АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Фракционная мезотерапия

Читайте также:
  1. Вопрос 5
  2. Воспитание и обучение детей с нарушениями зрения
  3. С ПОМОЩЬЮ ЭЛЕКТРОНОГРАММ
  4. Типы межатомных связей в твердых телах.
  5. Элементы физической оптики

Новый метод в косметологии, сочетающий в себе особенности техники наппаж в классической мезотерапии и возможности микроигольчатой терапии. Основа метода – частичное (фракционное) повреждение кожи на строго дозированную глубину для восстановления коллагенового каркаса кожи. Метод с успехом применяется для восстановления рельефа и упругости кожи.

Назначение фракционной мезотерапии:

v Коррекция возрастных изменений: уменьшение глубины

морщин, восстановление коллагенового каркаса кожи

v Лечение растяжек на теле

v Лечение рубцов, в том числе рубцов постакне

v Уменьшение расширенных пор на лице

v Механический срединный пилинг (дермабразия)

v Лечение алопеции (облысения).

 

Микропроколы делаются очень плотно (12 игл на 0.2 см2 при скорости 300-1800 проколов в минуту). Иглы имеют стилетную заточку, проникая в глубокие слои дермы (базальную мембрану), где находится резерв новых клеток кожи. Такое повреждение вызывает мощную асептическую реакцию с привлечением макрофагов и выбросом большого количества биологических регуляторов в ткани.

Особенности метода:

v - вертикальная подача игл

v - одноразовые универсальные сменные картриджи на 12 игл

v - регулируемая глубина подачи игл от 0.25 до 2.0 мм

v - регулируемая скорость микропроколов

v - высокая плотность проколов

v - малая болезненность

v - возможность применения на любых участках лица и тела

 

 

Терапия позволяет достаточно быстро проводить обработку большой площади кожи. При этом регуляция длины иглы на разных участках даёт возможность решать разноплановые задачи. Например, лечение рубцов, растяжек на теле и уход за нежной кожей век можно провести за одну процедуру.

Создание аппарата фракционной мезотерапии позволило усовершенствовать метод микронидлинга благодаря частичному (фракционному) повреждению кожи на строго заданную глубину посредством строго вертикольной подачи игл.

Использование стерильных одноразовых картриджей с 12-ю иглами, имеющими стилетную заточку, повышает безопасность процедуры. Картриджи устанавливаются в аппарат дермапен, на рукоятке которого выставляется необходимая глубина проникновения игл от 0,25мм до 2,0мм. Это позволяет прицельно работать с различными эстетическими проблемами в течение одного сеанса, меняя глубину входа игл. Небольшой диаметр картриджа значительно облегчает обработку рубцов, в том числе и постакне, а также прецизионных областей (переорбитальной, переоральной, крыльев носа, скальпа).

Микропроколы делаются очень плотно, скорость работы аппарата варьируется от 300 до 1800 проколов в минуту, что позволяет проводить процедуру значительно быстрее по сравнению с мезороллером, и, следовательно, снизить уровень болевых ощущений у пациента.

Такого рода повреждение вызывает мощную асептическую реакцию с привлечением макрофагов и выбросом большого количества биологических регуляторов в ткани.

Области применения:

v - коррекция морщин

v - стрии

v - рубцы

v - расширенные поры

v - лифтинг

v - проведение поверхностного и срединного пилинга

v - аллопеция и нарушения роста волос

«Эстетик-Центр СПб»

СПб, ул.Чайковского д.10, офис 3 (812)579-65-00, (921)438-76-20

www.spabio.ru brand@spabio.ru


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)