АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Берлин – Кельн-Аахен-Люксембург – Париж - Дрезден - Вроцлав

Читайте также:
  1. Берлинг и миссис Берлинг издaют возглaс удивления.
  2. Берлинг и миссис Берлинг издают возглас удивления.
  3. Берлинг и миссис Берлинг обменивaются озaдaченными и несколько встревоженными взглядaми.
  4. Берлинг и миссис Берлинг обмениваются озадаченными и несколько встревоженными взглядами.
  5. Берлинская наступательная операция (16 апреля - 2 мая 1945 года)
  6. В этот момент входит миссис Берлинг. Ее оживленнaя и сaмоувереннaя мaнерa держaться состaвляет резкий контрaст с нaстроением предшествующей сцены. Шейлa срaзу же это чувствует.
  7. Варшава - Берлин - Амстердам - Брюссель - Париж -
  8. Все, подавленные и озадаченные, смотрят ему вслед. Шейла продолжает тихонько всхлипывать. Миссис Берлине в изнеможении опускается на стул. Эрик погрузился в мрачное раздумье.
  9. Золоті бляшки з кургана Куль-Оба. Париж, кабінет медалей.
  10. Инспектор все время смотрит на Берлинга, и тот наконец замечает это.
  11. Семья Роджера Бэкона, Парижский период его жизни.
1день 01.07 Отъезд из Минска. Пересечение границы. Транзит по территории Польши. Обзорный информационный блок «Карл Великий как личность и король».Размещение в гостинице. Ночлег.
2день 02.07 Завтрак. Прибытие в Берлин -динамичный и невероятно многоликий, по праву может считаться одним из интереснейших мест на европейской карте. Столица Германии, Берлин — современный мегаполис, культурный и экономический центр ЕС. Это один из самых веселых, живых и уютных городов Европы. Обзорная экскурсия по Берлину с осмотром главных достопримечательностей. Транзит по территории Германии. Ночлег.
3 день 03.07 Завтрак. Переезд в Кельн.История Кельна связана с Древним Римом, Карлом Великим и Наполеоном. При Карле Великом Кельн стал религиозным и торговым центром.Кёльнский Собор, Кёльш, карнавал, одеколон, шоколад – всё это превратило Кёльн в один из самых популярных городов Германии.Здесь находится самая большая готическая церковь мира и самый известный долгострой Европы – Кёльнский Собор. Знакомство с университетским городом Аахен. Если есть на свете город, прошлое и настоящее которого олицетворяют собой Европу, то это, несомненно, Аахен. Своеобразие Аахена в единстве противоположностей: среди величественных памятников архитектуры различных исторических эпох здесь кипит студенческая жизнь. Кафедральный собор Аахена и его сокровищница – первый архитектурный памятник в Германиии (и второй в мире), внесенный в список Мирового культурного наследия ЮНЕСКО. Известен, прежде всего, как место коронации германских королей и усыпальница Карла Великого. Ночлег.
4 день 04.07 Завтрак. Отъезд в Великое Герцогство Люксембург— самый центр Европы и настоящая родина «дольче виты». Обзорная экскурсия по Люксембургу. Это красивый и оживленный город. Самые разнообразные по архитектуре мосты, конусы и шпили дворцов и кирх, памятники, парки, здания разных времен и стилей образуют очень гармоничный ансамбль. Транзит по территории Франции. Ночлег.
5 день 05.07 Завтрак. Блистательный Париж… Этот город манит, притягивает, будоражит и сводит с ума. Город влюбленных, символ Франции, город революций и город мечты. Во все времена здесь искали вдохновение величайшие художники, а поэты и писатели воспевали Париж в своих произведениях и слагали о нем легенды. Экскурсия по Парижу: собор Парижской Богоматери, Дворец правосудия, Консьержери, университет Сорбонна, Елисейские поля, Триумфальная арка, Гранд Опера, площадь Согласия... Экскурсия в Аббатство Сен-Дени — бенедиктинское аббатство в пригороде Парижа, главный монастырь средневековой Франции. Посещение лучшей обзорной площадки Парижа - Башни Монпарнас: именно с высоты ее последнего этажа открывается совершенно удивительный вид на весь город и существует возможность увидеть «железную даму» Парижа. Вечерняя романтическая прогулка на теплоходе по Сене. Ночлег
6 день 06.07 Завтрак. Обзорный информационный блок «Франция: национальные особенности и членство в ЕС» Свободное время для посещения Лувра, музея д’Орсе, Эйфелевой башни, Собора Нотр-Дам. Для желающих экскурсия по холму Монмартр* - один из самых живописных и любопытных районов Парижа. В течение всего ХIХ и начала XX вв. он был своего рода Меккой богемного мира. Вы познакомитесь с богатой историей Монмартра и увидите прекраснейшую Базилику Сакре-Кер. Чтобы ощутить необычную атмосферу Парижа можно просто бродить сказочными улицами, пить кофе в парижских кафе или разглядывать витрины магазинов, наслаждаясь французским шиком и изысканным вкусом французов… Вечером отъезд.
7 день 07.07 Прибытие в Дрезден - Вы познакомитесь с одним из самых прекрасных городов Германии - Дрезденом, столицей Саксонии. Город, раньше известный как "Флоренция на Эльбе", был знаменит на всю Европу своей великолепной архитектурой и художественными сокровищами. Впечатляющим шедевром барочного периода является дворцовый ансамбль Цвингер. В дворцовом комплексе расположено множество музеев, самый известный из которых - Дрезденская картинная галерея. Свободное время для посещения музеев и торгового центра. Ночлег.
8 день 08.07 Завтрак. Отъезд в «цветок на Одере» - г.Вроцлав. За свою более чем тысячелетнюю историю этот город успел побывать под управлением польских, чешских, немецких, австрийских и венгерских властей. Все эти культуры оставляли свой отпечаток на каменных стенах городских зданий, и в этом удивительном многонациональном смешении родился современный архитектурный Вроцлав — уникальный в своём роде город. Обзорная экскурсия по Вроцлаву - «цветку Европы, жемчужине среди городов». Одному из красивейших польских городов. Здесь можно найти произведения архитектуры всех эпох, а множество мостов (более 100!!!), которые возвышаются на Одре и парков придают городу особенную красоту. Транзит по территории Польши. Ночлег
9 день 09.07 Завтрак. Посещение торговых центров. Транзит по территории Польши. Пересечение белорусско-польской границы. Прибытие в Минск.

. Стоимость программы: 1 690 000 белорусских рублей

(программа предусматривает получение виз без оплаты консульского сбора)

В стоимость входит: организация транспортного обслуживания, сопровождение представителем фирмы, оформление всех документов, организация программы.

Дополнительно: оплата принимающей стороне 290 евро (проживание с завтраками, обзорные экскурсии с русскоговорящими гидами, транспортное обслуживание), медицинская страховка – 75 000 бел.руб., катер в Париже – по 12 евро, экскурсия в Аббатство Сен-Дени - 25 евро (при группе от 30 чел), Лувр – 12 евро, экскурсия по Монмартру – 10 евро.

Необходимые документы: паспорт, действ. не более 10 лет, ксерокопия паспорта (последняя и предпоследняя страницы), 2 фото (35х45 мм, светлый фон, 70% лица), студенческий билет или справка с места учебы


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)