АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Отчет за 1-ю неделю

Читайте также:
  1. I. Правила оформления отчета по практике
  2. II. СТРУКТУРА отчетА по Практике по профилю специальности
  3. IV. Разработка файла Отчет
  4. Анализ показателей финансовой отчетности
  5. Аналитические возможности бухгалтерской (финансовой) отчетности.
  6. В каком биологическом субстрате чаще обнаруживаются возбудители в первую неделю брюшного тифа?
  7. ВЫПИСКА ИЗ ПОЯСНЕНИЙ К БУХГАЛТЕРСКОМУ БАЛАНСУ И ОТЧЕТУ О ПРИБЫЛЯХ И УБЫТКАХ ЗАО «АРС»И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
  8. Глава 2 Отчет по учебно- ознакомительной практике
  9. Годовой отчет деятельности ПЛЛПС за 2014-2015гг.
  10. Государственная статистическая отчетность
  11. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КОНКУРЕНТОВ за неделю
  12. Дисциплина «Бухгалтерская (финансовая) отчетность»

1. Описание своей зоны комфорта сделано.

 

2. Выполнила интервью с БОМЖом.

 

Это интервью для меня было первым заметным выходом за рамки зоны моего комфорта. Заметным он был потому, что я почувствовала где-то в районе солнечного сплетения непонятное давление и дискомфорт при одной только мысли, что нужно подойти к этой женщине и начать с чего-то разговор.

Я до этого была полна всяческих предрассудков относительно таких людей. Как оказалось она очень хорошо говорит красивым литературным русским языком, не ругается матом, не употребляет слов-паразитов.

Она оказалась очень верующим человеком. И БОМЖует 12 лет из-за веры. Ничего конкретного про свой возраст, профессию, семью она не рассказала. При ответе на все вопросы быстро съезжала на религиозные темы. Рассказывала, что враги ей делали порчи на смерть 8 раз, но она отмаливала себя от смерти и неоднократно побывала в аду при жизни.

В беседе я заметила, что большинство своих проблем она перекладывает на неких врагов. Я не отрицаю, что возможно они у нее были, но никакой ответственности за её нынешнее положение она на себя не берет. Она говорила, что ей бы хотелось спать на кровати, а не где придется, но каких-либо мероприятий по улучшению своего быта она осуществлять, я так подозреваю, не планирует.

Для меня это задание было очень познавательным, я развеяла большинство своих мифов, ложных предрассудков и предубеждений.

 

3. ПОМ віполнялся примерно на 70%

 

4. Что для меня стратегия успеха?

4.1. Целеустремленность. Любое поступательное движение вперед возможно только при наличии мечты, цели, в след за которой хочется идти. При отсутствии цели успех невозможен.

4.2. Призвание. Жить и работать в соответствии со своим предназначением, со своим талантом, не идя на поводу у людей, которые якобы знают, что для тебя лучше. Никто не знает что для тебя лучше, кроме тебя самой.

4.3. Репутация. Всегда качественно выполнять работу, за которую тебе платят, поскольку это формирует твою профессиональную и деловую репутацию.

4.4. Упорство. Для успеха необходимо упрямство в достижении поставленной цели. Если один из способов решения задачи не принес желаемого результата, нельзя прекращать попытки, нужно применить другой способ решения и так до тех пор, пока не будет, достигнут желаемый результат.

4.5. Труд. Достижение успеха возможно при постоянном и систематическом труде. Без приложенных усилий результата не будет.

4.6. Команда. Хорошо слаженная команда. Команда, на которую можно положиться. Команда людей, которым доверяешь как себе.

4.7. Деловые связи. Не пренебрегать социальными и деловыми контактами. Никогда не знаешь, чья помощь тебе может понадобиться.

4.8. Надежный тыл. Поддержка близких тебе по духу людей, единомышленников.

 

5. Шавасана и медитация покоя выполнялись ежедневно, самокоучинг нет.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)