АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Надпись – 14

Читайте также:
  1. Надпись на стене
  2. Следующая настенная надпись из Помпеи: «Если кто отвергает Квинтия, тот да сядет рядом с ослом», относится к

Пример оформления таблицы представлен в приложении 8.

 

Формулы (аналитические зависимости, уравнения, неравенства) следует выделять из текста в отдельную строку. Формулы записывают с отступом 1,25 см от левого поля или посередине строки. Если формула не помещается в одну строку, то она переносится после знаков: равно (), плюс (), минус (), умножение (), деление (), знак в начале следующей строки повторяют. Примеры оформления формул представлены в приложении 9.

Ссылки на использованные источники следует указывать порядковым номером по списку источников, заключенным в квадратные скобки.

Ссылаться следует на документ в целом (при необходимости с указанием страниц) или его разделы и приложения. Ссылки на подразделы, пункты, таблицы и иллюстрации не допускаются.

Пример – Значение коэффициента [15, с. 190].

В представленном примере в квадратных скобках указан порядковый номер источника, приведенного в списке использованных источников, а затем – номер страницы, на которой указано заимствованное значение коэффициента .

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)