АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Концепция продукта

Читайте также:
  1. I. ЗАКОН О СТРАТЕГИЧЕСКИХ ПРОДУКТАХ.
  2. БЕЛАЯ КНИГА ЕС О ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТАХ И КОРМАХ, ПРИНЦИПЫ КОНТРОЛЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ
  3. Больному после употребления инфицированного продукта необходимо провести экстренную профилактику ботулизма. Укажите. какой из перечисленных препаратов следует использовать ?
  4. Будущее СНГ. Концепция дальнейшего развития СНГ 2007 г.: приоритетные направления деятельности СНГ.
  5. В ходе подготовки к презентации участники проекта готовят продукт проектной деятельности. В ряде случаев на вид продукта указывает тема проекта.
  6. Вещественную основу вновь созданного продукта составляют
  7. Викинги: Миф и эпоха. Средневековая концепция эпохи викингов
  8. Вред формальдегида (фишка продукта)
  9. Встановіть відповідність між реагентами та продуктами реакцій.
  10. Встановіть відповідність між реагентами та продуктами реакцій.
  11. Встановіть відповідність між реагентами та продуктами реакцій.
  12. Встановіть відповідність між реагентами та продуктами реакцій.

- Крупы удобного приготовления расфасованные в порционные пакетики для варки (1 пакетик = 100 г (или 80 г)) и предназначенный для непосредственного приготовления блюд без предварительной обработки. Из одного пакетика крупы получается 2 порции готового продукта

- Крупы ТМ «Увелка» это Полезные Каши с Заботой о Здоровье. Они состоят из цельного зерна и богаты:

1. витаминами группы В, которые помогают организму человека переводить питательные вещества в жизненную энергию

2. комплексными углеводами, которые дарят долгое чувство сытости

3. растительным белком, которые необходим для нормальное жизнедеятельности организма

4. растительной клетчаткой, которая важна для здоровья и отличной функции нашего желудочно-кишечного тракта

Содержание всех этих элементов улучшает пищеварение, способствует повышению работоспособности и улучшению самочувствия. Полезные свойства круп под тм «Увелка» подтверждены Региональной Общественной Организацией «Ассоциация Гастроэнтерологов»

- Компания предлагает самый широкий в России ассортимент круп в варочных пакетиках.

- Отборные крупы, используемые для расфасовки в варочные пакетики, отличаются высоким уровнем качества, а также применяются наиболее передовые и совершенные способы очистки от посторонних примесей.

 

Преимущества приготовления круп в пакетиках для варки

  • Отборная крупа по уникальной технологии проходит специальную обработку, что позволяет за короткое время варки (время приготовления зависит от вида крупы и указано на упаковке) получить блюдо, не уступающее по вкусу каше, томленой в настоящей русской печи. При данном способе приготовления крупа всегда остается рассыпчатой.
  • Процесс приготовления круп в пакетиках освобождает от необходимости мыть и перебирать крупу, отмерять точное количество воды в случае приготовления каши или сливать излишек воды в случае приготовления гарниров.
  • Расфасовка в порционные пакетики позволяет отваривать крупы в расчете на любое количество человек, а также одновременно комбинировать разные виды аналогичных круп (например, рис длиннозерный и круглозерный), в зависимости от вкусов членов семьи, вида приготавливаемых блюд и времени варки.
  • При данном способе приготовления крупа не пригорает, кастрюля остается чистой.
  • Во время приготовления крупы не нужно стоять у плиты и постоянно следить за процессом варки, в это время можно отдохнуть, либо спокойно заняться другими делами.
  • Благодаря простоте и удобству варки круп в пакетиках, с приготовлением круп легко справятся даже дети.
  • Использование круп в пакетиках для варки позволяет экономить время, силы и готовить с удовольствием.

Способ приготовления (рис. 2) предельно прост: в холодную или кипящую подсоленную воду опускается пакетик весом 80 или 100 граммов – и после закипания воды через 5 – 25 минут, в зависимости от вида крупы, ароматная каша готова. Вам остается только, подцепив пакетик вилкой, дать воде стечь, открыть его, разрезав его по верхнему краю ножницами и выложить готовый продукт на тарелку. Можно добавить масло или молоко по вкусу.

 

1 2 3

 

 

4 5

 

Варочный пакетик изготовлен из пищевой пленки высокой плотности специально для упаковки продуктов, требующих дальнейшей термообработки в упакованном виде. Используемый материал отобран из множества образцов пленки, которая применяется современными зарубежными производителями круп в варочных пакетиках, и полностью удовлетворяет требованиям безопасности пищевых продуктов, что подтверждено испытаниями Госсанэпиднадзора.

Варочный пакетик абсолютно безвреден и не оказывает никакого влияния на природные свойства и вкус готовой крупы. Он не изменяет вкус продукта, не выделяет никаких вредных веществ во время варки и абсолютно безвреден для организма. Можно сказать, что он играет такую же роль «контейнера» для варки крупы, как яичная скорлупа, в которой варится яйцо.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)