АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Сибирский янтарь

Читайте также:
  1. ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет»

Кароферол

# 500002 30 капсул

Супер антиоксидант.

Природный липидный концентрат "Кароферол" содержит очень высокую концентрацию насыщенных жирных кислот облепихового и соевого масел, а также является концентратом уникальных растительных жирорастворимых антиоксидантов. К этим жирорастворимым антиоксидантам относятся природный облепиховый бета-каротин, а также комплекс натуральных токоферолов, являющихся самыми мощными природными антиоксидантами.

Обычно, когда говорят о токоферолах, подразумевают альфа-токоферол, более известный как витамин Е. Однако в природе существуют гораздо более сильные антиоксиданты этого класса, такие как бета-, гамма- и особенно дельта-токоферол. И именно эти формы природных токоферолов и составляют основу липидно-антиоксидантного концентрата "Кароферол".

Столь высокий противовоспалительный и антиаллергический рейтинг "Кароферола" позволяет использовать его в профилактике таких аллергических и хронических воспалительных процессов, как:

- язвенная болезнь и хронический гастрит;
- длительно незаживающие повреждения кожи и слизистых (наружно);
- хронические заболевания легких;
- хронические заболевания печени;
- атеросклероз;
- аллергические заболевания.

Применение

По 1 капсуле утром вместе с едой; рекомендуемый курс 3-4 месяца.

 

Активный состав  

- масло облепиховое фруктово-косточковое
- концентрат природных токоферолов
- масло соевое.

455 Р

БАД "Панторал" (блистер)

# 400227 30 капсул

Комплекс на основе пантогематогена, способствующий повышению жизненных сил и нормализации работы всех систем и органов организма.

«Панторал» можно в полной мере назвать источником жизненной силы: он оказывает общее стимулирующее действие на организм, укрепляет иммунную систему, оказывает антиоксидантное действие и заряжает энергией.

В качестве основы этого комплекса использован пантогематоген, полученный из наиболее активной части крови маральих пантов – плазмы. Это дорогое во всех отношениях природное вещество представляет собой практически стопроцентный концентрат натуральных адаптогенов, биостимуляторов и факторов роста.

Кроме высокоактивного плазматического пантогематогена «Панторал» содержит в себе целый ряд биологически активных компонентов, которые усиливают его биостимулирующее, тонизирующее и реабилитационное действие. Например, еще одна уникальная природная субстанция – автолизат дрожжей шампанских вин, или, говоря научным языком, дрожжей-сахаромицетов. Эти удивительные микроорганизмы являются богатейшим источником аминокислот, витаминов группы В, витаминов А и Е, железа, цинка, магния и многих других микроэлементов, а также природных факторов роста, обеспечивающих удивительную способность дрожжевых клеток к размножению и регенерации. Как показали научные исследования, автолизат дрожжей-сахаромицетов способствует нормализации обменных процессов, обладает биостимулирующим действием, способствует укреплению иммунитета.

Другой компонент «Панторала» – витамин С – усиливает иммуностимулирующие свойства пантогематогена, а также обладает мощным антиоксидантным действием, что позволяет использовать «Панторал» для укрепления защитных сил организма в период сезонных эпидемий простудных инфекций. Кроме того, витамин С дополняет собой практически полный витаминный и минеральный состав автолизата дрожжей-сахаромицетов, что позволяет использовать «Панторал» в качестве полноценного витаминно-минерального препарата.

Для максимального адаптогенного эффекта необходимо сочетание адаптогенов как растительного, так и животного происхождения. Поэтому состав «Панторала» дополнен одним из самых сильных растительных адаптогенов – экстрактом корней элеутерококка. Это мощное тонизирующее и адаптогенное средство получило мировую известность после того, как стало известно о том, что препараты элеутерококка использовались в качестве «секретного средства» при подготовке к полетам первых советских космонавтов. Именно тогда в зарубежной литературе элеутерококк получил почетное имя «сибирский женьшень».

Наконец, пятым компонентом «Панторала» является еще один ценный дар Горного Алтая – красный корень, или копеечник сибирский. Это редкое растение издавна применялось алтайскими охотниками для восстановления сил и поддержания тонуса во время долгих горных переходов. Современная медицина подтвердила наличие в этом растении природных биостимуляторов, а также большого количества биофлавоноидов, обладающих иммуностимулирующими, антибактериальными и противовоспалительными свойствами.

Благодаря своему уникальному составу, «Панторал»:

  • повышает физическую и умственную работоспособность,
  • оказывает противоязвенное действие,
  • оказывает благоприятное воздействие на микрофлору кишечника,
  • улучшает потенцию и состояние половой системы у мужчин,
  • нормализует гормональную регуляцию обмена кальция в костях, благодаря чему укрепляет кости и позволяет противостоять остеопорозу,
  • улучшает состояние при остеохондрозе и болезнях суставов,
  • нормализует обмен веществ,
  • укрепляет иммунитет,
  • оказывает антиоксидантное действие на организм,
  • оказывает широкое противовоспалительное и регенерирующее действие.

Применение

Взрослым по 1 капсуле 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема 1-2 месяца.

 

Активный состав  

- плазматический пантогематоген
- автолизат дрожжей-сахаромицетов
- аскорбиновая кислота
- экстракт корней элеутерококка
- красный корень.

335 Р

Агатовый бальзам, серия "Сибирский прополис"

# 400239 100 мл

Бальзам для нормализации микрофлоры кишечника.

Агатовый бальзам «Сибирский прополис» структурирован ионами кремния, одной из природных форм которого является агат. Бальзам эффективно способствует профилактике дисбактериоза кишечника и хронических запоров благодаря высокому содержанию уникального олигосахарида – лактулозы, а также сибирских целебных трав и кремния, которые стимулируют рост нормальной и подавляют развитие вредной кишечной микрофлоры. Это, в свою очередь, ведет к постепенной нормализации иммунитета и уменьшению аллергической предрасположенности организма.

Применение

Развести 1 чайную ложку бальзама в сильногазированной минеральной воде и выпить в один прием. Можно также употреблять отдельно или добавлять в чай.

 

Активный состав  

- артезианская вода
- ион-структурированный прополис
- мед горный
- сироп лактулозы (не менее 50 г лактулозы на 100 мл бальзама)
- экстракты ромашки, кровохлебки, курильского чая, шалфея, бессмертника.

162 Р

БАД ЭПАМ 11

# 400265 30 мл

Способствует нормализации работы желудочно-кишечного тракта, в том числе при дисбактериозе.

«ЭПАМ-11» оказывает выраженный противовоспалительный и заживляющий эффект при заболеваниях желудка и кишечника, в том числе гастрите, гастродуодените и энтероколите. Нормализует состав микрофлоры кишечника, восстанавливая функции иммунной системы и ликвидируя многие аллергические проявления, стимулирует естественные механизмы очищения организма, а также обладает антибактериальным действием, что позволяет применять его при инфекционных заболеваниях пищеварительной системы.

Применение

10 -12 капель экстракта растворить в 20 мл воды или закапать под язык. Употребление экстракта не зависит от приема пищи. Продолжительность курса – не менее 21 дня. При необходимости разовый прием ЭПАМа можно увеличить.

 

Активный состав  

плоды сенны остролистой, пчелиное маточное молочко, прополис, корневище бадана, листья крапивы, столбики с рыльцами кукурузы, листья мяты перечной, корни одуванчика, лист подорожника, корневища и корни солодки гладкой, трава тысячелистника, лист шалфея, мускатный орех.

145 Р

БАД "Фиточай Курил сай - Курильский чай"

# 500022 30 фильтр-пакетов

Целебный чай «Курил сай» создан на основе лекарственных растений Прибайкалья, Малого моря и острова Ольхон по древнему бурятскому рецепту. Чай регулирует деятельность желудочно-кишечного тракта, печени и желчного пузыря, восстанавливает микрофлору кишечника, может использоваться в схемах коррекции веса. Кроме того, «Курил сай» оказывает благотворное действие при заболеваниях желудка, двенадцатиперстной кишки, печени, поджелудочной железы, холецистите, дисбактериозе, гастрите и колите.

По содержанию витамина С курильский чай превосходит обычный чай в 15 раз, лимоны – в 5 раз. При постоянном употреблении курильского чая укрепляется иммунитет и снижается риск простудных заболеваний, практически до нуля снижается риск дисбактериоза кишечника, нормализуется обмен жиров. А главное – все это достигается не мучительными процедурами, а привычным чаепитием с вкусным и ароматным чайным напитком.

Применение

1 фильтр-пакет залить 1 стаканом кипятка (200 мл), накрыть крышкой, настоять в течение 5-10 минут. Принимать взрослым по стакану в день во время еды.

 

Активный состав  

- курильский чай
- трава ромашки, володушки
- плоды шиповника
- лист подорожника.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)