АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

С. Сыресево

Читайте также:

    Акция «Обелиск».

    В дружине имени Олега Кошевого была объявлена акция «Обелиск». Школьники привели в порядок территории памятников погибшим воинам, которые находится в селах: Ивановское, Сыресево, Смирново, Конново, Онучино, Стуклово, - где в июне 2015 года будут созданы клумбы и высажены цветы. Данное мероприятие в нашей школе является традиционным. В этом году оно приурочено к 70-летию Великой Победы. Ребята с большим энтузиазмом убирали территории памятников.

    Сейчас изготовляем 48 подарков ветеранам ВОВ и труженикам тыла (объемные открытки, аппликации).

    Ребята напишут поздравительные письма, которые дети вручат лично в апреле-мае ветеранам и труженикам тыла.

    С. Сыресево

     

    С. Сыресево


    Поиск по сайту:



    Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)