АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Количество участников: 30

Читайте также:
  1. A) количество товаров и услуг, предлагаемое в масштабе общества при данном уровне цен
  2. Count - свойство содержащее количество объектов
  3. Внутри системы характер и количество, собственно, упражнений, варьируются.
  4. Заинтересовать рекламируемой продукцией наибольшее количество людей.
  5. Количество ДЕНЕГ. уравнение ОБМЕНА фишера. проблема ДЕНЕЖНОГО ДЕФИЦИТА
  6. Количество крови и ее состав.
  7. Количество рабочих смен - 2
  8. Количество разводов
  9. Количество транспортных средств
  10. Количество участников: 25
  11. Количество учебных часов

Форма регистрации

 

Мастер класс

«Практика органичного действия в решении задач управления непредвиденным (на основе модели телесного действия)»

 

Ведущие:

Ростовская Антонина Евгеньевна (Москва), тренер-консультант по проблемам организационно-управленческой деятельности. Заведующий Лабораторией «Мастерская сценического действия в управлении» (Государственный Университет Управления). Руководитель Лаборатории сценических практик (МПГУ). Проводила мастер-классы для бизнес-школ Центральной и Восточной Европы, Всемирной ассоциация бизнеса и технологий (GBATA), Европейского фонда развития менеджмента (EFMD), Нью-йоркского университета (NYU) и др. учебных заведений США.

 


Веселинов Михаил Емилов (София), ведущий курса «Управленческое мышление в сценической постановке» Лаборатории «Мастерская сценического действия в управлении» (Государственный Университет Управления).

 

Аннотация:

Сегодня практически каждая управленческая ситуация становится уникальной, требует нестандартных подходов к ее разрешению. В ситуации непредвиденного, имеющийся в наличии арсенал (знания, опыт, представления), связанный со „ставшим”, оказывается несостоятельным. Здесь требуется работа другого, качественно иного уровня – действия в контакте с ситуацией „здесь и сейчас”, где управленец сам становится «инструментом» действия.

В практикуме органичного действия осваивается телесность (тело и голос) как ресурс само- и со- организации в ситуации неопределенности. Под органичным действием понимается такой тип действия, где мысль, чувство и действие совмещены в их мгновенности и непредсказуемости.

Практикум основан на телесной модели действия, которая позволяет освоить тип действия в моменте присутствия «здесь и сейчас». Телесная модель действия позволяет увидеть и снять существующие стереотипы действия и схематизмы сознания, которые базируются на имеющихся - «ставших» знаниях, опыте и представлениях, а также на инструментально-технологическом подходе к управлению ситуацией.

Целью практикума является получение опыта действия в ситуации неопределенности, в рефлексии которого осваиваются индивидуальные техники и ключи перехода из организации действия в ситуации определенности к организации действия в результате присутствия в контакте с ситуацией «здесь и сейчас».

Структура и процедуры практикума определённы и точны, но сам факт, как практикующий открывает их для себя, - этот факт может быть только личным.

Прохождение практики органичного действия дает опыт, который может стать еще одним ресурсом формирования и развития человеческих ресурсов на качественно ином уровне.

 

Форма одежды: Одежда и обувь, удобная для движения (обувь - без каблуков и шпилек).

 

Количество участников: 15

Форма регистрации

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)