АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ДДТ – Капитан Колесников

Читайте также:
  1. Бап. Кеме капитаны
  2. Бап. Порт капитаны
  3. БУМАГИ КАПИТАНА
  4. В конце первого круга Де Витт вынужден был устроить небольшой привал. И здесь по обе стороны путники увидели первые статуи Звездных капитанов.
  5. Дмитрий Колесников, ТПП; Петров Владислав, 9-ая испанск
  6. Другим общественным отношениям (например, при аварии корабля капитан приказывает
  7. Едва они вышли, дамы вокруг капитана Уэнтуорта принялись о них толковать.
  8. Звучит тема Капитана. Входит капитан Бернардо, щегольски одетый, в шляпе с плюмажем при шпаге и кинжале, в старомодной военной форме. За ним следуют Фульминато и другой слуга.
  9. Капитан
  10. Капитан
  11. Капитан

Иеромон. Василий (Росляков)

"Что взялся, инок, за стихи?"

Em H7 Em

Что взялся, инок, за стихи?

C G C
Или тебе псалтири мало?

Am H7 Em C
Или Евангельской строки

Am H7 Em
Для слёз горячих не достало?

Иль голос тишины ночной
Не внятен стал душе смяте́нной?
Или не сладок стал покой
Молитвы долу преклоне́нной?

 

Не знаю я, зачем слова

Из сердца вылились стихами,
Ведь наполнял его не я
И благодатью, и слезами.

 

"Подумай, кто твои друзья" Вступление: C Em Am FС E Am F C Если ты запутался в пути, и в какую сторону идти,Ты решить никак не можешь сам, обратись за помощью к друзьям.И тогда возможно ты поймешь, кто раскроет правду, а кто ложь,Кто поможет сделать шаг вперед, а кто лишь в обрыв тебя столкнет. C E Am F Подумай, кто твои друзья в этом мире. С кем судьба свела тебя не зря, и мир стал шире. С кем за горизонт готов идти ради света, Кто поможет вовремя найти все ответы! Если ты богат и знаменит, то вокруг тебя вся жизнь кипит. И когда рекой течет вино, то друзей, как правило, полно. Но когда беда стучит в окно, и вокруг становится темно,

Очень нужен тот кто включит свет, но вокруг уже никого нет.

 

Припев

ДДТ – Капитан Колесников


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)