АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПОВЕДЕНИЕ С ПОТРЕБИТЕЛЕМ

Читайте также:
  1. Вопрос 24 Девиации и девиантное поведение человека
  2. Девиантное поведение
  3. ДИСЦИПЛИНЫ «ОРГАНИЗАЦИОННОЕ ПОВЕДЕНИЕ»
  4. Если Вас захватили в качестве заложника, помните, что Ваше собственное поведение может повлиять на обращение с Вами.
  5. Интеллектуальное поведение
  6. Как ребенок реагирует на поведение родителей?
  7. Массовое поведение и его виды.
  8. Массовое, коллективное поведение и социальное движение.
  9. МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ ПО дисциплине «ОРГАНИЗАЦИОННОЕ ПОВЕДЕНИЕ»
  10. Олигополия и стратегическое поведение
  11. Поведение больного
  12. Поведение в конфликтах

ЦЕЛИ ПРОГРАММЫ

· Поддержка новой креативной концепции бренда на российском рынке

· Стимулирование продаж в магазинах г. Набережные Челны

· Увеличение знания о продукте ТАН

· Переключение потребителей с потребления конкурентных марок на продукцию Рудненский ТАН

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ ПРОГРАММЫ

· Мужчины Женщины без возрастного критерия

· Люди активные, мобильные

· Доход средний и выше среднего, готовые заплатить за Рудненский ТАН

В магазине работает 2 промоутера. Один располагается в торговом зале рядом с выкладкой продукции, анонсирует условия программы и предлагает попробовать Рудненский ТАН, при маленьком потоке покупателей рядом с полкой с выкладкой Рудненский ТАН, промоутер проходит по другим рядам магазина и анонсирует условия акции, привлекая внимание покупателей к акции. Второй промоутер располагается в закассовой зоне, рассказывает про дегустацию. заинтересовавшимся рассказывает о компании и преимуществах. Встречает покупателей доброжелательной улыбкой.

КОЛИЧЕСТВО бутылок В ДЕНЬ НА ТОЧКУ - 6 бут (1,5л) или 9 бут (1л)

Внешний вид(для девушек):

· Черные туфли на каблуках не более 10 см

· Черные брюки

· Отсутствие украшений

· Забранные волосы

· Минимум косметики

· На ногтях французский маникюр (без длинных ногтей, не яркий лак)

· В промо форме (фартук)

Внешний вид (для молодых людей)

· Черные туфли

· Черные брюки

· Короткая стрижка либо прибранные волосы.

· Ухоженные чистые руки

· В промо форме (фартук)

Сроки и время проведения: 17-19 октября 2013г с 17:00 до 20:00

24-26 октября 2013г с 17:00 до 20:00

Место проведения: 17-19 октября — 5 ТТ «Челны-Хлеб»+5 ТТ «Камилла»

24-26 октября — 5 ТТ «Челны-Хлеб»+5 ТТ «Камилла»

 

ИНСТРУКЦИЯ ПО РАБОТЕ В МАГАЗИНАХ ДЛЯ ПРОМОУТЕРОВ

Поведение промоутера с потребителем

Приветствие покупателя возрастом от 16 лет до 50

ПОВЕДЕНИЕ С ПОТРЕБИТЕЛЕМ

Самый простой способ добиться расположения и доверия клиента – вести себя уверенно.

• Открытое и улыбчивое выражение лица

• Прямая осанка, расправленные плечи

• Прямой, открытый взгляд

• Контакт глаз

• Отсутствие суеты

• Размеренная неторопливая громкая речь

• Первые 30 сек. потребитель особо чувствителен к нюансам поведения промоутера. Именно за это время формируется первое впечатление. Вы должны производить впечатление уверенного в себе, но не излишне самоуверенного человека.

У Вас не будет второго шанса произвести первое впечатление. При установлении контакта с клиентом нет репетиций. Ему необходимо понравиться с первого взгляда.

    Действие Слова
Промоутер в торговом зале Промоутер идет по аллее, и обращается к представителям ЦА. В случае отсутствия покупателей в аллее, где выкладка продукции Тан, он может пройти мимо других полок, предлагать попробовать и рассказывать покупателям о Рудненском ТАН 1 Здравствуйте! Сегодня компания Рудненский ТАН предлагает вам оценить приятный вкус прохладительного напитка. 2 Добрый день уважаемые покупатели. Утолите жажду с Рудненским ТАНом, его полезные свойства помогут вам быть энергичными и бодрыми весь день.
Презентация продукта и информация о программе Промоутер приветствует представителя ЦА, заинтересовавшегося акцией. При этом он должен: 1. Улыбаться 2. Смотреть в глаза потребителю 3. Говорить выразительно 4. Вести себя уверенно Промоутер предлагает оценить качество предлагаемой продукции. 1 Здравствуйте! Сегодня компания Рудненский ТАН предлагает вам оценить качество напитка 2 Добрый день уважаемые покупатели. Отвлекитесь на минуту от дневной суеты и попробуйте полезный и освежающий напиток.   Рассказывает о продукте Рудненский тан, утоляет жажду и освежает, нормализует пищеварение, способствует снижению веса, полезнее чем квас и газированные напитки, снимает похмельный синдром, улучшает мозговую деятельность, содержит витамины А, Е, С, РР, группы В, используется для приготовления окрошки, маринада для шашлыка, выпечки и др. Более подробная информация о качествах продукта (если покупатель заинтересуется) 1. Утоляет жажду – присутствие соли в сочетании с органическими кислотами 2. Полезнее чем квас и газировка - присутствие молочнокислых бактерий, которые обладают мощным иммуностимулирующим действием 3. Снимает похмельный синдром – этому способствуют наличие солей и минералов 4. Нормализует пищеварение – выводит шлаки и токсины 5. Способствует снижению веса – низкокалорийный, 35 ккал. На 100 гр. Продукта 6. Улучшает мозговую деятельность – наличие витаминов группы В 7. Содержит витамины А, Е, С, РР, группы В», а так же минеральные элементы  
Промоутер вежливо направляет потребителя к покупке. При этом рассказывает потребителю о компании 1. Информация о компании: Рудненский ТАН производится в экологически чистом районе республики Казахстан, Костанайской области. В месте, где сохранилась первозданная степь, с ее богатым кормовым потенциалом, что позволяет получать экологически чистое молоко. В основе технологии производства ТАНа лежит процесс сквашивания натурального молока заквасками, состоящими из молочнокислых бактерий. Это позволяет сохранить биологическую активность продукта без добавления каких-либо химических компонентов.   100% натуральность – вот главный секрет целебности ТАНа.
  Оформление дегустации На промостойке находится кувшин с напитком. Возле кувшина демонстрационная бутылка. Рядом кладутся салфетки. В центре столешницы стоят три стаканчика с напитком. Который предлагает попробовать промоутер. 1. Напиток должен быть охлажден. 2. Напиток не взбалтывать. 3. Аккуратно открыть бутылку. 4. Аккуратно вылить половину бутылки в кувшин. 5. закрыть бутылку, взболтать и вылить оставшееся в кувшин. 6. разлить по стаканам

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)