АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

КРАНЕВО ( авиа)

Читайте также:
  1. Детям до 16 лет
  2. КОНВЕРТ
  3. Операция «Конгресс»
  4. Список пап и антипап

БОЛГАРИЯ 2012г.

ДЕТСКИЙ И МОЛОДЕЖНЫЙ ОТДЫХ В ЦЕНТРЕ «VALKO»

 

на базе отеля ФРЕГАТА ***

КРАНЕВО (авиа)

Молодежный центр «Valko» расположен в курортном местечке Кранево в 20 км. на север от Варны на берегу большого красивого залива вблизи КК «Албена» (2 км. по шоссе и 800 м. по пляжу) и в 8 км. от КК «Золотые Пески». Общий пляж и залив объединяют КК «Албена» и Кранево. Удивительное сочетание солнца, моря, исторических достопримечательностей и возможности для активного и развлекательного отдыха, делают Кранево незаменимым местом для детского и молодежного отдыха.

Расположение: Отель «Фрегата»*** находится в 200 м от пляжа. Имеет свою огражденную и охраняемую территорию. Инфраструктура: ресторан на 220мест, в фойе лобби- бар, открытый бассейн с лежаками и зонтиками бесплатно, детская площадка, площадки для проведения мероприятий; компьютерный зал; зал для тихих игр, фитнесс- зал, к абинет врача ( круглосуточная помощь, медикаменты первой необходимости), пункт обмена валюты, сейф на рецепции.. В непосредственной близости от отеля находится лучшая дискотека «Playboy».

Размещение: 3-х местное в номере с удобствами: три кровати, тумбочки, столик с зеркалом, стулья, гардероб, шкаф для личных вещей, телевизор, холодильник, санузел (ванная, туалет, умывальник),балкон.

Питание: 3-х разовое в собственном ресторане (шведский стол)+поздний ужин.

*Шведский стол на обед, ужин: (основные блюда- 3 вида на выбор).

Пляж: широкий, песчаный, огражденная флажками собственная территория, мелкое и безопасное море, спуск в море пологий, спасатель, волейбольная площадка, переносные зонты бесплатно.

1 день Вылет из аэропорта Минск-2 в 12:30ч., сбор в зале вылета в 10:30ч. Регистрация на рейс Минск-Варна BRU8441 Прибытие в Варну в 14:30ч. Встреча группы представителем центра с табличкой «VALKO». Трансфер в Кранево. Размещение. Питание по распорядку лагеря. Знакомство с курортом, правилами, распорядком и программой центра. Вечер «Будем знакомы». Ночлег.
2 -14день Программа пребывания включает: Ежедневный отдых на море. Дневная анимация- занятия на пляже: конкурс «Город из песка», спортивный праздник «Веселые старты», пляжный волейбол, пляжная аэробика. Занятия на площадках центра: разнообразные спортивные мероприятия: футбол, волейбол, турниры, конкурсные игры. Вечерняя анимация-КВН, конкурс «Бурные фантазии»; вечер талантов; день именинника; Мисс «Valko-2012»,театрализованные праздники: «Купале», «Музыкальная схватка» и многие другие развлекательные программы. Дискотека. Экскурсионная программа на месте по желанию, оплата дополнительно.
15день Завтрак. Прощание с Болгарией. Трансфер в Варну. Регистрация на рейс Варна-Минск BRU 8442. В 15:30ч. вылет в Минск. Прибытие в Минск в17:30ч.

* время вылета/прилета рекламное, возможны изменения

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)