АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Страница обложка

Читайте также:
  1. I.II ПЕЧАТНАЯ ГРАФИКА 1 страница
  2. I.II ПЕЧАТНАЯ ГРАФИКА 10 страница
  3. I.II ПЕЧАТНАЯ ГРАФИКА 11 страница
  4. I.II ПЕЧАТНАЯ ГРАФИКА 12 страница
  5. I.II ПЕЧАТНАЯ ГРАФИКА 13 страница
  6. I.II ПЕЧАТНАЯ ГРАФИКА 14 страница
  7. I.II ПЕЧАТНАЯ ГРАФИКА 15 страница
  8. I.II ПЕЧАТНАЯ ГРАФИКА 16 страница
  9. I.II ПЕЧАТНАЯ ГРАФИКА 17 страница
  10. I.II ПЕЧАТНАЯ ГРАФИКА 18 страница
  11. I.II ПЕЧАТНАЯ ГРАФИКА 19 страница
  12. I.II ПЕЧАТНАЯ ГРАФИКА 2 страница

Команда «Huqqa» приветствует вас!!!

Мы уже более 2 лет радуем вас нашими творческими и вкусными кальянами. За все время нашей работы для вас мы перепробовали огромное количество различных сортов табака, угля а также наполнителей колб – это делалось именно для вас, что бы сделать то что будет всем в удовольствие, дарить радость и приятное времяпровождения в кругу любимых вам людей! На основание всех проб и ошибок, а так же на желание наших любимых гостей, мы сделали первое эксклюзивное не стандартное меню! Которому на данный момент нет аналогов в России, и даже в Мире! Благодаря огромному труду наших сотрудников была достигнута гармония вкусов содержания наполнителей колб и табачных вкусов! Мы практически полностью отказались от общеизвестного табака «IL Fakher» заменив его Американским табаком «Starbuzz»-(это табак премиум класса, изготавливается на высококачественном оборудование, каждая порция табака имеет свою упаковку и имеет самый лучший отбор и порез из всех производителей муасселя! на протяжение всего курения он дает ярко выраженный вкус без лишних оттенков и химии)

Мы хорошо позаботились о внешнем виде наших кальянов, кальян всегда ЧИСТЫЙ он не только будет украшать ваш стол но и придаст ему невероятно красивый вид! вам остаётся в этом только убедиться! все виды наших наполнителей колб чаш имеют дизайнерский подход и требуют высшего мастерства сотрудников. Все шланги имеют отсек для охлаждения а мундштуки хорошие фильтры – мы заботимся о вашем здоровье!

Для вас есть как безалкогольные, так и алкогольные дизайнерские кальяны!

В меню также представлены приготовление кальяна на стакане – это особо новое решение курения муасселя (табак), теперь есть возможность прогуляться и подержать в руках совсем небольшое приспособление из свежих фруктов и стакана при этом наслаждение от курения никак на этом не отразиться!

Так же Мы позаботились о людях которым не всегда курят и стараются этого не делать вообще!

Паровые камни – это то чего так давно все ждали, совершенно экологически чистый продукт запатентованный в германии, без никотина, без смол, без вредных веществ, без продуктов горения только ВКУС которому не изменить!

Ну и конечно же есть определено захватывающая позиция – Удиви меня. Пока вы ждете наш сотрудник творит для вас чудо, от которого вы скорее всего не сможете отвести глаз а так же оторваться! И это будет его главная задача!

Мы все таки не смогли забыть и о любителях восточного «IL Fakher» и сделали для них все что в наших силах!

Перед вами остается только выбор!!!Мы гарантируем прекрасное настроение и времени провождения вместе с нами!

Если что то пошло ни так, наши эксперты помогут вам, звоните «57-41-61.»

Мы вас ценим и ждем!

О всех дополнительных опциях компании можно узнать в конце нашего меню!

Телефон горячей линии.

 

Меню.

Раздел: Безалкогольные кальяны.

1) Водяной Штурм.

(мягкие приятные ноты табака совместно с чистой минеральной водой которую дополняет выжатые кусочки лимона и апельсина дарит вам незабываемый вкус свежети и наслаждения)

(Фото старбаза) STARBAZZ

Для вас Лучшие отобранные миксы Американского табака:

(Фото старб)1)Margarita +Blumist (Сладковато –кислый)

(Фото старб)2)Margarita +Blumist (Сладковато –кислый)

(Фото старб)3)Margarita +Blumist (Сладковато –кислый)

(Фото старб)4)Margarita +Blumist (Сладковато –кислый)

(Фото старб)5)Margarita +Blumist (Сладковато –кислый)

-По вашему желаю добавляется мята.

Более отдаленные и не стандартные вкусы:

Margarita, Margarita, Margarita, Margarita, Margarita, Margarita, Margarita, Margarita, Margarita, Margarita.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)