АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Samishige. Если ты неожиданно обнаружил, что твой спутник – Вергилий, велик шанс, что ты в аду

Читайте также:
  1. Samishige
  2. Samishige

Если ты неожиданно обнаружил, что твой спутник – Вергилий, велик шанс, что ты в аду.

Орленок ЭД, начну с конца, с Гамлета. Т.е. с Юнхо. Самый первый признак по которому его типировали мы с друзьями социониками - это его гипер-развитая ЧЛ. Только сраный Гамлет со своей кривой БСкой может уработаться до лицевых судорог. Есям вообще вопросы типа "я - лидер", "я - суперпрофессионал" и любой другой перфекционизм до лампочки. Это интересует Гамлетов, которым хочется выпендриться по ролевой.


А вот Еси, на минуточку, выпендриваются по БС. Что мы и видим в случае с Джеджуном. Он постоянно пребывает в своем иррациональном БИшном астрале, но как готовить или мышцы качать - он у нас первый. При этом танцевать это чудо не может физически, слишком рассеян. Касательно его общительности - это проблемы с головой у мальчика. У него постоянное ощущение, что его бросили, бросают или бросят. Одного, наедине с жестокой судьбой. Поэтому он свой дивный таракан всячески пытается компенсировать. К тому же только безмозглому иррацу может придти в голову фотографировать своих одногруппников в туалете (БСка, кстати, Гамлета бы стошнило), зная, что если эти фото кто-нибудь увидит, будет всем пиздец.

Касательно пропеллера и другого предмета в заднице. Это совершенно необязательно для Гамлетов. Самый его момент Гамлетский на мой взгляд был, когда его в ААДБСК 3 посадили перед камерой как ведущего и он "попер на меня" со словами "либо мы говорим на тему, либо не говорим вообще". Только Гамлет будет так давить на собеседников эмоционально, чтобы доказать свою власть. Им, как экстравертным виктимам, необходимо чувствовать максимальное внимание аудитории приковано к их сияющей фигуре. И контроль, конечно. Очень жесткий контроль.

Касательно Джунсу - ты ставишь меня, конечно, в ступор. Да, действительно, он слишком интравертен для Гюга. Но слишком злобен для Доста. Дост никогда не будет орать, у них блок на ЧС и очень слабая ЧЭ. Они молча обижаются так, что все бегают вокруг. И выглядят как печальное приведение.
Мне на самом деле кажется, что инфантилизм и т.д. и т.п. у Джунсу напускной. Так часто бывает, когда творческая БС. У меня, к примеру, она выражается в практически идеальном визуальном восприятии (очень хорошо развит вкус в фотографии, живописи и моде), но я абсолютно равнодушна к собственному внешнему виду и тоже могу изображать слона в посудной лавке. Потому что БС выполняет демонстративную, экстравертную функцию - все отдается во внешний мир. Но да, остается вопрос, кто же оно?
Это не Дост 100%, это не виктим. Это либо агрессор, либо заботливый.

 

URL

  • Поделиться

2009-10-28 в 06:26


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)