АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Дополнительные условия

Читайте также:
  1. IV. Требования к условиям реализации основной образовательной программы начального общего образования
  2. IV. Условия проведения Конкурса
  3. IV. Условия проведения Конкурса
  4. IX. Снижение класса (подкласса) условий труда при применении работниками, занятыми на рабочих местах с вредными условиями труда, эффективных СИЗ
  5. V. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
  6. V. Условия конкурса.
  7. V. Условия проведения конкурса концертных направлений.
  8. V. Условия участия в фестивале и конкурсах
  9. VI. ПРОГРАММА И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСНЫХ ПРОСМОТРОВ
  10. VI. Условия участия в фестивале-конкурсе.
  11. XI. Финансовые условия участия в Конкурсе
  12. А) осваивать и выполнять сложные двигательные действия, быстро их перестраивать в соответствии с изменяющимися условиями

9.1. Участники соглашаются с тем, что в случае признания их участниками Лотереи, имеющими право на получение приза, в порядке, предусмотренном настоящими условиями, они могут быть привлечены Организатором для участия в рекламных интервью об участии в Лотерее, в том числе по радио и телевидению, а равно в иных средствах массовой информации, либо к съемкам для изготовления графических материалов без уплаты за это какого-либо вознаграждения. Все имущественные авторские права на вышеуказанные интервью и графические материалы будут принадлежать Организатору.

9.2. Участники соглашаются с тем, что в случае признания их участниками Лотереи, имеющими право на получение приза, в порядке, предусмотренном настоящими условиями, они не возражают против обработки их персональных данных Организатором лотереи, в случае если это будет необходимо в целях исполнения Организатором своих обязательств перед участниками Лотереи, имеющими право на получение приза, и обязательств Организатора предусмотренных действующим законодательством.

9.3. После истечения срока, предусмотренного пунктом 7.1 настоящих условий, а в случае, предусмотренном пунктом 7.5 настоящих условий также - по истечении срока, предусмотренного пунктом 7.6 настоящих условий, неполученный выигрыш считается невостребованным, и участник, не востребовавший свой выигрыш, теряет на него право. Организатор вправе использовать невостребованный выигрыш по своему усмотрению.


 

 

Утверждаю

директор ООО «Вологдаоблснаб»

___________С.А.Лысенко

11 июля 2013 г.

 

Описание способа информирования участников стимулирующей лотереи о сроках проведения стимулирующей лотереи и ее условиях.

(Приложение № 2 к Уведомлению о проведении стимулирующей лотереи от 11 июля 2013 г.)

 

 

Участники стимулирующей лотереи будут проинформированы о сроках и условиях лотереи с помощью:

 

1. Подробные условия стимулирующей лотереи размещаются в период с 01 августа 2013 года по 01 октября 2013 года на первом этаже ТЦ «Форум» на информационной доске, по адресу: г. Вологда, ул. Ленинградская, д.100, а также у представителя Организатора проводящего лотерею.


Утверждаю

директор ООО «Вологдаоблснаб»

___________С.А.Лысенко

11 июля 2013 г.

 

Описание признаков или свойств товара (услуги), позволяющих установить взаимосвязь такого товара (услуги) и проводимой стимулирующей лотереи.

(Приложение № 3 к Уведомлению о проведении стимулирующей лотереи от 11 июля 2013 г.)

 

Продовольственные и иные товары (услуги), реализуемые в период с 01 августа 2013 года по 30 августа 2013 года в торговых точках, расположенных в здании административно-торгового центра «Форум», расположенном по адресу: г. Вологда, ул. Ленинградская, д. 100, за исключением табачной и алкогольной продукции, а также товаров (услуг), реализуемых ЗАО «Банк Вологжанин», филиалом № 5 ОАО «АКБ «МОСОБЛБАНК» и индивидуальным предпринимателем Щербаковым Андреем Викторовичем, ИНН 290101331040 (с использованием массажных кресел, расположенных на втором этаже здания).

Не предоставляет право на участие в Лотерее совершение операций с использованием банкоматов, а также платежных терминалов (устройств для осуществления наличных денежных расчетов в автоматическом режиме (без участия уполномоченного лица организации или индивидуального предпринимателя, осуществляющих наличные денежные расчеты), расположенных в указанных зданиях, в том числе в торговых точках, приобретение товаров (услуг) в которых дает право на участие в Лотерее.

 

Утверждаю

директор ООО «Вологдаоблснаб»

___________С.А.Лысенко

11 июля 2013 г.

 

Описание способа заключения договора между организатором стимулирующей

лотереи и ее участником.

(Приложение № 4 к Уведомлению о проведении стимулирующей лотереи от 11 июля 2013 г.)

 

1. Договор между Организатором и участником стимулирующей лотереи является безвозмездным: приобретая продовольственные и иные товары (услуги) в торговых точках, расположенных в здании административно-торгового центра «Форум» по адресу: г. Вологда, ул. Ленинградская, д. 100, за исключением табачной и алкогольной продукции, а также товаров (услуг), реализуемых ЗАО «Банк Вологжанин», филиалом № 5 ОАО «АКБ «МОСОБЛБАНК» и индивидуальным предпринимателем Щербаковым Андреем Викторовичем, ИНН 290101331040 (с использованием массажных кресел, расположенных на втором этаже здания), обладатель таких товаров (получатель услуг) в любом случае несет расходы, не превышающие стоимость их приобретения. Таким образом, потенциальный участник стимулирующей лотереи не вносит отдельной платы за участие в стимулирующей лотерее.

2. Предложение об участии (изложенное в условиях лотереи) в стимулирующей лотерее размещается в здании административно-торгового центра «Форум» по адресу: г. Вологда, ул. Ленинградская, д. 100, в период с 01 августа 2013 года по 30 августа 2013 года.

3. Факт получения купона участника лицом, совершившим Разовую покупку, согласно условиям проведения стимулирующей лотереи, означает заключение договора между организатором и участником.

4. Порядок направления заявки участником стимулирующей лотереи и порядок приема такой заявки определены условиями проведения стимулирующей лотереи.


Утверждаю

директор ООО «Вологдаоблснаб»

___________С.А.Лысенко

11 июля 2013 г.

 

Описание способа информирования участников стимулирующей лотереи о досрочном прекращении ее проведения.

(Приложение №5 к Уведомлению о проведении стимулирующей лотереи от 11 июля 2013 г.)

 

В случае досрочного прекращения проведения стимулирующей лотереи, в том числе по причине того, что все призы Призового фонда Лотереи будут востребованы раньше ее календарного завершения, сообщение об этом будет размещено в здании административно-торгового центра «Форум» по адресу: г. Вологда, ул. Ленинградская, д. 100.

 


Утверждаю

директор ООО «Вологдаоблснаб»

___________С.А.Лысенко

11 июля 2013 г.

 

Порядок хранения невостребованных выигрышей и порядок их востребования по истечении сроков получения выигрышей.

(Приложение № 6 к Уведомлению о проведении стимулирующей лотереи от 11 июля 2013 г.)

 

Участник, имеющий право на получение приза в соответствии с настоящими условиями, вправе получить причитающийся ему выигрыш, при условии выполнения требований Условий стимулирующей лотереи (далее – «Условий»), в пределах срока предусмотренного Условиями.

После истечения сроков, предусмотренных п.7.1 настоящих условий, а в случае, предусмотренном п. 7.5 также по истечению срока, определенного в соответствии с п. 7.6 настоящих условий, неполученный выигрыш считается невостребованным, и участник, не востребовавший свой выигрыш, теряет на него право. Организатор вправе использовать невостребованный выигрыш по своему усмотрению.


* Представитель Организатора находится на первом этаже ТЦ «Форум». Время нахождения представителя Организатора в указанном здании: в период с 14.00 до 20.00 (с понедельника по пятницу); с 12:00 до 20:00 (в субботу и воскресенье, а также в выходные праздничные дни). Место и время нахождения представителя Организатора в ТЦ «Форум» может изменяться Организатором, о чем Организатор информирует заинтересованных лиц путем размещения объявления в ТЦ «Форум». Лицо, желающее участвовать в Лотерее, может обратиться к представителю Организатору исключительно в период его нахождения в ТЦ «Форум», определенный в соответствии с настоящими условиями.

** Купон участника выбирается лицом, желающим участвовать в Лотерее, из специальной емкости, куда помещены купоны участника.

* Информация о контактном лице не является индивидуализирующим признаком участника Лотереи, даже если последний и был указан в купоне участника как контактное лицо. Указанная в купоне участника информация о контактном лице не влечет за собой каких-либо юридических последствий (в том числе никаким образом не связана с определением победителя Лотереи), а носит исключительно информационных характер. Необходимость использования информации о контактном лице для связи с участником Лотереи, в том числе с участником, который был признан выигравшим, определяется Организатором Лотереи по своему усмотрению, при этом Организатор лотереи не обязан осуществлять поиск участника, который был признан выигравшим. Использование информации о контактном лице в указанных целях является правом Организатора Лотереи.

** Для участия в Лотерее не принимаются незаполненные, частично заполненные купоны участника.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)