АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Горизонт/самолет на кольцах. Для начала нужно научиться просто уверенно держатся в упоре, с прямыми руками, потом в упоре с уголком

Читайте также:
  1. I. ПРОСТОЕ ДОПОЛНЕНИЕ
  2. II. Время начала и окончания работы
  3. V. Государственные преступники четвёртого разряда, осуждаемые к временной ссылке в каторжную работу на 15 лет, а потом на поселение.
  4. VI. Государственные преступники пятого разряда, осуждаемые к временной ссылке в каторжную работу на 10 лет, а потом на поселение.
  5. VI. Ненужное спасение
  6. VII. Государственные преступники шестого разряда, осуждаемые к временной ссылке в каторжную работу на 6 лет, а потом на поселение.
  7. VIII. Государственные преступники седьмого разряда, осуждаемые к временной ссылке в каторжную работу на 4 года, а потом на поселение.
  8. А если я просто так окрестился ?
  9. А потом он обратился к ним с увещанием в связи с тем, что они смеялись, когда кто-нибудь испускал ветры, и сказал: «Почему некоторые из вас смеются над тем, что делают и сами?»
  10. А потом они нарушают свой союз каждый раз, и они - не устрашатся.
  11. А теперь запишите все самые важные для вас дела, разместив их в порядке приоритетности. Даже простое занесение их в список вызовет у вас чувство уже некоторого контроля над ними.
  12. Адвокатура второй половины XIX — начала XX веков

Освоили уголок. Переходим к горизонту ноги врозь. Тут всё идёт, как и на полу, начиная с закрытого и т.д. Можно ещё пробовать из угла вне. Старайтесь сначала *опу вашу поднять вверх, а потом уже ноги!

ГЛАВНОЕ!!!! ХВАТ!! обратите внимание на хват, он должен быть глубоким!!Как на фото

Ещё, не плохо, было бы уметь стойку на кольцах, она облегчит горизонт в плане баланса.

Дальше уже сам горизонт ноги врозь.

Глубокий хват! Ну и дальше собственно ноги вместе

Я учил так.. пробовал из угла подниматься в горизонт. Далее самолёт…Скажу, как мне говорил тренер по гимнастике. Для самолёта качайтесь!))Для начала из горизонта ноги вместе опускайтесь медленно, проходя положение самолёта,в задний вис.

Ещё упражнение.. из простого упора на кольцах чуть развести руки и немного с маха заходить в положение самолета. В итоге, если не ленится и не ныть,что не получается что-нибудь, получим вот что

УДАЧИ))))


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)