АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Перечень оказываемых услуг (выполняемых работ)

Читайте также:
  1. A) количество товаров и услуг, предлагаемое в масштабе общества при данном уровне цен
  2. E) снижение импорта товаров и услуг в Испанию
  3. I. Договоры об услугах, их юридическая природа
  4. IХ. Примерный перечень вопросов к итоговой аттестации
  5. Автор выделяет следующую причинно-следственную связь проблем развития сферы физкультурных и спортивных услуг в РМ
  6. Алфавитный перечень названий и имен
  7. Б) рынок предложения трудовых услуг.
  8. Бронирование номеров в средствах размещения. Системы и сервисы бронирования услуг средств размещения.
  9. В целях обеспечения оказания услуг по защите жизни и здоровья граждан выдача оружия на посты и маршруты: (5-6 разряд)
  10. Виды и периодичность оказания «бесплатных» услуг
  11. Виды и функции информационных услуг в гостиничном бизнесе
  12. Виды товаров и услуг

Настоящий перечень оказываемых услуг (выполняемых работ) составлен к договору №_______________ от «____» ___________ 2014 года (далее – Договор) между Исполнителем и Заказчиком.

Срок оказания услуг (выполнения работ): с ______________2014 г. по ______________2014 г.

Исполнитель обязуется:

1.Принять на себя ответственность за жизнь и здоровье детей отряда, принимать все неотложные решения по защите их прав и законных интересов, в том числе по вопросу медицинского вмешательства, в случае необходимости (в соответствии со ст.22 ФЗ РФ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»).

2.Осуществлять сопровождение детей в детский лагерь и обратно, в соответствии с маршрутом следования (на всем протяжении), графиком заездов и Инструкцией по перевозке детей (Приложение 1), нести ответственность за жизнь и здоровье детей на маршруте.

3.Организовывать размещение детей в корпусе.

4.Организовывать и контролировать прием пищи в столовой детьми отряда.

5.Организовывать дежурство детей отряда по лагерю, организовывать уборку жилых помещений, отрядных мест.

6.Осуществлять систематический контроль за состоянием здоровья детей. Взаимодействовать с медицинскими работниками лагеря для своевременного обращения детей за консультацией и медицинской помощью в случаях проявления симптомов заболевания.

7.Обучать прикладным умениям, приемам самообслуживания и организации здорового образа жизни. Организовывать и контролировать выполнение детьми режима дня в соответствии с планом отрядных и общих лагерных дел, санитарно-эпидемиологических требований, правил соблюдения личной гигиены.

8.Осуществляет постоянный контроль присутствия детей в отряде и в лагере, в том числе при проведении массовых мероприятий. Не допускать фактов бесконтрольного пребывания детей в корпусах лагеря, на территории лагеря и в период проведения экскурсий за ее пределами.

9.Сопровождать детей на экскурсиях.

10. Принимать, обменивать, хранить, выдавать наличные средства детей в соответствии с Инструкцией по работе с наличными средствами детей (Приложение 2).

11. Принимать участие в реализации программы воспитательно-оздоровительной работы лагеря, разрабатывать программу деятельности отряда и создавать условия для ее реализации.

12. Составлять и реализовывать отрядный план работы на смену и план работы на каждый день в соответствии с программой смены и учетом предложений детей.

13. Организовывать участие детей отряда в мастер-классах, спортивных секциях, других объединениях по интересам, привлекать детей к организации и участию в общих лагерных мероприятиях, организовывать участие детей отряда в ежедневных оздоровительных мероприятиях.

14. Разработать программу и провести не менее 5 мастер-классов продолжительностью не менее 45 минут каждый. Программу и перечень необходимого материально-технического оборудования представить старшему администратору не позднее, чем за 5 дней до начала смены.

15. Организовывать коллективно-творческую деятельность отряда, планировать и проводить мероприятия с детьми и подростками, способствующие содержательному проведению их досуга, получению дополнительного образования, выявлению и развитию индивидуальных творческих способностей у детей и подростков, создавать благоприятные условия для проявления детьми и подростками гражданской и нравственной позиции, реализации своих интересов и потребностей.

16. Осуществлять изучение личности ребенка, его склонностей, интересов. Создать благоприятную микросреду и морально-психологический климат для каждого ребенка. Помогать решать проблемы, возникающие в общении со сверстниками, сотрудниками лагеря, родителями. Оказывать помощь в организации самоуправленческих начал в деятельности отряда.

17. Принимать меры по формированию благоприятного эмоционально-психологического климата в отряде, своевременно выявлять и разрешать конфликтные ситуации.

18. Обеспечивать безопасность, охрану жизни и здоровья детей вверенного отряда. Проводить инструктаж с детьми отряда по правилам поведения в лагере, по основным требованиям охраны жизни и здоровья и обеспечивать контроль выполнения их детьми. Принимать предупредительные меры по недопущению травмирования детей и ситуаций, представляющих угрозу безопасности жизни и здоровью.

19. Незамедлительно информировать старшего администратора о ситуациях, представляющих угрозу безопасности жизни и здоровью детей, чрезвычайных ситуациях.

20. Осуществлять анализ организации работы с отрядом с ведением необходимой педагогической документации (педагогического дневника), а также подготовку других аналитических материалов по требованию администрации лагеря (справки, записки и др.). Представлять старшему администратору педагогическую документацию по работе с отрядом за день до завершения смены.

21. Участвовать в совещаниях педагогического коллектива, инструктивно-методических занятиях по технологиям и методикам организации педагогической, образовательно-воспитательной и оздоровительной деятельности лагеря.

22. Получать в установленном порядке материальные ценности (спортивный инвентарь, белье, оборудование и т.д.), необходимые для обеспечения жизнедеятельности отряда и каждого ребенка. Обеспечивать сохранность материальной базы лагеря детьми отряда, оснащения и оборудования, инвентаря и другого имущества, находящегося в распоряжении отряда, и в личном пользовании вожатого.

23. Заказчик имеет право расторгнуть Договор без сохранения содержания с возмещением Исполнителем Заказчику дорожно-транспортных расходов в случае грубого нарушения должностных инструкций, условий Договора и настоящего Приложения к Договору, употребления алкоголя, запрещенных препаратов, курения на рабочем месте, нарушения режима пребывания на территории лагеря.

24. В случае отъезда Исполнителя ранее срока, оговоренного в Договоре и настоящем Приложении, оплата авиаперевозки Исполнителя осуществляется за его счет.

25. Исполнитель в момент подписания Договора предоставляет Заказчику:

a. действующую медицинскую книжку или справку о состоянии здоровья 086/у,

b. справку из психоневрологического диспансера (или соответствующий штамп в медицинской книжке),

c. справку из наркологического диспансера (или соответствующий штамп в медицинской книжке),

d. справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования,

e. копию (или файл со сканированным изображением) сертификата о прохождении обучения в школе вожатых,

f. копию (или файл со сканированным изображением)страницы паспорта с фотографией,

g. копию (или файл со сканированным изображением)страницы паспорта с пропиской и

h. копию (или файл со сканированным изображением) карточки СНИЛС с обеих сторон.

 

Заказчик: Исполнитель

Генеральный директор

ООО «КЦСПМ»

 

 

__________________ / М.В. Устинов / __________________ / _______________ /

 


АКТ сдачи-приемки оказанных услуг (выполненных работ)

к договору № _________ от «______» ______________2014 г.

 

РФ, г. Москва «______» ______________2014 г.

 

ООО «КЦСПМ», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице генерального директора М.В. Устинова, действующего на основании устава, с одной стороны, и гражданин РФ _____________________________________________________________________________________________________, именуем____ в дальнейшем «Исполнитель», с другой стороны, далее совместно именуемые «Стороны», составили настоящий акт сдачи-приемки оказанных услуг (выполненных работ) (далее по тексту – «Акт») в том, что:

1. В соответствии с договором № _________ от «______» ______________2014 г. (далее по тексту – «Договор») Исполнитель оказал услуги (выполнил работы), указанные в Перечнеоказываемых услуг (выполняемых работ) – Приложении № 1 к Договору, а Заказчик принял эти услуги.

2. В соответствии с Договором вместе с настоящим Актом Исполнитель предоставил Заказчику отчетные материалы, указанные в соответствующих положениях Приложения № 1 Договору

3. Стоимость Услуг составила _______________ (______________________________________________________________) руб. ____ коп.

5. По объему, сроку и качеству оказания услуг Стороны претензий не имеют.

6. Настоящий акт составлен в двух экземплярах, по одному экземпляру для Заказчика и Исполнителя.

7. Указанная выше стоимость Услуг подлежит оплате в порядке и в сроки, определенные договором.

 

Заказчик: Исполнитель

Генеральный директор

ООО «КЦСПМ»

 

 

__________________ / М.В. Устинов / __________________ / _______________ /

 

 

 

АКТ сдачи-приемки оказанных услуг (выполненных работ)

к договору № _________ от «______» ______________2014 г.

 

РФ, г. Москва «______» ______________2014 г.

 

ООО «КЦСПМ», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице генерального директора М.В. Устинова, действующего на основании устава, с одной стороны, и гражданин РФ _____________________________________________________________________________________________________, именуем____ в дальнейшем «Исполнитель», с другой стороны, далее совместно именуемые «Стороны», составили настоящий акт сдачи-приемки оказанных услуг (выполненных работ) (далее по тексту – «Акт») в том, что:

1. В соответствии с договором № _________ от «______» ______________2014 г. (далее по тексту – «Договор») Исполнитель оказал услуги (выполнил работы), указанные в Перечнеоказываемых услуг (выполняемых работ) – Приложении № 1 к Договору, а Заказчик принял эти услуги.

2. В соответствии с Договором вместе с настоящим Актом Исполнитель предоставил Заказчику отчетные материалы, указанные в соответствующих положениях Приложения № 1 Договору

3. Стоимость Услуг составила _______________ (______________________________________________________________) руб. ____ коп.

5. По объему, сроку и качеству оказания услуг Стороны претензий не имеют.

6. Настоящий акт составлен в двух экземплярах, по одному экземпляру для Заказчика и Исполнителя.

7. Указанная выше стоимость Услуг подлежит оплате в порядке и в сроки, определенные договором.

 

Заказчик: Исполнитель

Генеральный директор

ООО «КЦСПМ»

 

 

__________________ / М.В. Устинов / __________________ / _______________ /

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)