АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

программа тура

Читайте также:
  1. III. Обучение по образовательным программам
  2. IV. Программа соревнований
  3. USB программатор ЭБУ.
  4. V. ПРОГРАММА ИГР
  5. V. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
  6. V. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
  7. V. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.
  8. VI. Программа мероприятия
  9. Антицеллюлитная программа «Великолепное тело»
  10. Аттестационная программа на 5 кю
  11. В Калифорнии. — Программа замечательной жизни
  12. Вопрос: Какова может быть программа обучения с использованием технологии метаконтакта, чтобы знания получать системно?

HELLO KOREA (DBS)

ФЕСТИВАЛЬ ФОНАРЕЙ В СЕУЛЕ (паром ДБС)

Приглашаем Вас принять участие в красочном фестивале Фонарей в Сеуле. Этот Фестиваль начали проводить с 2009 г., но он уже успел преобрести большую известность и популярность.Под его проведение отдано одно из самых знакомых и известных среди туристов и жителей города место –ручей Чхонгечон.

Дата тура: 5-10,12-17 ноября. 19-25 ноября (внимание на эту дату паром из Донгхе отплывает в понедельник, добавляется еще одна ночь, поэтому допол.плата составляет +70$ на человека к стоимости тура)

Стоимость тура: 299$, (двухместное) / 279$ (трёхместное)

В стоимость тура входит:совместные мероприятия,трансферы по программе, услуги гида, проживание:<HILLTOP > or<SUNSHINE>+завтраки

В стоимость тура не входит: Бибеты ДБС+личные расходы

Примечание: возможно покупка билеты ДБС у принимаюшей компании-220$ (билет эконом.класс+топл.сбор)

программа тура

Дни Программа
День1/среда Владивосток. Регистрация. Отплытие.
День2/ четверг Прибытие в порт Донгхе. Встреча с принимающей стороной. Трансфер в Сеул. Заселение в отель.
Доп.опция по желанию: 1. Ночной шопинг-30$ (взр) /25$(дет) 2. Вечерняя экскурсия по Сеулу (телебашня Намсан+Alive museum)55$(взр) /50$(дет). Примечание:при кол.от 20 чел. и выше
День3/ пятница Завтрак в отеле. Свободный день.
Дополнительная опция по желанию: 2) Парк Лоттеворлд-50$ 3) Барабанное шоу Нанта- 50$ Примечание: при колве от 20 чел. и выше.
День 4/суббота Завтрак в отеле. 1. Обзорная экскурсия по Сеулу(площадь Кванхамун+дворец Кёнбоккун+улица сувениров И нсадон) 2. Знаменитый ручей Чхонгечон с фестивалем фонарей
День5/ воскресенье Завтрак в отеле. Сдача номеров. Шопинг Е-МАРТ. Трансфер в порт Донхе. Регистрация. Отправление.
День 6/понедельник Прибытие во Владивосток.

ВНИМАНИЕ:

1. Принимающая сторона оставляет за собой право поменять отели или экскурсии на равноценные по качеству и стоимости по независящим от компании обстоятельствам. Также возможна смена экскурсий по дням, при этом содержание программы остается прежним.

2. Штрафы по отказу от тура: за 3 нед.-10%, за 2 нед.-20%, за 1 нед.- 30%, за 3 дня-50%, за 1 день - 100% от стоимости тура.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)