АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Jerico Santander

Читайте также:
  1. Общий список рекламных слоганов ТНК

Karol Kolodzinski

Karol Kolodzinski - свободный графический проектировщик, что специализируется в новом медиа-стиле. Его стиль заработал ему больших клиентов как например Кола Кока, Ikea, и др. Звучит впечатляющим? А что если я скажу вам, что ему только 20 лет и он студент колледжа в Польше?

Jonathan Foerster

  • Джонатан был в искусстве с раннего возраста. Будучи ребенок, он копировал действия отца. Сегодня он среди других дизайнеров, традиционного цифрового художества и активный оперативный gamer. Ему 25 и в настоящий момент живет в Индиане.

Craig Shields

Назвите одного талантливого графического художника. Craig не только мастер манипулирования фотографии, но он также осваивает разнообразие стили. Пока много художников стремятся следовать за специфическим стилем, портфолио Craig наполнено разнообразием работы от манипулирования фотографии к цифровой иллюстрации.

Justin Maller

Джастину 25 лет, графический проектировщик, в настоящий момент живет в Мельбурне, Австралия. Кроме его личной работы, он - также творческий директор в depthCORE, где он помогает делать немного из разного. Вы вероятно узнаете часть его работ.

Chris Haines

Вот - другой удивительный цифровой художник очень молодого возраста. В 19 Крис может творить в Photoshop и Кино лучше, чем большенство из нас. Он - никакой незнакомец к художественному обществу. Начиная с 13-летнего возраста он делает круги от одного оперативного художественного общества к другому в поисках и изучению новых навыков.

Cristiano Siqueira

Cristiano - свободный работник из Бразилии, что взял типичный маршрут в фриланс. Он работал графическим розработчиком и упаковочным дизайнером перед тем, как он вышел в иллюстрацию.

Alberto Seveso

Если вы когда то тратили время на просмотр графического блогов, вы несомненно видели часть из работы Alberto. Многое из его работ создали ряд тенденций в обществе дизайна. Его портфолио не может быть пропущенным.

Jerico Santander

Я был болельщиком работ Jerico. Его работа творческая, яркая и забавная. Jerico - другой, один из тех художных дизайнеров высшего уровня, чьи работа постоянно всплывают в веб-узлах интернета. Наиболее вероятно, вы видели его работу на Desktopography. Если вы хотите знать, что напоминают его работы с фото, спросите меня, ведь это я.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)