АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Мифы о Персее

Читайте также:
  1. Амазонки
  2. Г. – переправа Александра через Геллеспонт и начало похода на восток
  3. Гермес – это механизм, соединяющий Интеллект с базой опыта Информационной программной Единицы.
  4. Дочери Даная получили прозвище Данаиды – Идеи получения нового опыта действий, что будет порождать новый вид мышления.
  5. Древнегреческая лирика (VII - VI в.в. до н.э.)
  6. КНИГА ДВАДЦАТЬ ВОСЬМАЯ
  7. КНИГА ДВАДЦАТЬ ВТОРАЯ
  8. КНИГА ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТАЯ
  9. КНИГА ДВАДЦАТЬ СЕДЬМАЯ
  10. КНИГА ДВАДЦАТЬ ТРЕТЬЯ
  11. КНИГА ТРИДЦАТАЯ
  12. КНИГА ТРИДЦАТЬ ВТОРАЯ

Мифы древней Греции

Изначально этот цикл мифов назывался Иоанским, то есть мифами о смысле физической жизни и целях развития физического мира.

Поскольку этот цикл мифов был дешифрован первым, то в чисто смысловом варианте фабул мифов он и вошел в первую книгу под названием «Раскрытие тайн религиозных мифов человечества. Достижение бессмертия» Александры Хрусталевой.

Но на момент написания первого варианта этой книги ещё не был поднят из памяти Информационной Единицы код Логоса и принципы кодирования информации в мифах. Код Логоса – Звуковой смысловой код понятий, существующих в физическом мире, обусловленный эволюционной цепочкой записи любой информации в нем. Поэтому этот вариант книги носил чисто ознакомительный, поверхностный характер, не затрагивая глубину сути расшифровываемой информации и требовал обязательных устных пояснений. В связи с этим переиздания первого варианта этой книги уже не будет до той поры, пока не будет сделана полная дешифровка всего этого цикла мифов, исходя из кода Логоса, и принципов шифровки текстов, используемых при их написании. Дело в том, что в этом цикле содержится чрезвычайно важная для всех людей информация, которая поможет им выдержать предстоящий экзамен Бога, так называемый Страшный суд, и даст возможность получить положительную оценку своему развитию.

Поэтому для этого раздела информации нашего сайта подготовлена только некоторая часть по очень важным на данном этапе для каждого человека сюжетным линиям, относящимся к смыслу человеческого существования и развития, открывающим тайны достижения реального бессмертия сознания.

Впервые мифы эти были даны человечеству в одном из откровений Нетер более 4-х тысяч лет до нашей эры. Одно время они были почти утеряны, но, спустя тысячелетия были восстановлены одной из ролей Информационной Программной Единицы Великого пророка, который и давал их изначально.

Мифы о Персее

Первым эту сюжетную линию, касающуюся формирования Интеллекта, открывает мифический герой Персей – «Целенаправленный, обусловленный определенным этапом развития, Мыслительный процесс».

Но прежде, чем подойти к объяснению этого героя, хотелось бы пояснить, что собой представляют такие герои, как Египт, Даная, царь Данай и знаменитые Данаиды. А также – почему мифы из иоанских стали вдруг называться греческими, создав на своей базе реально существующую культуру, исходя из ритуальной практики их шифрованных элементов с целью сохранения на тысячелетия в культурных традициях народов.

Восстановленный в свое время вариант мифов породил идеологическое течение иоанцев, понимающих смысл и суть целей и задач человеческих жизней в физическом мире. Именно они создали греческую культуру и демократию в том виде, в каком они ее понимали. Они же назвали свою страну Грецией. Согласно коду Логоса это понятие означает: «Принудительные ролевые условия для достижения определенного уровня мышления и качеств, которые дают или ограничение, или исправление предыдущего опыта в какой-то определенной области познания физического мира, как необходимые условия для индивидуализации опыта в Информационных программных Единицах».

Греки – это новые, обусловленные жизнью новой роли Информационной Программной Единицы, качества, а гречанки – новые взгляды и представления, порожденные новым опытом. И именно эти понятия иоанцы решили, согласно мифам, воплотить в реальную реализацию физического мира.

Поэтому понимающие смысл жизни иоанцы назвали свою страну Грецией, греческой позже стала называться и культура. Греческие мифы были увековечены в трагедиях и других произведениях представителей иоанцев, чтобы сохранить их в веках до того времени, когда все человечество станет способным понимать их смысл и внутреннюю суть. Именно в этом цикле мифов зашифрованы знания о смысле жизни живых существ и способы достижения ими бессмертия сознания, поэтому этот цикл почти не пострадал за тысячелетия и так любим миллионами людей. Думаем, и вам будет не безынтересно узнать их истинное содержание и значение.

Итак, в мифе о Данаидах Египт – это «Активный процесс действия информации в виде мысли на базе зафиксированных в процессе получения опыта свойств».

Возникает он на основе Базовой программной информации, заложенной Нетер, как Замысела развития мышления в материи. Он – целевая установка по формированию мышления у живых существ.

«Боги дали Египту пятьдесят сыновей», то есть этот Активный процесс действия информации, Египт, порождает пятьдесят направлений возникающих из этого опыта причинно-следственных связей, вытекающих из определенного образа совершённых физических действий.

«Царь Данай» представляет собой «Целевую установку по формированию импульсов информации, которые порождают движение материи и совершение физических действий».

У Даная «пятьдесят прекрасных дочерей» – пятьдесят программных направлений, по которым будут формироваться новые импульсы к новым действиям для формирования нового опыта с целью достижения более высокого уровня развития.

Старые причинно-следственные связи (сыновья Египта), образованные во множестве ролей, хотят заложить себя в программные установки жизни новой роли Информационной Программной Единицы («захотели они вступить в брак с прекрасными девушками»). Но в связи с тем, что в новой роли необходимо получение нового опыта, Целевая установка получения нового опыта действий, Данай, приказывает своим дочерям убить сыновей Египта, то есть уничтожить все старые причинно-следственные связи для того, чтобы старый опыт не повторялся, а происходил процесс развития («Кинжалами, данными им Данаем, пронзили они своих мужей»). Все программные аспекты, дочери, выполняют предписание Целевой установки развития, Даная. И только одна из программ, «юная дочь Даная Гипермнестра», оставляет в себе «Зафиксированные в генетические коды определенные свойства, качества и опыт мышления, как лучшее из полученного в прошлых ролях Информационной Программной Единицей опыта». Это необходимо для возникновения дальнейших Импульсов к зарождению мыслей, основанных на взглядах, представлениях и традициях опыта прошлых ролей Информационной Программной Единицы («Спасся только один из них, прекрасный Линкей»).

Но Данай – это еще и возникающее понимание последствий совершаемых физических действий на основании зафиксированных действий и реакций. Поэтому он, как сознательность определенного уровня пришел «в неистовый гнев», «когда узнал, что Гипермнестра ослушалась его повеления». Он даже затевает над нею суд, что означает «действия причинно-следственных связей возникновения физической реальности».

Именно поэтому «собрался суд старцев Аргоса», самого главного и основного, что было сформировано в опыте прошлых ролей Информационной Программной Единицы.

Явилась на суд «сама богиня любви, златая Афродита», - творческие замыслы, построенные на единстве первоначальных условий и базы накопленного опыта понимания физического состояния и полученных знаний.

Эти процессы и подчеркивают необходимость закладки Линкея, Импульсов к зарождению новых мыслей на основе опыта прошлых ролей, в генетический материал новой жизни («Сострадательная, любящая дочь Даная стала женой Линкея»).

Ведь впоследствии на базе этого опыта может родиться Геракл – «Активный опыт сознания, позволяющий в настоящей роли Информационной Программной Единицы сформировать новый, совершенный облик, глубину мышления и понимания жизни». И это – определенного рода интеллектуальные возможности и качества сознания.

А Закон действия причинно-следственных связей, как обязательное условие этапа накопления информации для возникновения сознания и понимания, Зевс, «очищает» все остальные программные направления для нового развития от старых причинно-следственных связей, чтобы обеспечить дальнейшее развитие. Этот Закон является Кармическим Исполнением и обеспечивает соответствующие условия для развития и исправления старого опыта. Понятие Карма включает в себя «Эволюцию получения опыта, как механизма развития Информационных Программных Единиц».

Таким образом, в каждую новую жизнь из старого опыта закладывается только один из пятидесяти программных аспектов развития, Гипермнестра, забирая в генетические коды новой жизни опыт прошлых ролей, то есть, главное, что было в нем, и творческие возможности, накопленные прошлыми ролями.

Все остальные программные аспекты – новые, открывающие новые условия для развития, эволюционного роста и перехода на новый уровень Информационной Программной Единицы.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)