АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Начали наказывать за каждый вздох и каждый взгляд

Читайте также:
  1. Денис просиял и вздохнул, а потом его руки проплыли по моим, оставляя после себя след из мурашек, и наши пальцы переплелись.
  2. Ее тревожила одна мысль: что же с Митчеллом, и каждый раз, накрутывая у себя в голове дурные мысли, слезы вырвались из глаз.
  3. Еще раз повторяю, это пример. Что конкретно здесь говорить, смотрите каждый у себя последний абзац в п.2.4.
  4. За каждый правильный ответ – 1 балл
  5. Каждый участник социального взаимодействия реагирует на другого с учетом собственных оценок другого, которые могут не совпадать с реальностью.
  6. Как М.Вебер определял понятие социальное действие? Какие типы социальных действий вы знаете? Приведите по одному примеру на каждый тип социального действия
  7. Какие способы создания презентаций существуют в PowerPoint? Коротко охарактеризуйте каждый из них.
  8. Моё горло ужасно пересохло. Жажда душила, спазмами сжимая желудок каждый раз, как я позволяла втянуть в себя воздух.
  9. Нарушение п. 1 ст. 22 Конституции РФ (Каждый имеет право на свободу и личную неприкосновенность).
  10. Нарушение п. 1 ст. 37 (Труд свободен. Каждый имеет право свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию).
  11. Но каждый раз брильянтами из глаз

Эти черви,мелкие,смешные,жалкие и ничтожные всеми силами стараются принудить меня признавать если не разумом, то хотя бы рефлекторно,

Что они сила,которая надо мной и меня подчиняет.

Уверены что главное зацепить а там уже дело техники-смести все напрочь и не важно будет эго там было,рефлекс или Разум с Душой..

Несутся как танк самый настоящий,тупо по быдловски давить во мне все на своем пути..

Никогда не думала, что могу садясь писать или думать о чем то -забывать о том,что было в голове буквально несколько секунд назад,или в предыдущем предложении.

-Сразу идет удар и морда червя (с человеческим лицом-такой гном с собачьей мордой..неразвитая собачья челюсть) изрыгает ненависть,чуть ли не пердит от усердия (смешно,всегда смешно..но это быдло никогда не унимается)

И разыгрывает свою роль маньяка убийцы старательно и очень отважно..не жалея сил.

Я вот не могу понять зачем они это все делают!!)))Вообще почему я должна это терпеть.

Вообще все 27 лет у меня была довольно не счастливая жизнь..

(Мама одержимая,неполная семья..не было братьев и сестер,даже двоюродных.

Если б не дед с бабушкой по папиной линии, которые несомненно были подарком небес..

Папа тоже был хороший,но он пил постоянно.

Если б не пил из него бы вышел хороший целитель –уверена,он был очень способным и таким словно серебристый весь..видел,чувствовал,понимал очень тонко и душевно,весь такой неземной и очень сильный,в нем было что то от настоящего мага,каких я встречала еденицы..

Обладал настоящим даром к психологии,который в прямом смысле исцелял..но сам себе помочь так и не смог.

Потом после мамы были какое то время эксперименты со слабыми наркотиками и тут конечно я сама себе сделала большу.ю проблему,но я не увлекалась,наоборот от каких то например травы всегда шарахало..нравились экстази,амфетамины и то не сразу.Первый прием был самым настоящим адом!Наказанием!

А потом просто эксперименты..которые ничего не дали,к которым конечно же нет никакого желания и смысла возвращаться)

Таким образом с начала «Поры Великих Понтов» начавшейся в конце 2012 хозяин червей,он же хозяин первого колдуна –Намика, буквально сорвал своих сущей на меня с цепи и все стало в 10 раз хуже..

Меня постоянно на действиях убеждают что погибну если не выберусь.

Сердце воздействий уже не выдерживает!Я удивляюсь как еще жива!

Пока передвигаюсь,но речи не может быть о том,чтобы как то отвлечься,ничего не чувствую,не дают и наказывают за любую попытку вспомнить живое чувство.

Осознала причины,ошибки,можно сказать вернула себе разум-большую часть.

Но физически я погибаю.Каждый день как последний.

 

Я не продавалась и ничего никому не должна,


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)