АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Волшебная пиявка

Читайте также:
  1. Волшебная иголочка
  2. ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА.
  3. Задание 2. Выделение фрагмента рисунка инструментом Magic Wand (Волшебная палочка) с последующим его переносом на другое изображение.
  4. Инструмент MAGIC WAND (волшебная палочка)
  5. Клетчатка — «волшебная губка»
  6. Стаканчик для костей. Волшебная сказка

Начинался свежий, ясный день. Утренняя трава обветривалась и высыхала от росы. Деревья шумели и как будто бы болтали о чем-то с друг другом. В этой части мира стоял небольшой город, рядом с которым находилось море, а на берегу моря лежали кучи булыжников. Море было чистое, но холодное. Шторм здесь бывал редко, но и шпиль тоже. Лесов здесь было немного, деревья были хвойные и светлые. Вокруг были заросли травы и даже цветущий одуванчик испускал такой аромат, что в носу лихорадочно чесалось. Но не будем задерживаться на природе, а лучше послушаем историю про волшебную пиявку.

В городе, в одном доме жил мальчик, по имени Артур. Он жил один с матерью, отец погиб на войне от вражеской гранаты. Артур был небольшого роста, с кудрявыми волосами и карими глазами. Он был похож на своих друзей, но был скромнее и молчаливее. У него были и недруги, которых он недолюбливал. В школе они все время приставали к нему, но он старался необращать внимания и поэтому он часто приходил домой: либо с синяком, либо без карманных денег. Однажды, когда его снова достали старшеклассники, он побежал из школы, куда глаза глядят, но данный момент он бежал прямо к берегу моря. По дороге он горько плакал, прибежав к морю, он сел у берега и начал успокаиваться, глядя на море…

Неожиданно он заметил на булыжниках большую пиявку, прыгающую в сторону моря. Пиявка была просто необыкновенной, она была полосатая, в три полоски и была больше нормальной пиявки, что и удивило Артура. Он решил помочь ей. Он взял ее на руки и вдруг заметил, что она перестала шевелиться, и как только он собрался пустить ее в море, она взяла и укусила его. От сильного укуса, Артур сильно дернул руку и пиявка от резкого взмаха улетела в море. Артур испугался то что может получить заражение и побежал

Когда Артур зашел домой, его мама спросила: «Артур где ты пропадал, почему тебя не было в школе?». Но Артур промолчал, пройдя в ванную, он заметил что никакой раны нет, как будто его никто не кусал. Затем ему стало плохо, он вышел из ванной и зашел в свою комнату. Через минуту он упал без сознания и заснул. Ему приснился ужасный кошмар про пиявку, и про то, как она с ним разговаривала.

Проснувшись утром Артур не заметил никаких изменений, но только одно его удивляло. Он медленным шагом двигался очень быстро и даже не уставал. Затем он собрал сумку и пошел в школу, и даже не позавтракал. Придя в школу Артур старался медленно-медленно двигаться, но всеравно у него не получалось. Как только Артур не старался, он двигался очень быстро.

Он забежал в класс и приготовился к уроку:

- Артур!?! А я даже и не заметила как ты зашел! – сказала удивленно учительница.

В классе никого не было кроме Артура и учительницы. Постепенно в класс заходило все больше и больше учеников. После третьего урока старшеклассники опять пристали к Артуру и тут началось самое интересное. Артур сказал, что ничего не даст и старшеклассники решили избить его. Один из них попробовал ударить Артура, но Артур схватил его кулак. Пока Артур держал его кулак, старшеклассник на глазах начал слабеть, а его друзья убежали прочь от увиденного. Потом старшеклассник потерял сознание, а Артур стоял рядом. Через минуту старшеклассник очнулся и начал говорить Артуру странные слова:

- Ты уж прости меня, ну придурок я, что с меня возьмешь, меня кстати Герцог зовут, а тебя?

Артур немного промолчал, а потом ответил, - Артур!

- Ладно, пойду я, еще раз извини!

- Давай! – сказал Артур и пошел в класс.

Драку Артура со старшеклассниками заметил его одноклассник Рон, но он ничего никому не рассказал и Артур его не заметил. В это время Артур сидел за партой и удивлялся своей силе. Когда он высосал всю черную кровь из старшеклассника, он чувствовал гнев и ярость. Поэтому он старался ни с кем не разговаривать. После школу его как гипнозом тянуло на пляж. На пляже он осмотрелся и когда он убедился, что никого рядом нет, скинул сумку и начал выговаривать какие-то непонятные слова, затем из его рта вылетел черный дым. Эти были гнев и ярость, по-другому черная кровь. Слова он выговаривал не по своей воле, а под чьим-то контролем, но не тут-то было. За Артуром опять незаметно проследил Рон. Он был шокирован увиденным.

После освобождения Артуру стало легче, он взял сумку и пошел домой. Дома Артура ждал долгий разговор с мамой:

- Почему ты так долго был в школе?

- Я ходил на пляж.

- А почему ты приходишь домой с синяком и без карманных денег, кроме сегодняшнего дня?

- …. Я дрался!

- Если у тебя есть недруги, ты мне скажи, я схожу в школу и разберусь!

- Не надо мам, я сам разберусь.

- Хорошо, иди есть!

Артур поел и ушел в свою комнату. Затем он снова потерял сознание. Волшебная пиявка попыталась контактировать с ним через сон. Она сказал ему:

- Я дала тебе этот дар не просто так, у тебя доброе сердце. Мой дар дает много возможностей, но у него есть и минусы. Если ты будешь высасывать слишком много черной крови из плохих людей ты можешь замкнуться и стать злым, ты станешь пить все больше и больше крови и после этого, умрешь! Слова для очищения я сохраню в твоей памяти и ты можешь в любой момент очиститься, будешь развивать свой навык, больше сил откроешь, а теперь прощай!

- Постой! – сказал Артур – А у меня будут враги?

- Из людей нет, а тебе подобные да.

- Постой! А как я их распознаю?

Пиявка ничего не ответила, а только уползла и исчезла в белом тумане. После этого Артур проснулся.

Было утро и Артур из-за частых снов не успевал делать домашнюю работу. Он собрался и пошел в школу. По дороге в школу он услышал крики. Это была его одноклассница Анна. Ее поймали бездомные в переулке и собрались поиздеваться над ней. Артур решил помочь, он зашел в переулок и прокричал угрозу бездомным. Бомжи отреагировали агрессивно, как только один из них хотел ударить Артура, тот резко взял бездомного за руку и начал высасывать злобу, но не всю, чтобы не стать плохим. Один из бездомных заметил, что его другу стало плохо и он решил ударить Артура трубой по голове. В этот момент, Артур отпустил бездомного и оттолкнул его, но при этом он резко отбил атаку трубой и резко схватил второго бездомного. На этот раз он решил высосать всю черную кровь и пока он это делал, бездомные убежали. Когда Артур закончил, он стал ровно и закрыл глаза. Третий бездомный упал в обморок, а когда очнулся, убежал. После спасения, Анна была шокирована увиденным. Она подошла к Артуру и спросила:

- Артур, с тобой все в порядке?

- Отведи меня на пляж, ЖИВО!!! – злостно сказал Артур и когда открыл глаза, его глаза были полностью черные.

Анна испугалась и быстро отвела его на пляж. Артур проговорил очистительные слова и выпустил всю черную кровь. Потом Артур отдышался несколько минут и решил рассказать Анне правду:

- Прости что накричал, просто я был полон ужасной злобы. Меня укусила необычная пиявка, и поэтому я должен высасывать из людей черную кровь или по-другому злобу, гнев, жестокость и ярость. Но чтобы я не потерял себя, я не должен пить всю кровь. После очищения я чувствую себя уставшим, пошли в школу.

- Теперь мне все понятно! Спасибо, что спас меня! Без тебя незнаю чтобы со мной стало! – по дороге благодарила Артура Анна.

В школу они немного опоздали. Как только Артур зашел в класс и вдруг, все его одноклассники, кроме Анны прокричали:

- ВАМПИР!!!

- Я ничего им не говорила! – оправдывалась Анна.

- Это я им сказал, - сказал Рон – я видел тебя со старшеклассниками.

- Ну, показывай «вампир» как ты высасываешь кровь! – сказал кто-то.

- Да не вампир он, пусть докажет! – говорил кто-то с задней парты, - пусть докажет.…Вон на Игоре пусть испытает, Игорь у нас самый злой.

Но это была неправда, Игорь был вовсе не злой, а наоборот веселый шутник. Артур начал мысленно просить, чтобы пиявка сделал так, чтобы ничего не сработало, но она не отвечала. Он подошел к Игорю и тихонько тронул его рукой. Ничего не произошло и Артур обрадовался. Одноклассники огорчились и сказали Рону, что он плохой сплетник. Рон разозлился и вышел из класса. После школы Артур пришел домой и начал делать уроки.

В это время, на пляже был Рон и сильно злился на то, что его все посчитали обманщиком, а неподалеку, в небе была собрана целое облако черной крови. Она искала подходящую цель для обозления. И тут она заметила Рона, полетела к нему и вселилась в его тело. Затем Рон превратился в двухметрового, черного призрака. Рон оказался в большом черном шаре и перед ним летало черное лицо зла. Оно начало говорить с ним, но в ультразвуковом, шипящим голосе:

- Ты хочешь, чтобы тебя не считали лгуном, хочешь отомстить?

- Да хочу, больше всего хочу! – сказал Рон, но это говорила его злая сторона.

- Хорошо, я тебе помогу! Завтра мы нанесем удар первыми!!!

После этого, черный облик вошел в его тело и он снова стал в человеческом обличие и ушел домой.

Наступило утро. Артур собрался и пошел в школу. Выйдя на улицу, Артур заметил, что все люди как будто бы сошли с ума. Он не обращал внимания и пошел дальше. Придя в школу, Артур увидел, что часть учеников ведут себя свирепо, часть прячется в туалетах, а остальные паникуют. Артур ничего не понимал, он зашел в класс. Он посмотрел на учительницу. Она дрожала и пальцем показывала в угловую часть класса. Артур посмотрел в сторону класса и увидел черного призрака. Он испугался и было бы хотел бежать из класса как вдруг увидел у входа одержимых учеников. Вдруг призрак заговорил:

- Узнаешь меня? Я Рон, тот кого ты выставил настоящим лгуном! Я буду мучить тебя до самой смерти, пока не будешь молить меня о пощаде.

- Что ты сделал с остальными и Анной? – погрозился Артур.

- Ничего! Одноклассники теперь мои поданные. А Анна заболела и не пришла в школу, но я и о ней позабочусь!

Тут Артур сильно устал, он быстро открыл окно и стал убегать.

- Беги, беги! Когда ты вернешься, тебе уже никто не сможет помочь. – Прокричал призрак.

На следующий день полгорода уже было одержимо, приехали военные, пытались взорвать тварь, но это было бесполезно. Призрак разнес все танки. Военные укрылись в домах, а патроны и снаряды они не смогли унести. После побега Артур ночевал у бабушки. Проснувшись утром, Артур увидел, что никого нет. Даже на улице было пусто. Он прибежал домой, и тут тоже никого не было, он заходил к Анне. Кричал, искал ее, но было бесполезно, ее не было дома. Пальба из автоматов еще была слышна, но далеко. Призрак в каждого человек вселял злость, жестокость и мрак. Когда Артур проходил мимо магазина телевизоров, мгновенно на всех экранах появился призрак и начал говорить:

- Артуур! Я знаю, что ты меня слышишь, если хочешь увидеть свою маму и подружку, приходи в центральную часть города, если ты не придешь, я убью обоих, у тебя есть ровно два часа.

Затем все телевизоры взорвались, Артур не знал что делать. Он пошел к морю и сел возле берега и временно вырубился. Во сне он увидел пиявку и начал с ней разговор:

- Здравствуй пиявка, помоги мне, пожалуйста!

- Какая тебе нужна помощь, ты итак наделен огромной силой.

- Дело вот в чем, сила не помогает, я бью призрака и сам же слабею.

- Зло можно одолеть только магией, а точнее магическим оружием!

- А где мне достать такое оружие?

- Я дам тебе оружие, но использовать ты должен его сам. Ну вот и все! Я здесь больше не нужна. Верь в свои силы, и ты все сможешь!

- Постой! А как мне использовать оружие?

Пиявка ничего не ответила. Когда Артур проснулся, он увидел две сабли. Он спал всего лишь час. Артур решил взять у военных пиротехнику. Он пошел в сторону стрельбы и увидел, что военные отстреливаются от какой-то здоровой, черной ящерицы. Артур подбежал к ящерице и приложил к ней руку. Ящерица начала трястись, а потом растворилась в воздухе, после этого

Артур сделал очищение. Военные были поражены увиденным.

- Все спокойно! Выходите! – сказал Артур. Из двадцати приезжих солдат, выжило только шесть.

- Ты кто такой? Что это было? – спросил главный из солдат.

- Я обычный мальчик, только со сверхспособностями, если мы хотим спасти наш город, мы должны уничтожить главную тварь! – сказал Артур.

- Мы пробовали! Ее невозможно убить!

- Я могу ее убить! Вы пытались ее гранатами завалить?

- Да! Бесполезно, гранаты взрываются, и ничего не происходит, а ракеты насквозь пролетают.

- Хорошо! Дайте мне экипировку, я попробую ее завалить, один на один.

Артур снарядился и пошел к месту встречи. Там, связанных и весящих на здании, он увидел свою маму и Анну. Призрак увидел его, отпустил пленных и начал бой. В начале боя Артур достал сабли и начал биться. Прошло семь минут, и Артур нанес уже два удара, но от ударов саблями, призрак ничего не почувствовал. И тут Артур понял, что надо их активировать. Он решил для активации использовать слова для очищения. Пока шел перекур, Артур быстро произнес слова и как только призрак начал атаковать, у Артура воспламенились сабли синим цветом. Когда призрак подошел слишком близко, Артур взмахнул саблями и ударил его. От первой сабли призрак увернулся, а от второй получил сильный удар. Порез у призрака святился красным цветом. После этого призрак разозлился и начал так упорно драться, что у Артура из рук вылетели обе сабли и отлетели далеко. Призрак стоял рядом с Артуром, и он не знал что делать. Но вдруг он вспомнил слова пиявки «Верь в свои силы и ты все сможешь!». Он на мгновение закрыл глаза, а когда открыл, сабли влетели ему в руки и он нанес призраку удар в самое сердце. После этого призрак и Рон разъединились. Призрак в своем обличии медленно подходил к Артуру, чтобы вселиться в него, но Артур снял чеку с гранаты и кинул ее в призрака, сказав при этом:

- Отправляйся в ад, тварь!!!

Призрак заглотил наживку и когда догадался что это, он прокричал: «Неет, я отомщу! Я еще вернусь!»

- Это врятли! – сказал Артур и подошел к Рону, который истекал кровью.

- Прости меня Артур! Я не мог ничего с собой поделать, эта тварь заставляла меня! – оправдывался Рон, захлебываюсь кровью.

- Ты не виноват! Она манипулировала тобой!

- Прощай! – сказал Рон, закрыв глаза.

- Прощай друг! – сказал Артур чуть не плача. В это время к Артуру прибежали мама и Анна, они были рады, что он жив. Артур заметил, что сабли, где он их оставил, исчезли. Видимо так надо было. После победы над призраком, все снова стало в порядке. Артур стал встречаться с Анной, а их родители подружились. Дар Артура остался при нем. Черную кровь он больше не высасывал, чтобы снова не пришлось спасать город от сущего хаоса. Но эту историю, знает почти весь город, и поэтому рассказывают ее своим внукам и правнукам.

 

 

КОНЕЦ!


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.008 сек.)