АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Пример затачивание ножниц, секаторов и т. п

Читайте также:
  1. II.Примерная тематика курсовых работ
  2. SWОT – анализ - пример
  3. Анализ реализации функций системы самоменеджмента на предприятии (на примере ООО «ХХХ»)
  4. Анализ рынка недвижимости на примере многоквартирного жилья в г Пермь
  5. Аналогичный ему по строению дикаин, примерно в 10 раз активнее кокаина. Сейчас широко применяются более сложные по структуре соединения (например, анилид тримекаин).
  6. Включите в каждую колонку таблицы по 2-3 собственных примера. Ответ аргументируйте.
  7. Входные данные примерной, авторской программы.
  8. Глава II. Пример взаимоотношений человека и группы в туристском предприятии «Стар-Тревел»
  9. Дайте оценку творчеству Джотто, выявите особенности творческого метода на примере его произведения, назовите самые известные его работы.
  10. ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЗАМЕТНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ НЕОБХОДИМО ВРЕМЯ. — НЕКОТОРЫЕ ТОТЧАС ЖЕ ЗАМЕТНЫЕ СЛЕДСТВИЯ. -ПРИМЕР. — ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ
  11. Еще раз повторяю, это пример. Что конкретно здесь говорить, смотрите каждый у себя последний абзац в п.2.4.
  12. Задача на применение метода «пример»

производится только с одной стороны! В противном случае ножницы и подобный ножницам (секаторы …) инструмент, не будут резать! Основывается на свойстве металлов темнеть со временем (окисление). Первоначально точилом проводится не по самой режущей кромке, а рядом с ней, по всей длине. Далее лезвие на несколько градусов (чуть-чуть) поворачивается по своей оси и вновь проводится точилом, пока не «подберетесь» к самой режущей кромке, ориентируясь по блеску металла. Если затачиваемое лезвие обращено к свету, то на нем отчетливо видны светлые полосы. То же самое проделать и со вторым лезвием ножниц.

Смена сторон пластинки:

1. Для того чтобы поменять режущие кромки, пластинку нужно: отвернуть (ослабить крепление) фиксирующий винт, вынуть пластинку вместе с прижимом, перевернуть, вставить на прежнее место и затянуть винт.

2. По мере необходимости, (в среднем раз в 5-7 лет) режущие кромки самой пластины подправляются на алмазном круге по боковым поверхностям на глубину 0,05 – 0,1 мм. Можно обратится к нам. Стоимость 50 руб.

Контакты: тел. (Ижевск) 8(912)7431575 email: mylnikovev@gmail.com Skype: evgeniy57aa


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)