АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН. на рекламу продукции (услуг)

Читайте также:
  1. II. Взаимодействие Сторон
  2. II. Гражданская ответственность за недозволенные действия (правонарушения)
  3. II. Права и обязанности Сторон
  4. II. Специальная ответственность за личный вред
  5. III. Общая ответственность за вред
  6. III. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
  7. IV. Ответственность
  8. IV. ПО ТУ СТОРОНУ РЕКИ
  9. V. Ответственность за утраченные или потерянные учебники
  10. VII. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
  11. VII. Ответственность.
  12. VIII. Адреса и реквизиты Сторон

ДОГОВОР № ____

на рекламу продукции (услуг)

г. __________ «__» _______ 201__г.

 

Мы, ___________________________________, адрес: _____________________________________, ОГРНИП: ________________________________, ИНН: ____________________________________, именуемый в дальнейшем «Рекламист», с одной стороны, и ______________________________, именуемое в дальнейшем «Рекламодатель», в лице Генерального директора ____________________, действующего на основании Устава, с другой стороны, при совместном упоминании именуемые «Стороны», заключили настоящий договор (далее – «Договор») о нижеследующем:

 

 

  1. ПРЕДМЕТ И ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА

 

1.1. Рекламодатель поручает, а Рекламист обязуется выполнить работу по:

1.1.1. изготовлению рекламного баннера в количестве 1 штука (размер 2.2м/0.8м.);

1.1.2. размещению рекламного баннера Рекламодателя на стенде Рекламиста, расположенного по адресу: ____________________________________________________________________________

1.2. Срок размещения рекламного баннера Рекламодателя: с «__» _____ 201__г. по «__» ____ 201__г.

Монтаж и демонтаж рекламного баннера Рекламодателя осуществляется силами и за счет Рекламиста.

 

  1. ПРАВА И ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН

 

2.1. Рекламист обязуется:

2.1.1. До наступления даты начала размещения рекламного баннера, указанной в п.1.2, изготовить его, согласно образцу, утвержденному Рекламодателем, (Приложение № 1 к Договору) в количестве, определенном п. 1.1.

2.1.2. В течение всего срока размещения рекламного баннера контролировать наличие рекламного баннера Рекламодателя на стенде, указанном в п.1.2, не реже 3 (трех) раз в неделю.

 

2.2. Рекламодатель обязуется:

2.2.1. Предоставить информацию, необходимую для изготовления рекламного баннера. Не позднее, чем за 7 (семь) дней до наступления даты начала размещения рекламного баннера согласовать и утвердить его образец (эскиз).

2.2.2. Своевременно и в полном объеме произвести оплату по настоящему Договору.

 

  1. ПЛАТЕЖИ И РАСЧЕТЫ ПО ДОГОВОРУ

 

3.1. Стоимость услуг Рекламиста по настоящему Договору составляет: ________ (_____________) рублей, НДС не облагается. Из них:

- __________ рублей – стоимость изготовления рекламного баннера;

- _________ рублей – стоимость размещения рекламного баннера (в соответствии с п. 1.2. Договора).

3.2. Рекламодатель оплачивает услуги Рекламиста в размере, указанном в п. 3.1. Договора не позднее, чем за 5 (пять) дней до наступления даты начала размещения рекламного баннера Рекламодателя.

3.3. Расчеты по настоящему Договору производятся Рекламодателем путем перечисления денежных средств на текущий (расчетный) счет Рекламиста.

Дата оплаты считается дата списания денежных средств с расчетного счета Рекламодателя.

 

  1. ПОРЯДОК СДАЧИ И ПРИЕМКИ РАБОТ

4.1. В течение 3 (трех) рабочих дней с даты окончания срока размещения рекламного баннера Рекламист направляет Рекламодателю Акт сдачи-приемки работ (услуг).

4.2. Рекламодатель обязан подписать Акт сдачи-приемки работ (услуг) и передать его Рекламисту.

4.3. В случае отказа Рекламодателя подписать Акт сдачи-приемки работ (услуг), Рекламодатель в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента получения Акта сдачи-приемки работ (услуг) направляет Рекламисту мотивированный отказ от его подписания с указанием причин и сроков устранения недостатков работ (услуг).

 

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

5.1. За нарушение Рекламистом п. 2.1.1. Договора, Рекламист выплачивает Рекламодателю пени в размере 1%(один процент) от стоимости услуг по настоящему Договору (п. 3.1.) за каждый день просрочки.

5.2. Если нарушение Рекламистом срока изготовления рекламного баннера повлекло нарушение сроков размещения рекламного баннера, то срок размещения рекламного баннера Рекламодателя продлевается на количество дней просрочки изготовления рекламного баннера Рекламистом, без взимания дополнительной платы за это со стороны Рекламиста.

5.3. За нарушение сроков оплаты Рекламодателем услуг Рекламиста, Рекламодатель выплачивает Рекламисту пени в размере 1%(один процент) за каждый день просрочки.

  1. СРОКИ ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

 

6.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания сторонами и действует до «__» ________ 201__г.

 

  1. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

 

6.1. Споры, возникающие при выполнении настоящего Договора, разрешаются сторонами путем переговоров, а при недостижении согласования – в порядке, определяемом действующим законодательством.

6.2. Настоящий Договор заключается в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, 1-й экземпляр находится у Рекламиста, 2-й экземпляр - у Рекламодателя.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)