АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ЕКАТЕРИНБУРГ «Спичечная фабрика» театр «О.С.Т.»

Читайте также:
  1. IV. Основные обязанности работников театра
  2. V. КРОССВОРД «ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ТЕАТРАЛЬНОЙ ПРОГРАММКЕ»
  3. Актер — носитель специфики театра
  4. Анализ формирование межличностных отношений младших школьников в процессе театральной деятельности
  5. АРИЯ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
  6. Бертольд Брехт. Теория эпического театра
  7. Бертольд Брехт. Теория эпического театра
  8. Беседа двадцатая. Особенности постановки театрализованного концерта
  9. Беседа двадцать пятая. О партитуре театрализованного концерта
  10. Беседа десятая. Театрализованный тематический концерт
  11. В Екатеринбурге будут искать 100 причин, почему он является городом мирового значения
  12. в зависимости от выбранных услуг и продолжительности пребывания в Екатеринбурге.

Сюжет «Спичечной фабрики» основан на материалах настоящих уголовных дел. Эти четыре истории убийства на самом деле произошли в 2009 – 2010 годах в одном из городов Свердловской области - в таком же городе, как и множество других: там, где нет бомжей, светофоров и уличной рекламы, где чуть не каждый третий работает на градообразующем предприятии – спичечной фабрике. В таком городе тихо по ночам, потому что бояться некого – все друг друга знают до третьего колена. И темно, потому что на освещении улиц экономят.
Это первый опыт Открытого студенческого театра - обращение к театру doc. Текст написан Ульяной Гицарёвой по результатам уголовных дел.

МОСКВА «Нина» театр «МОСТ»МГУ

Случалось ли Вам, правильно набрав номер близкого человека, попасть в совершенно другой дом? А в другое время?

Так, простая путаница телефонных линий чудесным образом возвращает героя на 30 лет назад, в детство, в военную Москву 1942 года, и знакомит с девочкой Ниной, которая по-детски переживает, узнав, что до победного 9 мая еще целых три долгих года и пытается искренне поверить, что в холодильнике каждой московской семьи можно будет найти французскую курицу.

Как сложилась дальнейшая судьба Нины? Помнит ли она о случайном знакомом своего детства? Драматическая версия по фантастическому рассказу Кира Булычева представлена знаменитым театром МГУ «МОСТ»

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)