АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Диверсии ЦРУ

Читайте также:
  1. Малая война партизанство и диверсии

Бомбо-вирус. Как спецслужбы создают генное оружие

Недавнее заявление Г. Онищенко о том, что в Грузии американцы создали лабораторию, где разрабатывается биологическое оружие, угрожающее России, повергло в шок.

 

По утверждению экс-главы Роспотребнадзора, именно оттуда американцы внедрили в РФ вирус африканской чумы свиней, чтобы подорвать экономику, создать нехватку белкового питания. И в любой момент учёные из Штатов могут модифицировать вирусы так, чтобы они угрожали уже не свиньям, а человеку.

«АиФ» обратился к экспертам за комментарием, насколько эта угроза серьёзна.

Диверсии ЦРУ

Нашествие африканской чумы свиней - далеко не первая атака.

«Ещё в 80-х гг., когда вирус СПИДа только появился в России, мы первыми заявили о том, что он был искусственно создан в лабораториях ЦРУ, - говорит Игорь Атаманенко, подполковник контрразведки КГБ СССР. - Подобные исследования там и сейчас идут полным ходом, они не жалеют на это денег. Заметьте: за последние годы несколько латиноамериканских лидеров умерли от рака или им заболели (см. инфографику).

Это происходит, как только кто-то из них прямо заявляет о национальных интересах своей страны, которые идут вразрез с экономическими интересами США (прекращаются поставки Штатам сырья по демпинговым ценам, закупки оружия и т. д.). Это становится тенденцией.

(Онкологи говорят, что рак незаразен, но у лабораторных животных они умеют вызывать опухоли - с помощью вирусов, канцерогенов, облучения. - Ред.).

Ещё пример. В начале 2000-х гг. мир охватила истерия по поводу пандемии птичьего гриппа и атипичной пневмонии. Есть свидетельства: это была хорошо спланированная информационная диверсия. Её организовали будущий гендиректор Всемирной организации здравоохранения М. Чен, министр обороны США Д. Рамсфельд и глава Всемирного банка П. Вулфовиц (ранее - зам Рамсфельда). Они были связаны с производителями универсального средства для лечения и профилактики птичьего гриппа. В итоге произошёл глобальный передел рынков мяса птицы, а вся троица стала богаче на десятки миллионов долларов. Эта история подробно изложена в книге депутата итальянского парламента Чиччолины. Верить можно. Чиччолина 30 лет работала на венгерскую спецслужбу. Видимо, подобный же сценарий был применён и недавно во время так называемой пандемии свиного гриппа. Не гнушаются работой на спецслужбы Запада и «зелёные», борцы за экологию. В СССР их ячейки, клоны западных, стали появляться во времена Горбачёва. Применив оружие массового угнетения сознания, «зелёные» возбудили у населения СССР страх перед повальным заражением сальмонеллёзом. В итоге в 1987 г. рухнул отечественный пищепром, и страну завалили ножками Буша. Далее запустили нитратную страшилку - и к нам потекли овощи и фрукты из-за границы, а сельское хозяйство фактически погибло».


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)