АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Зимние каникулы в Сеуле

Читайте также:
  1. IX Фестиваль активного семейного отдыха «Зимние забавы в Угличе»: на фестивальной площадке раскинут русскую шаль площадью более 50 квадратных метров.
  2. Восьмые зимние Олимпийские игры, Скво-Вэлли, 1960 г.
  3. Задание 66. Зимние виды спорта. Словообразование
  4. Зимние игры на улице
  5. Зимние прогулки
  6. Каникулы кончились
  7. Московские «каникулы»
  8. Новогодне-зимние находилки
  9. Приближались каникулы. Увидев мой табель с отметками, мать сказала, чтобы вечером я показала его отцу.
  10. Рождественские каникулы
  11. СТОИМОСТЬ ПУТЕВОК и ДАТА ЗАЕЗДА НА ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ 2015 г.

Пр. Ленина, д. 21, оф. 8

Г. Якутск, Республика Саха (Якутия)

677000, Российская Федерация

sakha-travel@mail.ru

sakha-travel.ru

тел.: +7 (4112) 70-66-40, 73-30-50, 21-97-97

 

Зимние каникулы в Сеуле

(Даты заездов: 28 декабря – 04 января, 04 января – 11 января)

0 День 08:30 вылет из Якутска. 13:20 прибытие в аэропорт Инчхон. Трансфер в отель Сеула Vestin residence myeongdong 2+*, который расположен в самом центре города!!! Размещение. Отдых.
1 День Завтрак в отеле. Сбор в холле отеля, встреча с гидом. Посещение знаменитого парка развлечений «LOTTE WORLD». Трансфер в отель. Отдых.
2 День Завтрак в отеле. Сбор в холле отеля, встреча с гидом. Посещение аквапарка «WOOJIN PLAY DOSI». Здесь имеются бассейны с искусственной волной, различные сауны, спа-центр, водные горки, оздоровительный бассейн (doctor fish). Трансфер в отель. Отдых.
3 День Завтрак в отеле. Сбор в холле отеля, встреча с гидом. Посещение императорского дворца Кенбоккун, главная площадь Кванхвамун, смена караула, площадь перед резиденцией президента Чонхвадэ, улица сувениров Инсадонг. Трансфер в отель.
4 День Завтрак в отеле. Сбор в холле отеля, встреча с гидом. Трансфер в тематический парк аттракционов «EVERLAND». Трансфер в отель. Отдых.
5 День Завтрак в отеле. Свободное время. Возможны экскурсии за доп.плату
6 День Завтрак в отеле. Свободное время. Возможны экскурсии за доп.плату
7 День Завтрак в отеле. В 12:00 освобождение номеров. Свободное время (вещи можно оставить на бесплатное хранение у стойки регистрации – гид поможет). 19:00 сбор группы в холе отеля, трансфер в аэропорт. 21:00 прибытие в аэропорт, регистрация на рейс.
8 День 00:40 вылет в Якутск. 05:00 прилет в Якутск.

 

Стоимость тура (при наборе группы 10 чел+руководитель)

2-местное размещение 770 долл./чел. = 31570 рб

3-местное размещение 720 долл./чел. =29520 рб

В стоимость входит: Дополнительно оплачивается:
ü услуги русскоговорящего гида; ü услуги трансфера на комфортабельном транспорте; ü завтраки при отеле (Континентальный завтрак состоит из тостов, джема, сока и кофе); ü проживание в отеле; ü экскурсионная программа со всеми входными билетами на достопримечательности и аттракционы в парках развлечений; ü авиаперелет Якутск – Сеул – Якутск ü медицинская страховка 400-500 рублей / чел.; ü Новогодняя программа 31 дек.

 

Внимание! При путешествии ребенка до 18 – ти лет, обязательное предоставление нотариально заверенного Согласия от одного из родителей на выезд ребенка в Республику Корею!

ОПИСАНИЕ ОТЕЛЯ:

Отель Vestin Residence находится в 200 метрах от многочисленных магазинов и ресторановторгового квартала Мендон. Гостям отеля предоставляется ежедневный завтрак и бесплатный Wi-Fi.

Номера отеля оборудованы кондиционером и системой отопления. Также к вашим услугам телевизор с плоским экраном, холодильник и ванная комната с душем. Континентальный завтрак состоит из тостов, джема, сока и кофе.

На стойке регистрации гостям предоставят камеру хранения багажа и организуют услугипрачечной и гладильной. Кроме того, гости могут воспользоваться услугами ксерокопирования и факсимильной связи.

 

Отель Vestin Residence Myeongdong находится в 1,25 км или в 19 минутах ходьбы от горы Намсан. Расстояние до дворцового комплекса Токсугун, одного из 5 крупнейших дворцов, построенных в эпоху династии Чосон, составляет 1,42 км. Поездка от отеля до международного аэропорта Гимпо занимает 44 минуты, а до международного аэропорта Инчхон - 67 минут.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)