АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Удаление пятен/Чистка

Читайте также:
  1. В зданиях высотой менее 10 этажей в коридорах без естественного освещения, предназначенных для эвакуации 50 и более человек, должно быть предусмотрено дымоудаление.
  2. Удаление воздуха из помещений спален дошкольных учреждений, имеющих сквозное или угловое проветривание, допускается предусматривать через групповые помещения.
  3. Удаление нежелательных данных (Удалить).
  4. Удаление пустого каталога
  5. Удаление сухой кожи и мозолей на ногах

Уход за различными видами кожи

Во все времена кожа являлась основным материалом, используемым для изготовления обуви.

Она эластична, прочна, воздухопроницаема, удобна и красива.

При изготовлении обуви используют несколько разновид­ностей кожи. Для каждого типа COLLONIL предлагает индивидуальный уход.

Гладкая кожа

Общее название для всех видов кожи с гладкой и плотной поверхностью. Изделия из гладкой кожи обладают мягкос­тью, эластичностью, повышенной влагостойкостью и воздухопроницаемостью. Гладкая кожа - самый прочный, износостойкий и наиболее популярный вид кожи для производства обуви.

Импрегнирование

Обычно новая кожаная обувь бывает покрыта тонким слоем специальной жидкости, обеспечивающей улучшение внешнего вида изделия, но этого недостаточно.

Перед первой ноской обувь необходимо импрегнировать с помощью высокоэффективных спреев, таких как Waterstop или Premium Protect, защищающих кожу за счет активных соединений фтора и кремния

В дальнейшем глубокую пропитку следует повторять по мере необходимости, но не реже 1 раза в сезон.

Поверхностную пропитку для дополнительной повседнев­ной защиты следует проводить 2-3 раза в неделю в зависи­мости от интенсивности эксплуатации обуви.

Такая пропитка позволит усилить защиту, например, при неблагоприятных погодных условиях, и предохранит кожу от глубоких загрязнений.

Для ежедневной пропитки рекомендуем использовать спрей Nanopro, наночастицы которого равномерно распределяются по поверхности изделия и создают защитную оболочку, препятствующую проникновению загрязнений вглубь материала.

Удаление пятен/Чистка

Перед нанесением любых средств удаляйте с обуви частицы пыли и грязи при помощи сухой чистки, например, щеткой Glanz Burste. С сильными загрязнениями идеально справится пена Progres: глубоко проникая в поры кожи, ее активные компоненты удалят впитавшиеся в них жир, грязь и химические реагенты, не повреждая поверхности обуви и ее цвета. Щадящую очистку и уход за материалом обеспе­чит Clean&Care Lotion с экстрактом бамбука.

Средство на основе нанотехнологий Nano Complete не только очистит материал,а также создаст защитную пленку на его поверхности.

Капли воды и частицы грязи и соли не смогут сцепиться с поверхностью изделия и легко удалятся салфеткой (см. стр. 26). Губка с силиконом Mobil незаменима для быстрой полировки и наведения блеска.

Уход

Чтобы вернуть коже мягкость, эластичность, цветонасы- щенность, блеск и усилить защиту от влаги и загрязнений, воспользуйтесь специальными средствами по уходу.

Для придания гладкой коже мягкости и восстановления её цвета рекомендуется применять крем Soft Practic. Он эффективно защищает материал от проникновения влаги и загрязнений при помощи пчелиного воска. Масло жожоба обеспечивает дополнительную мягкость деликатной коже, а силикон придает изысканный блеск.

Защитный крем WaterstopTube также ухаживает за кожей за счет воска и питательных масел. Кроме этого, он обеспечивает надежную защиту от влаги и грязи за счет фторохимической пропитки. Пропитывающий крем Silicon Polish на основе масла тропических растений и восков очищает и ухаживает гладкой кожей. Крем быстро впитыва­ется, не оставляет следов и идеально подходит для ухода за кожаной обувью, одеждой, сумками, перчатками, ремнями и другими изделиями из гладкой кожи.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)