АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Личная Кармическая формула Абсолюта

Читайте также:
  1. Барометрическая формула. Распределение Больцмана
  2. Как формируется наша личная философия
  3. Кровь как ткань, ее форменные элементы. Гранулоциты, их строение, виды, функции. Лейкоцитарная формула.
  4. Лейкоцитарная формула
  5. Личная жизнь
  6. Личная философия подобна установке паруса
  7. На рисунке изображена формула...
  8. РЕКЛАМНАЯ ФОРМУЛА AIDA В МУЗЫКЕ
  9. ТЕМА: Формула полной вероятности.
  10. Формула неудачи
  11. Формула Ньютона-Лейбница.

 

Где сумма положительной кармы от +a до +z и сумма отрицательной кармы от –a до –z в идеале - в конце становится равна 0, то есть Абсолюту.

Но человек пришел на Землю не с нулевым балансом (а с положительным. Отрицательный не может быть – это уже инволюция, перевоплощение в мир животных), поэтому, до тех пор, пока сумма отрицательных значений и сумма положительных значений не сведена к нулю, любые попытки изменить баланс путем перемещения в иные условия – переезд в другую страну, смена работы, изменение (отказ или наоборот) личной жизни: всё, кроме изменения образа мышления и отношения к жизни на основании исполнения Законов Жизни, - не меняют этот баланс, а только сменяют акценты. То есть, – какие-то значения принимают больший вес, а другие, для сохранения баланса, и в соответствии с законом кармы, меняют вес на меньший, но в результате сумма остаётся прежней, может с большим контрастом, который все же заставляет человека задуматься о том, что таким путем качество своей жизни – не изменить.

Можете проверить этот факт на примере своих знакомых, а еще лучше, если это был ваш личный опыт. Спросите их – кошелёк стал толще, а друзей меньше. На новой работе в другой стране признание, в личной жизни полный обвал. Но бывают исключения, если человек интуитивно на новом месте сумел изменить свои взгляды и привычки с учётом осознанных ошибок.

 

Наглядно это показано в фильме – Мишень.

Мишень

27.11.2011

· Драма

· Отечественный

· Фантастика

Россия, 2020 год. В стране торжествуют стабильность и процветание, найден уникальный вариант общественного устройства, гарантирующий справедливое распределение общественных благ. Герои фильма принадлежат к элите страны. Они обеспечены, влиятельны и, казалось бы, счастливы. Но их молодость уходит, а любовь со временем потеряла былой накал. Они не могут с этим смириться и отправляются в горы Алтая, где, по слухам, есть заброшенный с советских времен астрофизический комплекс — накопитель космических частиц. Местные жители называют его проще — мишень. Тот, кто проводит в центре мишени какое-то время, вновь обретает молодость и остроту чувств. В Москву герои возвращаются совсем другими, абсолютно счастливыми, людьми. Но вместе с чувством бесконечной свободы и силы, до предела обостряются черты характеров и скрытые страсти героев. Каждый из них оказывается один на один со своим взбунтовавшимся «я»…

 

Выводы

Законы жизни – не обмануть. В физике это – закон сохранения энергии. В жизни – закон кармы.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)