АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

В стоимость входит: экскурсионное и автобусное обслуживание, входные билеты по программе, завтрак

Читайте также:
  1. A. Стоимость произведенных за год товаров и услуг.
  2. CIF (cost, insurance, freight) СИФ, стоимость, страхование, фрахт
  3. I. Противоположность между потребительной стоимостью и меновой стоимостью
  4. II. Конституированная, или синтетическая, стоимость
  5. Абдель дал мне знак поторопиться — казалось, ему хочется быстрее покинуть это место. Самия Шарифф Мой отец заплатил за билеты первого класса.
  6. Автобусный тур: стоимость на 1 чел/руб.
  7. Автобусный тур: стоимость на 1 чел/руб.
  8. Анализ влияния ТЗР на себестоимость продукции
  9. Барышни Мазгроув тотчас с ним согласились: и, проследив его путь в гору, покуда хватало глаз, все снова занялись завтраком. Скоро в дверях показался служитель.
  10. Без питания (размещение и стоимость на 1 чел.)
  11. Брайлевские дисплеи - возможности и стоимость.

X ФЕСТИВАЛЬ ЦВЕТОВ ИМПЕРАТРИЦЫ

ИМЕНИ МАРИИ ФЕДОРОВНЫ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ – ПАВЛОВСК

Как будто заблудившись в нежном лете,

Бродила я вдоль липовых аллей

И увидала, как плясали дети

Под легкой сеткой молодых ветвей.

Под ярко-голубыми небесами

Огромный парк был полон голосами,

И даже эхо стало молодым...

/ А.А. Ахматова

ü Прибытие в Санкт-Петербург

ü Завтрак в кафе города. Отправление в Павловск.

ü Трассовая экскурсия до Павловска. Торжественная церемония открытия фестиваля. Экскурсия по парку. Свободное время.

ü Переезд в торговый центр «Мега», магазин «Икеа». Техническая остановка.

ü Отбытие в Петрозаводск

Отправление из Петрозаводска:15 июля 23-00

Стоимость поездки: 3 000 / 2 900 рублей для льготных категорий

В стоимость входит: экскурсионное и автобусное обслуживание, входные билеты по программе, завтрак


Государственный музей-заповедник «Павловск» приглашает Вас принять участие в одном из главных культурных событий предстоящего лета – XI Международном фестивале цветочного и ландшафтного искусства «Императорский букет».

В минувшем году фестиваль, отпраздновавший свое десятилетие, был удостоен высшей музейной награды Петербурга — премии «Музейный Олимп». Награда, врученная музею-заповеднику в номинации «Престиж Петербурга», отметила фестиваль как один из «наиболее значимых музейных проектов, связанных с историей и культурой Петербурга и способствующих повышению престижа нашего города в регионах России».

 

За десять лет фестиваль приобрел значительную популярность, превратившись в один из крупнейших массовых праздников летнего Петербурга. В июле 2010 года гостями двух дней фестиваля стали свыше 30 тысяч человек, репортажи и материалы о празднике опубликовали более 100 средств массовой информации, включая центральные телеканалы и массовые печатные издания.

 

Программа фестиваля 2011 года, объявленного в России годом космонавтики, будет связана с космосом и романтикой межпланетных путешествий. Темы для цветочных композиций подскажут названия звезд и планет — имена древнегреческих и римских богов и героев. Ведь это так легко в Павловске, где каждый уголок отсылает нас к античной мифологии! Богине красоты и любви Венере будут посвящены цветочные композиции у павильона Трех Граций в Собственном садике, для бога дневного света Юпитера флористы и ландшафтные дизайнеры украсят Храм дружбы, тематика работ в павильоне Вольер и на территории вокруг пруда Графин будет связана с покровителем водной стихии Нептуном. Уникальный пейзаж парка, архитектурные шедевры Чарльза Камерона, Винченцо Бренны и Пьетро Гонзаго, причудливые изгибы реки Славянки создадут прекрасные условия для воплощения самых оригинальных идей замыслов флористов.

 

В течение двух дней профессионалы и любители ландшафтного и флористического искусства будут удивлять своими произведениями посетителей Павловского дворца и парка. Основными площадками фестиваля станут Парадный плац, Большой Павловский дворец, Павильон Роз, павильон Круглый зал, павильон Молочня, район Большие круги, Итальянская лестница и Площадь гуляний. Участники и гости фестиваля смогут посетить конференции, выставки, мастер-классы по растениеводству, цветоводству, ландшафтному дизайну.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)