АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Первый опыт

Читайте также:
  1. I-IY Государственные Думы – первый опыт российского парламентаризма.
  2. III.2.1. Первый (ионийский) этап в древнегреческой натурфилософии. Учение о первоначалах мира. Миропонимание пифагореизма
  3. Боэций: последний из римлян и первый из схоластов
  4. В прошлом году российские операторы сотовой связи получили лицензии на предоставление услуг связи третьего поколения. Но это- лишь первый шаг к построению мобильной сети 3G.
  5. В России появляется первый государственный венчурный фонд
  6. Вопрос первый.
  7. Вопрос первый. Теоретические и методологические основы постиндустриализма.
  8. Вопрос37. Первый и второй замечательный пределы и следствия из них.
  9. Глава 6: Первый снег
  10. Девятый калибр – первый пропуск (стан 850)
  11. Евгений Онегин” — первый роман критического реализма в мировой литературе. Особенности композиции.
  12. Использование огня и первый антропогенный экологический кризис

Евгений Ошин, Институт «КРОНА»

(ваши вопросы: 8-812-746-54-55, 786-53-09, krona@gturp.spb.ru)

Окружающая среда — это мы с вами.
Чарлз Панати

Отчёты, штрафы, пути решения…

Деятельность экологических служб – это очень ответственное направление работы на любом предприятии. В свете меняющихся требований экологического законодательства всё сложнее лавировать между имеющимися на предприятии ресурсами для адаптации к новым условиям и действующей технологией. Производство – это многосложная система, требующая пристального внимания ко всем составляющим. И экология, как это негромко сказано, является далеко не последним звеном, на которое тратят деньги и которое совершенствуют. Куда «движутся» предприятия ЦБП в этих вопросах в обзоре проекта Института «КРОНА».

 

Первый опыт

Институт «КРОНА» в январе 2015 реализовал совершенно новый проект, касающийся экологических и технологических аспектов деятельности предприятия. Участниками программы стали экологи, технологи очистных сооружений, инженеры по охране труда и окружающей среды, руководители отделов перспективного развития.

ЦИФРЫ ПРОЕКТА: · 5-дневный проект «Школа эколога» 26-30 января с конференцией «Экологический менеджмент и природоохранные технологии» 28 января 2015 · Собрались 30 производственников (Россия и СНГ) · Выступили 13 экспертов · Было представлено 10 регионов (Россия и СНГ) · Проведена 1 экскурсия на профильное производство (СПб БФ Гознака) сразу на 2 производственных объекта (водостанцию и очистные сооружения бумажного цеха). ФОТО ПРОЕКТА:  

1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)