АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Кого благодарить за наше счастливое трудовое прошлое?

Читайте также:
  1. Благодарность и неумение благодарить
  2. Международное трудовое право: понятие, принципы, основные источники и институты. РФ и международное трудовое право.
  3. СТОИТ ЛИ БЛАГОДАРИТЬ БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ РУКИ?
  4. СЧАСТЛИВОЕ ВРЕМЯ

 

Это моральные причины, почему пирaмида MMМ открыто заявляет, что никаких гарантий давать не будет, ибо не может.

 

К тому же, если давать какие-либо гарантии, то можно попасть под закон о предпринимательской деятельности. А так как пирaмида действует строго в рамках российского законодательства, то никаких гарантий!

 

Могу только за себя сказать.

 

MMМ-2О11 нужна стране и нужна людям! Мы – 30.млн участников – стоим горой за нашупирaмиду.

 

Если государство захочет разрушить единственное стабильно-доходное в стране явление, то мы восстановим справедливость. Нам самим себе придётся гарантировать работу пирaмиды.

 

То же самое и с моей акцией.

 

По закону мне нельзя гарантировать выигрыши в случае выигрышей. И мне нельзя дарить подарки за вклады, ибо это может быть расценено, как обмен товара за деньги. Закон я не нарушаю и не собираюсь.

 

Поэтому мы вежественно договариваемся с вами, что формально я ничего не обещаю. Акция состоится. Призы будут разыграны. Победители будут названы. Но никаких гарантий, что приз вы получите, я не даю.

 

Вы меня правильно поняли? ;)

 

Если ДА, то встретимся 27-го апреля на www.mir4.me - где я вывешу инструкцию, как правильно делать вклад, чтобы участвовать в акции.

 

Надеюсь, что это моё письмо само по себе доставило вам удовольствие даже, если вы не планируете участвовать. Писал с уважением к вашему выбору.

 

***

Вадим Карабинский

Апреля.2012

www.mir4.me

***

P.S. всугонь (вдогонку): Зачем всё это?

(Давайте договоримся. Я откровенен, если вы не обижаетесь. Если обижаетесь, то я закрываю тему – каждый остаётся со своим, то есть ни с чем. Лады?)

 

В любом случае мы с рождения в пирaмиде. И если ты не вступаешь в свою пирaмиду, то всё равно работаешь на чужую! Которая перемалывает людей в интересах 5%кровопийцев, и ничего не даёт им взамен!

 

Благодаря моим разъяснениям в MMМ-2О11 участвуют тысячи людей. Поэтому я знаю, что те, кто изучают вопрос, принимают решение развивать НАШУ пирaмиду.

 

Обратите внимание: не просто вкладывать и получать, а именно развивать. Ибо начинают видеть значимость этого проекта для будущего человечества.

 

Для вящей искренности открыто говорю, что мне выгодно ваше участие:

 

· Чем больше участников, тем пирaмида защищённее от произвола властей.

· Чем больше участников, тем у вас и у меня больше денег на добрые дела.

Моя акция с подарками поможет тысячам людей понять социальную миссиюпирaмиды и вдохновит участвовать!

Участвуйте!

Www.MIR4.me

***

Ещё всудогонь.

ТЁМНЫЕ СИЛЫ ПРОТИВ


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)