АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Шерлок Холмс – гениальный сыщик и когда выйдет 4 сезон Шерлока Холмса?

Читайте также:
  1. CASE-технологии: что, когда, как?
  2. FOUR SEASONS COLLECTION Коллекция ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА
  3. А вот когда мы, к примеру, говорим: «не могу себе позволить пренебрегать своим здоровьем» — это, как говорят дети, «не счетово».
  4. А когда вы говорите, то будьте справедливы, хотя бы и к родственникам
  5. А когда они радовались тому, что им было даровано, Мы внезапно схватили их,
  6. А потом он обратился к ним с увещанием в связи с тем, что они смеялись, когда кто-нибудь испускал ветры, и сказал: «Почему некоторые из вас смеются над тем, что делают и сами?»
  7. А самому хотелось сказать, что никогда и не будет...
  8. Ангелы извлекают души рабов из тел, когда истекает их срок
  9. Б) Когда в водопроводе слишком мал гарантийный напор - 5 м (0,05 МПа) и менее.
  10. Батареи: когда другие уже устали, они все еще полны энергии
  11. Бечевка их будет останавливать, когда же их бдительность притупится,
  12. Биография Шерлока Холмс

циопат. Разгадывающий величайшие загадки за то время, пока тлеет трубка. Человек, который до сих пор получает письма на самый известный в мире адрес – Бейкер стрит 221б. Фигура, которая была создана не менее гениальным автором – Артуром Конан Дойлем.
Каждый из нас знает, что история Шерлока Холмса была экранизирована несчетное количество раз. Это и сериалы и отдельные полнометражные фильмы на основе книг, даже мультфильмы и компьютерные игры. Сколько последователей выросло на Шерлоке — тысячи их. Дедукция и интеллектуальность плотно вошли в моду и нашли огромное количество поклонников. Однако, самой яркой на данный момент, считается экранизация под редакцией BBC.
Главные роли в сериале Шерлок сыграли Бенедикт Кембербетч и Мартин Фримен, гениальные актеры, которые идеально вжились в роль. Шерлок в их исполнении стал ближе к нашим сегодняшним реалиям, получил помощь современных технологий и безграничную харизму. Каждый сезон получил широчайший отклик в зрительских массах и теперь, мы ждем продолжения, Шерлок 4 сезон.
По словам редакторов BBC, сериал Шерлок 4 сезон, должен появиться на экранах уже в 2014 году, что несомненно радует. Прошлый сезон зрителям пришлось ждать почти три года. Буквально каждый день поклонники «современного» Шерлока ждут новостей от съемочной группы, что нового, какие именно романы будут экранизированы, что ждет главных героев и какие тайны будут раскрыты.
Новый, 4 сезон Шелока, несомненно снова войдет в коллекцию лучших фильмов десятилетия и заставит миллионы людей прильнуть к экранам. Сопереживать со своим героем, думать как он, следить за всеми линиями сюжета, какой еще фильм может похвастать таким влиянием на зрителя. О чем будет 4 сезон Шерлока?

О чем будет 4 сезон Шерлока? Несомненно, что только благодаря рекордному интересу к сериалу среди жителей Великобритании, в декабре 2014 года на экранах должен появиться новый сезон. Но информации о количестве серий пока нет. Можно предположить, что главным врагом Шерлока снова станет Мориарти. Возможно, он каким-то образом смог выжить, а возможно, появился его последователь.

Итак, подведем итоги. Шерлок в редакции BBC определенно войдет в список культовых экранизаций. Каждый сезон Шерлока держал невероятную высоту по всем позициям, актерская работа, режиссура, операторская работа и сценарий. А значит, будем ждать Шерлок 4 сезон, будем бросать все дела и смотреть этот великолепный сериал!


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)