АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Читайте также:
  1. I. Письмо с просьбой о приеме на работу.
  2. II. Говорение и письмо
  3. III. Рекомендательное письмо
  4. XI. Учебно-методическое и информационное обеспечение дисциплины
  5. Вопрос Поняття письмових доказів.
  6. Глава 2. Неожиданное письмо
  7. Глава 4. Второе неожиданное письмо
  8. Глава I ПИСЬМО КАК СИСТЕМА ЗНАКОВ
  9. Говоріння (усні переказ і твір); письмо (письмові переказ і твір)
  10. Дати письмове визначення корекційно-педагогічній діяльності та її психолого-педагогічній сутності.
  11. За письмове мовлення виставляють також одну оцінку: на основі підрахунку допущених недоліків за зміст і помилок за мовне оформлення, ураховуючи їх співвідношення.
  12. Инспектор открывает папку, достаёт письмо и читает.

ФГБОУ ВПО «Горно-Алтайский государственный университет»

Психолого-педагогический факультет

Кафедра психологии и социальной работы

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

 

19-20 октября 2015 года кафедра психологии и социальной работы психолого-педагогического факультета ГАГУ проводит факультетскую олимпиаду по психологии для студентов «Психология образования».

Олимпиада проводится в целях выявления качества подготовки обучающихся, совершенствования их мастерства, закрепления и углубления знаний и умений, полученных в процессе обучения по соответствующему направлению подготовки (специальности), дисциплине, для стимулирования творческого роста, повышения интереса студентов к избранной профессиональной деятельности, выявления одаренной молодежии формирования кадрового потенциала для психолого-педагогической деятельности.

К участию допускаются студенты 2-4 курсов.

Состав команды: четыре участника.

 

Внимание!!! В конкурсе визиток могут участвовать команды 1 курсов.

 

Конкурсы олимпиады:

1. Конкурс «Визитная карточка».

У каждой команды должно быть название. Длительность выступления команды: не более 7 минут.

Критерии оценки:

ü целостность и оригинальность представленной композиции;

ü выраженность психолого-педагогической позиции;

ü зрелищность, актерское мастерство;

ü разнообразие жанров (пение, танец, декламации; пантомимы и др.).

ü соблюдение регламента выступления.

  1. Теоретический конкурс «Теоретические основы профессиональной компетенции». Цель конкурса: определение уровня владения теоретическими знаниями дисциплины Психология (общая психология, возрастная психология, педагогическая психология, социальная психология). Конкурс проводится в виде письменного тестирования. Предполагается личное и командное первенство.
  2. Конкурс «Домашнее задание». Разработать психологический тренинг и публично провести его фрагмент на тему «Развитие коммуникативной компетенции обучающихся общеобразовательных организаций». Разработанный тренинг в бумажном и электронном варианте сдать на кафедру психологии и социальной работы до 17 ноября 2015 г.

4. Командный конкурс «Найди решение». Описание заданий участники получат в день проведения олимпиады. Задания направлены на раскрытие интереса участников олимпиады к практической психологической деятельности. Учащимся необходимо будет проявить эрудированность, творческое отношение к решению поставленных задач, а также умение вести обсуждение, высказывать свою точку зрения.

!!! Заявка на участие в олимпиаде должна быть предоставлена на кафедру психологии и социальной работы до 17 ноября 2015 г.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)