Острые инфекционные деструкции легких
  9. Острые осложнении при лечении нейролептиками.
  10. Острые ПТГБ
  11. Скрытые, острые и хронические болезни — больше не тайна

Все сыроеды знают о пользе сырых шампиньонов. Мы решили предложить вам целых два рецепта на выбор. Разница в том, что одни будут предварительно мариноваться, а другие нет. Итак, первый вариант.

Шампиньоны фаршированные

Свежие шампиньоны очистить от кожуры, предварительно вынув ножки.

Для начинки:

· замоченные семечки — 100 гр;

· красный перец — 1 шт;

· зелень;

· чеснок — 4-5 зубчиков.

Все перемолоть в блендере до каши. Можно добавить по вкусу — лимон, сельдерей, масло, соль.

Второй вариант:

шампиньоны закуска

Из 10 шампиньонов удалить ножки. Поместить грибы в миску, добавить 1 ч.л. лимонного сока, соль, черный перец, специи, оливковое масло и оставить мариноваться на 15-30 мин.

В это же время подготовить «начинку «:

· 1 авокадо, размять вилкой;

· 1 ст л зеленого лука;

· 1 ст л базилика;

· 1 ст л сладкого перца.

Смешать все ингредиенты, добавить соль, черный перец, немного оливкового масла и затем наполнить каждый гриб этой смесью. Это блюдо хорошо сочетается с любым салатом или сырым супом. Наслаждайтесь!

Нужно сказать, что грибы на сыроедении идут за милую душу! И никто ещё ни разу не отравился, по крайней мере шампиньонами. Так что, дорогие мои, не сомневаемся, а смело приступаем к готовке. Шампиньоны в сыром виде вас не разочаруют, проверено на себе.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)