АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Мы работаем с энергиями, которые нас окружают, и смысл фэн шуй довольно прост – мы избегаем плохое и используем хорошее и всё

Читайте также:
  1. CALS в широком смысле
  2. I. Простое воспроизводство
  3. I. Простое воспроизводство
  4. II. Світовий освітній простір і система освіти в Україні.
  5. PrPf употребляется в тех предложениях, которые можно адекватно переформулировать в виде предложений в настоящем иди будущем времени.2
  6. Q33.6 Проста гіпоплазія легені і її часток
  7. А что же тогда является успехом? Это присутствие высокого качества в том, что вы делаете, даже в самых простых действиях.
  8. Абсцесс язычно-надгортанного пространства //
  9. Алгоритм обратного распространения ошибки
  10. Ароматические углеводороды (арены). Бензол, электронное и пространственное строение. Промышленное получение и применение бензола. Гомологи бензола.
  11. б - повів. 45 000x; просторово-організована структура з характерним розміром 500-1000Е
  12. Б) простая относительная прогрессия.

Фэн шуй работает в любом случае, верите вы в него или нет. Разница в том, что те, кто верит в действенность фэн шуй, намного быстрее и сильнее получают благоприятные изменения в своей жизни, нежели те, кто ни во что не верит и ничего не хочет делать.

Какие методы Фэн Шуй мы применяем при аудите квартиры:

БАЧЖАЙ – фундаментальный анализ помещения с целью определения благоприятных и неблагоприятных секторов квартиры. Это основа фэн шуй, базовое влияние.

Шен Ван – определение лучших секторов в помещении, для роста и развития, здоровья, хороших отношений, благополучия, усиления богатства и продвижения.

Шен Ван + Ба Чжай – определение лучших секторов в помещении, совмещая оба метода. В итоге мы получаем максимально положительные эффекты.

Цзы Бай Че – древняя классика фэн шуй с очень простыми, но действенными методами.

Летящие звезды – предсказательный метод. Зная предсказание, мы можем его изменить, соответственно изменить свою жизнь.

Фэн шуй + ба цзы – добавление через фэн шуй помещения, полезных элементов в карты ба цзы жильцов (система Полезного Бога, включая продвинутые методы, в сочетании с картами Ба цзы жильцов).

Сюан Конг Да Гуа Фэн Шуй + выбор дат – очень точные методы расчетов соединения неба, дома и человека для установки двери, кровати, стола, плиты, различных активаторов.

Водные формулы богатства и процветания – анализ внешнего окружения и корректировка, если это необходимо для достижения результатов (богатство, карьера, отношения, здоровье).

Различные методы установки активаторов (фонтанов, маятников, растений, копилок богатства, сейфа и т.д.) для привлечения богатства, карьерного роста, продвижения, путешествий, любви, деторождения, новых возможностей и т.д.

Методов много, наша задача совместить, как можно больше хорошего и избежать плохого. Мы стараемся на «чашу с хорошим» добавить больше хорошего, чтобы «чаша с плохим» стала меньше.

Если не получается совместить их все, то применяем в каждом конкретном случае то, что возможно применить. Например в семье страдает только один из членов семьи и мы полностью применяем все комбинации именно для определенного человека.

Иногда получается по одной технике невозможно изменить ситуацию в лучшую сторону, тогда мы применяем другую технику и т.д., выбор у нас большой

Помните, меняя даже что-то незначительное, вы уже на верном пути к значительным изменениям в своей жизни! Пусть даже у вас оказался не очень хороший фэн шуй, все равно надо стараться менять то, что возможно, чтобы в вашу жизнь пришли новые возможности и вы смогли найти лучшее жилье с хорошим фэн шуй. Все в ваших руках!

В качестве бонуса, мы можем поставить сильную денежную формулу5 духов, несущие богатство”, но чтобы она заработала у вас, должны выполниться некоторые довольно жесткие условия:

  1. в определенном секторе вашей квартиры должна быть входная дверь или окно
  2. если это условие выполняется, тогда ставится фонтан в определенный сектор вашей квартиры

Эффекты обычно появляются через месяц, сначала может быть некоторое затишье, но потом формула заработает в полную силу и у вас появятся возможности зарабатывать деньги.

Фонтан ставится на 11 лет и не должен выключаться (если вдруг отключился и прошло меньше 15 дней – можете запустить его заново), для установки фонтана выбирается специальная благоприятная дата.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)