АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Уфа 2013. Башкирский кооперативный институт(филиал)

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЦЕНТРОСОЮЗА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

«РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КООПЕРАЦИИ»

Башкирский кооперативный институт(филиал)

 

 

Е.Л. Маслова

 

 

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ

ПО ВЫПОЛНЕНИЮ КУРСОВОЙ РАБОТЫ

ПО ДИСЦИПЛИНЕ ТЕОРИЯ МЕНЕДЖМЕНТА

направление подготовки 080200.62 Менеджмент

Профиль: Управление человеческими ресурсами

 

Уфа 2013

 

Маслова Е.Л. Абдрашитова А.Т., Андреева Н.Ю., Теория менеджмента: Методические указания по выполнению курсовой работы. – М.: Российский университет кооперации, 2013. - 20 с.

 

Методические указания по выполнению курсовой работы «Теория менеджмента» по направлению подготовки 080200.62 Менеджмент составлен Масловой Е.Л., к.э.н., доцентом, профессором кафедры менеджмента факультета управления и права Российского университета кооперации в соответствии с рабочей программой дисциплины.

 

Рецензент: Габдулин С.С., к.в.н., профессор кафедры менеджмента

 

Методические указания по выполнению курсовой работы:

обсуждены и рекомендованы к изданию решением кафедры менеджмента от «12» февраля 2013г., протокол № 6

Зав. кафедрой С.А. Лунев

 

© АНО ВПО ЦС РФ

«Российский университет кооперации», 2013

© Маслова Е.Л., Абдрашитова А.Т., Андреева Н.Ю., 2013


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)